Фейк об изнасиловании грузинским курсантом - американки. Все знают, кто распространяет и ничего не могут!

16 апреля 2019, 15:37

Курсант грузинской национальной военной академии в Гори совершил «насильственные действия» по отношению к американской сослуживице, которая уже покинула страну, передает кор.газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на ТВ "Рустави 2".  Источник: https://vz.ru/news/2019/4/16/973445.html

В академии, якобы,  сказали, что американка указала на виновника происшествия и место, где оно произошло – в одном из учебных помещений.

Из видеоматериала Первого ТВ Грузии. Министр обороны  Леван Изория

Вчера было выступление министра обороны Грузии Левана Изория, который прямо назвал целенаправленной  пропагандой против интересов грузинского государства то, чем занимется главный рупор Нацдвижения -  "Рустави 2".

По словам  министра - ничего подобного не имело место и все это фейк, и  американская сторона - констатирует это.

Изория был сильно возмущен, скажу больше, в Грузии очень многие возмущены поведением как ТВ "Рустави 2", так и ее директора, который в прямом эфире обзывает и оскорбляет как оппонентов, так и людей, поддерживающих власть.

Как оскорбляет директор Рустави 2 -  оппонентов в прямом эфире?  Самым грязным матом! В буквальном смысле этого слова.  Такая вот свобода слова :-)

Как только люди начинают заявлять, что дадут отпор и снесут гнездо мишистов, тут же включается сирена правозащитных организаций и "западнампоможет" просит Мечту защитить свободу слова. Потом, уже конкурирующая телекомпания -  "Имеди" делает опрос, где люди  говорят, все, что думают, про мать и родственников директора Рустави 2. В общем, дурдом полнейший и непотребство!.

Я задам лишь один вопрос власти.  Допустим, распространила Рустави 2 -  очередную "дезу", ведь если это не "деза" -  министр обороны уйдет в оставку, не так ли?

И что дальше?  Что вы можете против главного теле-оплота секты добра им. Саакашвили?  Вы боитесь рассердить Запад, вы боитесь рассердить НПО, вы боитесь всего, что может вызвать серьезный шум.. А ведь, проще простого -  принять четкий закон, по которому СМИ будет нести серьезное наказание за подобную дезинформацию, к тому же, на мой взгляд, совершенно продуманную. Не важно, будет это Рустави 2, Имеди или другие.

Что думаю лично я, это свобода слова или целенаправленная пропаганда?

Мое мнение -  Рустави 2 и мишисты, встанут даже с противниками Грузии, лишь бы дестабилизировать ситуацию и привезти неадекватного человека из Голландии. Пойдут на все, на любую ложь, которую их хихикающий мессия назовет борьбой добра со злом.

Но, мой вопрос не к мишистам,  с ними мне давно все ясно - а к Мечте? Что вы можете противопоставить, конкретно, этому факту, кроме нытья, что мишисты опять вредят?

Вопрос -  не в связи с мишистами, а в связи с "дезой" в СМИ, не важно, какими? Может быть за это наказание, или, лгать, причем целеноправленно,  что это всего лишь свобода  слова, которую ни в коем случае, нельзя  ставить под сомнение?

Что -  свобода слова?

Обозвать на мать своего оппонента и всех его сторонников, и бравировать своей безнаказанностью ?

Выдумать изнасилование, чтобы натравить США на Грузию, а потом бегать и рассказывать грузинам, что у Мечты все плохо?

Бегать с микрофонами по регионами, и натравлять один регион - на другой?

Поддержать любое выступление против власти. в том числе, в сложных регионах,  прикрываясь свободой слова?

Повторяю то, что написал в тексте, если это не "деза" -  министр обороны Грузии, вне всяких сомнений, подаст в отставку. А если деза -  то, что? Ничего?

16.04.2019 в 16:30Георгий Иванович Метревели
Какой срок дали?

 Он признал вину?

16.04.2019 в 16:29BERG...man
Точнее сказать, признан виновным по всем пунктам обвинения.
16.04.2019 в 16:24Георгий Иванович Метревели
Состоялся ли суд над грузинским пастухом , к-ый изнасиловал и убил американку Ю ее сына и мужа?
16.04.2019 в 16:37BERG...man

Нет, он не признал. Будет аппелция, но, уже в принципе, ни у кого нет сомнений.

