Я не верю Нино Бурджанадзе!

24 марта 2009, 14:22

Я не верю Нино Бурджанадзе и никогда не верил, не верю ни одному оппозиционному лидеру, не верю, разумеется, Мише Саакашвили. Я не верю тому, что 9 апреля  оппозиция что-то сможет.

Верю ли я тому, что  вчера показывали по грузинскому телевидению? Да, верю! Несмотря на то, что это может быть видеомонтаж.

Бурджанадзе требует экспертизы представленных МВД Грузии видеокадров

Я  не верю, что Бурджанадзе  порядочный политик.  Лицо ее мужа, тоже уже политика и соратника, для меня, это лицо обычного грузинского «дельца».

Я знаю, что в случае переворота, сотни, тысячи голодных до власти людей ринутся к креслу, к кормушке, знаю, что будет бардак, знаю, что Грузия не выиграет, потому что опять, примитивные, жадные и малообразованные люди  будут  держаться за власть.

При этом, я знаю, что Грузия  проигрывает и при Саакашвили.

Кто я?  Обычный, сторонний наблюдатель. Мне легче? Неправда!

Разве тем, кто рвется к власти, сложнее? Да нет, они знают, что все, кто не с ними, против них, и знают, что такое хорошо, а что плохо... Они лакмусовая бумага, нет, корка той массы, которая составляет 90% населения.

Они могут реально покупать и продавать оружие, не задумываясь о последствиях.

Как, впрочем, президент Грузии мог открыть огонь, совершенно не думаю о том, что будет, если ничего не будет...

 

24.03.2009 в 17:22vatoo
Ты прав Berg и я не верю и 9 ого нечего не будет опять же
24.03.2009 в 20:27lolita
Берг! Как ты можешь так говорить о народе. Он растерян. Как быть? За кем идти? Это не так просто. Все так убедительно говорят, а потом народ остается у разбитого корыта.
24.03.2009 в 16:40BERG...man
Карина: до парламентской республики дорасти надо.. я представляю, что будет твориться у нас:-) ...
24.03.2009 в 17:18Natia
Я ни знаю какой голивудб но мне кадется что это чистый монтажю Что Миша так не делал ранше. Он на все сеичас поидет чтобы власть сохранит!
24.03.2009 в 15:33karina
Я тоже ни в кого н верю... вс еодинаковые. А может, в таком случае луше парламентская республика... зчем президент вобще
24.03.2009 в 15:43Петрович
Бурджанадзе требует экспертизы представленных МВД Грузии видеокадров.........!!!!!!!!!!!!! Хочу добавить, если у МВД Грузии такие специалисты, чтоб сделать такой монтаж то Голливуду надо отправить к ним стажоров на семинары! В любом случае такая работа( с камерами и со звуком) вызывает уважение! Это моё мнение!
24.03.2009 в 19:59lolita
И "позиция", и оппозиция еще раз доказали, что политика -очень грязное дело. Действительно никому невозможно верить. Берг. Мы не сторонние наблюдатели.Решается наша судьба, наше будущее. Мы соучастники всех процессов. Но, к сожалению, ни те, ни другие не могут убедить нас в своей правоте.А вооружаться, значит подставить свой народ. До каких по своей правоте.А вооружаться, значит подставить свой народ. До каких пор жить в страхе?р жить в страхе?
24.03.2009 в 22:01rustavski
BERG...man-у согласен. вгрузии любят власть... для наслаждения, делать чтото, не очень. а главное все ети лидери из одного теста. и нателашвили и бурджанадзе и мишико аласания . и гамкрелидзе в месте гачечиладзе состояли членами шеварднадзевского "союза граждан". у нас всегда ктото хочет быть якобинцем, ктото наполеоном а ктото просто прахадимцем, потому что настоящим деателем быть очень трудно
24.03.2009 в 20:29BERG...man
Ну, а перед революцией роз он был возбужден.... а до этого стоял на коленях, когда Ирочка Саришвили попросила перед кем стол, перед Эдиком, а до этого рукоплескал Звиаду Гамсахурдиа.... а до этого, Брежневу... и прочее, и прочее... да ладно. Каждый человек достоин лучшей участи, толкьо сам он должен прилагать к этому какие-то усилия!
25.03.2009 в 08:07BERG...man
rustavski^ . Кончно, любят, только у нас в основном. проходимцы в последнее время.. кто это Робеспьер, или кто - Наполеон... одни самодовольные бараны. Да,в последнее время, и это очень важно, верующие самодовольные бараны.
24.03.2009 в 15:17Петрович
Не верю и я!!! Никому из них! Почему? Да потому, что они думают прежде всего о себе! Несмотря на то, что политик и избранник народа должен думать прежде всего о народе! Но если спросить меня то лучше уж это правительство чем опозиция которая ничего хорошего пока не сделала! Не хочу вернуться 10-15 лет назад, к перераспределению сфер влияний и бизнеса. Представьте сколько голодных и озлобленных в опозиции? Они все начнуть кромсать Грузию, все захотят места потеплее и послаше! Нет одного лидера, как в своё время Миша, за кем идти народу? За Бурджанадзе, которая сменила 2-х президентов или за Аласания который работал с Мишей и теперь идёт против него? И где гарантия , что человек предавший раз не предаст и во второй раз?
24.03.2009 в 20:03BERG...man
Лолита: да ладно, народ... мне кажется, он сам себя подставляет... что, власть не представляет народ... он сам выбирал эту власть.. все эти понты, вся эта пустота и марьяж все это идет от народа... она сам такой и ценности такие, дешевые... да, именно, дешевые!
25.03.2009 в 00:24F**K_EMPIRE
ia toje ne veriu ! i vabshe nenaviju evo .. U nivo vsio est ... chtoj ana isho xochet ... no vgruzii nekamu ne nujna dengi bez slavi .. :)))
25.03.2009 в 08:09BERG...man
F**K_EMPIRE: Да, Ниночке не нужны деньги без славы, это точно... как же, это так ведь важно, быть первой и выдвинуть вперед свою семью, родню, клан.... европейцы блин!