Порошенко или Путин - на плакатах? А что для Москвы в этом необычного?

10 апреля 2019, 10:10

Внимательно слежу за предвыборной гонкой на Украине. Своего мнения не изменил, по-прежнему ставлю на победу "героямславы" Порошенко над клоуном Зеленским, и честно, уже почти не смотрю тошнотворную политическую "малаховщину" с приглашенными  паяцами - здоровыми мужиками на фед ТВ, которые  говорят, что Зеленский -   такой интересный и он может, и он лучше:-).

Россияне, лучше уж  официально узаконьте гей-парады, чем вот это тошнтоворное, убивающее мозг, ежедневное шапито и издевательство над своими гражданами и вкусом. Откуда у вас в элитке столько шлака ментального? Часто, вот такие вот -  даже противнее хихикающих либералов. Те хоть, открыто ненавидят "эту страну", а эти -  ментально бесполые, готовые всегда предать. Конечно, есть и другие, но этих - слишком много!

Впрочем, материал посвящен немного другому.

А почему вы удивляетесь, что такие плакаты на Украине?  Многие охают и ахают, мол, как это так... Порошенко против Путина... да как они могли?

Источник:https://www.youtube.com/watch?v=JJsglFlttkk


А почему это -  не могли? Они -  уже столько всего смогли, к сведению РФ и царя Вовы, что плакат подобный -  считаю, достаточно логичным.

В Грузии недавно завершились президентские выборы. Победила, имхо, странная женщина, имевшая , без Грузинской Мечты, от силы 3-4% поддержки населения.

Ей противостоял усатый Гриша -  от партии Саакашвили.

Так вот, вся пропаганда против Саломе Зурабишвили и Грузинской Мечты -  была основана именно на антироссийскости!

Они -  агенты Кремля, они -  пророссийские, они -  выполняют заказ Путина и прочий бред.

Плакатов, как на Украине, не было, но, постоянно, в любом монологе, Путин и Россия, как покровители Мечты,  фигурировали.

Другое дело, что лично мое мнение -  мечтатели  гораздо больше -  традиционные, классические грузины, чем мишисты, а Саломе, так вообще,  из эммигрантов и в последние дни -  бредит Звиадом Гамсхарудиа и борьбой с империей зла.

Вообще, это надо было умудриться, одним -  выиграть  с таким кандидатом, как Зурабишвили, а другим, проиграть такому кандидату -  как Зурабишвили:-). Это о многом говорит!

Но,  я пишу о другом. Вся пропаганда, а  политтехнологами у Гриши Вашадзе были московичи, помогавшие  до этого Ксении Собчак, была заточена на то, что написано на украинском плакате:-)

Разумеется, для украинских нациналистов -  клоун Зеленский,  паяц и русскоязычный ставленник Москвы. Да, может, они не правы, и многие русскоязычные,  на мой взгляд, часто, гораздо подлее и омерзительнее в своей русофобии, чем настоящие, искренне ненавидящие москалей -   украинские националисты, но, удивляться чему?

Тому, что Россия  -  главная страшилка во многих регионах Украины? Ну, удивляйтесь. Только по мне, это лицемерие или глупость. И ничего больше!

Для  МИД РФ странно, что кто-то на Украине считает, что Россия стоит за ДЛНР и она воюет с Украиной?  Ну, сколько уже будет ломаться вся эта комедия  и непотребство!  Хотя, если это "хитроплан", то валяйте дальше! Главное, сами себя не  перехитрите в этом лицемерии!

10.04.2019 в 12:26Корней
Вот-вот!
10.04.2019 в 13:23BERG...man
Ну да, братские... ОК
10.04.2019 в 13:24BERG...man
Да, эти снимут -  так снимут
10.04.2019 в 11:30LeningradSKY

Великая гнусь 

10 Апреля 2019 

Ростислав Ищенко

  .....Почему же власть исправно деградировала из года в год, от президентства к президентству, и ни разу никто не сделал попытку развернуть процесс деградации впять? Почему страна докатилась до Зеленского и всерьёз обсуждает сможет ли он что-то изменить? Ответ на этот вопрос я получил в 1990 году.......

Далее: 

10.04.2019 в 11:31LeningradSKY
Ссыль:  http://alternatio.org/articles/articles/item/69355-velikaya-gnus
10.04.2019 в 13:42LeningradSKY
Она выжила, но нквдшники её добили....