Пожизненное.

16.04.2019 в 16:37BERG...man

Irina Lejava

Так пусть подадут в суд за клевету, куда уж больше, тем более, что америк. сторона подтверждает, что это фейк

 Berg_man

Так и суд превратят, Ирина, в фарс и саморекламу.. Будет бегать Сандра, Никанор, усатый Гришка, НПО-шники, и причитать, что кровавая гебня и ее продажный суд - таким образом, борятся с лучом света... Совсем, наверное, спятит директор Рустави 2, и будет голосить - что силы зла сомкнулись и спасите-помогите, зло убивает... И в заверщении, западнампоможет посоветует Мечте, прекратить преследование оппозиции, и та... прекратит.

16.04.2019 в 16:50Георгий Иванович Метревели
 Еще некоторые грузинские СМИ уверены, что Звиада Гамсахурдия убила  спецгруппа морской пехоты России , к-ые на момент убийства контролировали часть территории Мегрелии, по заказу к-ый поступил от Шевы...
16.04.2019 в 16:28BERG...man

Да. КУ подробно писал, кстати.

Все. Он виновен по всем пунктам.

16.04.2019 в 16:44Георгий Иванович Метревели
Некоторые грузинские СМИ указывали в этом убийстве российский след.... Якобы преступление совершила ДРГ из Осетии..

 Если кто помнит, еще при Шеве в Ущелье Арагви был убит Резидент ЦРУ по Грузии. Очень солидная фигура...

 Грузинское следствие не нашло ничего лучшего , как обвинить в этом преступлении грузинского солдата, к-ый совершил случайный выстрел издалека Солдату дали солидный срок. Но лично у меня есть сомнения в виновности  солдата , просто следствию нужно было тупо отчитаться перед США...

16.04.2019 в 16:46BERG...man

Это мишисты были. Я писал. Глупостью оказалось, как и предполагалось.

Ладно, я не хочу так уж сильно офтопить. Тема не про это, все-таки.

16.04.2019 в 16:52Георгий Иванович Метревели
Т.е убили Резидента ЦРУ мишисты? Зачем?
16.04.2019 в 17:33guran

Да просто он нетолерантный гомофоб этот сержант гоги.

трахнул бы он не солдат Джейн а капрала Джона все бы сказали наконец то Джорджия доросла до европейских ценностей.

пора в нато брать

о мистике

после пожара в Париже все само собой стали искать знаки и предзнаменования

от одноименного романа Виктора Гюго в финале которого собор сгорает вместе с квазимодо

до клипа группы рамштайн дойчланд

в котором пожарные идут на фоне сгоревшего собора.

нашаманили итить их фрицев. Все им Париж покою не дает.

16.04.2019 в 17:42guran

Надо рамам клип заказать как взрывается йеллоустонский вулкан и нахрен сносит Вашингтон

кстати почему никто не вскрывает роль русских хакеров?

или любителей шпилей европейских соборов петрова и Баширова?

да на крайняк майора фсб ровшанова и полковника гру джамшутова внедрившихся в бригаду ремонтников собора бого...матери под видом узбекских гастарьайтеров.

начальникама проводканама коротнулама мечеть пиздецеманма ах шайтан

16.04.2019 в 19:24Корней
Гюго тем и отличался без хэппи-эндов даже для мальчишки Гавроша из "отверженных". В детстве школьном прочитал, плакал, признаюсь. Потом удивляются желтожилетникам. Как ими не быть если на малолетку-афробеженца 50 тыс. евро в год из налогов отдают. И откуда только евроскептики берутся!
16.04.2019 в 20:52BERG...man

Irina Lejava

Так и хорошо, если окончательно спятит, он итак с мозгами набекрень... одним меньше будет - тоже ведь того стоит) а что самореклама, так они любое движение воздуха превращают в нее, тут даже не в них дело, а в Мечте. Нравится - пусть терпят, просто все это позорно смотрится

16.04.2019 в 20:26Корней
Гоги не Гюго. Курсантик молод, рамки аудитории, пока от одежд себя с нею освободил. Успел небось только на себя, и даже не на платье Моники. Вот шведкой сонной Ассанж в 3-й раз уже не по ее согласию овладел. Бедняга 7 лет прятался аутично, завшивел без баньки, позволил по посольству кошке своей ходить самой по себе, и под себя.