Поляки готовы принять любую из 4-х версий, но только не ошибка экипажа.:

- искусственный туман

- "железная берёза"

- диспетчеры воткнули самолёт в землю

- взрыв на борту, осуществленный Туском по приказу Путина

10.04.2019 в 11:15ОДИН ВОТАНОВИЧ

Сюжет(о плакате с путиным и порохом) призван «напомнить стране, что в условиях таких внешних вызовов нужен сильный президент и верховный главнокомандующий, профессиональный, хорошо образованный и опытный дипломат, искусный переговорщик с высоким международным авторитетом».Бу-га-га,хохлы жгут))))))

После того как в цэевропе порох и Зеленский вышли во второй тур, вот кто бы, что бы мне не говорил-мы братские народы )))

10.04.2019 в 11:27Корней
Ну надо ж, только что Алфавит был на ветке, опять адью-сотри его удалили. АЛФАВИТ, сожалею, что ты в контрах с модером. Ты интересен, но хулиганишь не в меру. Может и угомонишься  с возрастом, или ещё как. Чтоб своими комментами-квантами-кварками ты бы выражался, но без зашквара. Как лингвист рифмой я побаловался. Оказывается, угадал твою сущность на ветке БЕРГа. Ведь кварк – частица фундаментальная, но не наблюдается в свободном своем состоянии. Ладно, я тоже задираюсь, как и ты. Дай свои определения и критику завсегдатай-юзерам на этой ветке.
10.04.2019 в 12:11LeningradSKY
Корней, это было 12 Апреля 1951 г. в будущий День Космонавтики, так что дату не перепутать.  В США дата известна как "Чёрный вторник".

Не понимаю как до сих пор наши не сняли фильм "Чёрный вторник" или не сняли сериал "Аллея МиГов" - так американцы называли воздушное пространство над Северной Кореей.

10.04.2019 в 12:21LeningradSKY
В продолжении темы "песковщина":

 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившиеся на Украине билборды, на которых изображены украинский и российский лидеры Пётр Порошенко и Владимир Путин.

«Вы знаете, мы выбираем Путина. Ну а украинцы — посмотрим», — сказал он.

Таким образом он ответил на просьбу разъяснить отношение Кремля к использованию образа Владимира Путина в предвыборной кампании Порошенко.

10.04.2019 в 15:23BERG...man
И я думаю, порвет порох -  дурилку.
10.04.2019 в 12:03Корней
LeningradSKY, я тоже склонен даты вспоминать. Вот предстоящая 12 апреля, космонавтики *61г. А почему и 12апр. *51г. Тогда амеры 28 штук одних только Б 29 направили на советский аэродром в корейской войне. А комдив Кожедуб уже все МИГ 15 в воздух поднял. Они сбили 12 амер/бомберов, как всегда в уязвимые их хвосты. Неприемлемы были амер/потери в 100 человек из экипажей. Маккейн тогда улизнул. Комдиву Кожедубу Иван Никитичу в *51г было всего-то 30 лет отроду. Трижды Героем он стал в свои 25 лет.
10.04.2019 в 15:23guran

Игра была равна играли два говна.

Украина проходит весь путь демократической России.

один в один.

сейчас на их календаре наш 1996

бесконечная бессмысленная война с сепаратистами

распухший от пьянства президент. Вакханалия еврейских олигархов.

долговое рабство перед мвф и пресмыкание перед западом

де факто проигрыш в первом туре. С трудом выигранный второй. Тогда ельцину конечно лебедь шибко помог. И трусость Зюганова

лебедя потом он сожрал. После того как тот подписал капитулянтский Хасавюрт

впереди был дефолт и ...конец прекрасной эпохи

10.04.2019 в 12:35Корней
Осторожный укро-спецкор Синельников сообщает сегодня по радио. Мол, ко 2 туру Зеленскому 50% голосов готовы отдать, Порошенке вдвое меньше, есть и неопределившиеся. Адмресурс в 3% способен переиначить, ну или суперпровокацией отложить выборы. А Рада разве утвердит военное положение? Собственно, разницы никакой. На пару поколений вперед только русофобы и будут президентствовать. Русскость только в 18% населения Юкрейна, по рус.яз. гора-аздо больше. Это ведь как дыхание, физиологически.
10.04.2019 в 13:22BERG...man
По законам -  глупо вышло. Но, я по сути спрашиваю в материале :-)
10.04.2019 в 13:37BERG...man
9_3viggen На Украине реально "смешались в кучу кони, люди". Это я о том, что режим Порошенки является клоном мишистского, но при этом мишисты вовсю топят за Зеленского, потому что их кумир пытается к нему подлизываться. berg_man )) Да, согласен.
10.04.2019 в 13:47LeningradSKY
Хортица относительно мягкая, нормальная, похмела не бывает. После Майдана Черняк купил два завода в России и один в Белоруссии. Не поддержал Майдан, деньги на АТО не передавал и не передает.
10.04.2019 в 15:49LeningradSKY
После рыжего Майдана 2004 г. и начала ющеровской "западоинтенрации" с намеренным ухудшением отношений с Россией в 2006, - я думал, что Украина отстаёт от нас лет на 10, сейчас я уверен они так там и застряли в 1996 г.
10.04.2019 в 15:24BERG...man

Хортицу пью.. неплохая, но, не сказать, чтобы  и хорошая.. Так, середняк.

А из русских?

10.04.2019 в 13:02Корней
LeningradSKY, коль о датах мы с тобой. 10 апреля 10-го года русофоб пан-презик Качиньский Лех-лях 95 чел с собою на тот свет забрал. Чужие фрагменты авиакатастрофы ему в гроб насовали. Короче, Л/ГРАД, наливай, не чокаясь за память о нашей с тобой любимице-красавице на том борту Агнешку Погрудка-Венцлавек. Была она младший хорунжий, сотрудницей Бюро охраны правительства. Эх, влепила бы Леху оплеуху на борту за идиотское упорство, в живых была бы, да и функцию охраны выполнила бы.
10.04.2019 в 16:06guran

У России есть то чего нет у Украины

резервного аварийного контура управления

но откровенно говоря насколько можно судить цивилизаций с таким контуром на земле на пальцах одной руки пересчитать можно.

10.04.2019 в 14:33LeningradSKY
В Москве проведут салют в честь 75-летия освобождения Одессы от немецких войск.

Нужно теперь и в будущем добавлять - и её  европейских (румыно-венгерских) союзников.

10.04.2019 в 12:45LeningradSKY
Главное, чтобы не поручили снять Лунгину, Учителю, Звягинцеву у которых один принцип: "жрите говно и страдайте", "мы сами во всём виноваты".

  

  По итогам конкурса совет Фонда кино решил профинансировать фильм «Пальмира» кинокомпании «Рок» Алексея Учителя, продюсера и режиссера «исторической» драмы «Матильда». Новый фильм получил название в честь города, который был освобожден от террористов армией Сирии совместно с российским спецназом в марте 2016 года​. В основе сюжета — разминирование этого античного памятника в преддверии выступления здесь 5 мая оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.​ В фильме будет использована запись этого концерта. По словам Учителя, это фильм о современной Российской армии. Съемки, которые стартуют осенью, будут в том числе проходить в Сирии. Автор сценария — Ариф Алиев (фильмы «Кавказский пленник», «Мама»), режиссер — Рустам Мосафир («Скиф»).

10.04.2019 в 13:22BERG...man
Антип, я тебе сотни людей назову, жизнь которых связана с РФ, но они эту страну -  ненавидят. И что?
10.04.2019 в 14:54теде
я думаю порох порвет зеленого.жалко что я укр языком не владею.

было бы интересно глянуть

10.04.2019 в 15:23BERG...man
Ты глубоко владеешь русским, так что,  у тебя не будет проблем с дебатами.. Главное, слушай внимательно, тем более, тот де Зеленский, думаю. будет говорить не только на украинском или не совсем на украинском.
10.04.2019 в 15:26guran

А потом произошло нечто вне рацио в 1999

нечто что из линейной логики политических процессов не должно было произойти.

и это чувствовалось. Я помню это год. Когда что то заработало. Или кто то. И увидеть это никто не мог но все понимали...что то происзодит

10.04.2019 в 13:26BERG...man

За день до второго тура -  вновь забьем на коньчяок с вискариком

Можно и на водку, но, на какую.. чет все, что у нас в продаже, не идет хорошо..

Может, я нюх потерял? Какую водку, не очень дорогую, предпочитаете, господа-  товарищи?

10.04.2019 в 15:51LeningradSKY
ABSOLUT,  ты же просил не очень дорогую? Ну Пять Озёр ещё можно, приятель предпочитает Зелёную Марку.
10.04.2019 в 10:55антип
Кто такой Зеленский? КВН-щик, шоумен, актёр, продюсер и пр. Вся его деятельность связана с РФ. Следовательно его как облупленного знает творческий бомонд РФ. Собрал Малахов таких знакомцев и они обсудили, какой Володя классный и добрый парень. А какой Зеленский будет президент они не знают. Я смотрел эту передачу отрывочно, никто не говорил, что он придёт и заживём. Зачем передергивать? Что показал выборочный опрос общественного мнения в РФ? Симпатизируют  Пороху 1%, Зеленскому - 31%. Следовательно 68% не симпатизируют никому.

Почему плакат? Потому что по законам Украины нужно одобрение того кого выставляют на плакате, т.е. ВВП. Также запрещена такого вида агитация. 

10.04.2019 в 13:27антип
Депутат Госдумы Наталья Поклонская, бывший прокурор Крыма рассказала Piter.TV, что ей импонирует кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

Он замечательный режиссер, он замечательный актер. Я очень люблю его сериал "Сваты". Мы с ребенком постоянно смотрели. "Я не знаю, кто будет хорошим руководителем на Украине, но я могу просто пожелать, честно, искренне пожелать, чтобы на Украине воцарился мир, чтобы Украина стала процветающей страной и чтобы не делили русских и украинцев, потому что мы один народ. Если такой человек придет, пусть это будет Зеленский, Иванов, Петров, Сидоров. Кем бы он ни был, пусть только наведет порядок", — добавила она.