"О ликвидации малоценного человеческого материала в Одессе". Очередное свинство - на Первом. Видео

16 апреля 2019, 20:25

Увидел, и хочу поделиться. Ничего  писать даже не собираюсь, и о том, что этот позор длится уже 5 лет, и не прекращается, потому что, кто-то сверху, попросту -  не хочет, чтобы прекращалось, ибо -  шоу.

http://www.1tv.lv/top-anons/12482-vremya-pokazhet-smotrite-na-tvdom.html

Я просто вновь лишь о том, что не представляю такой наглости от части местной "творческой интеллигенции"  в Грузии, да нигде -  на Южном Кавказе.

Более того, разорвут моментально во многих городах. А в Москве, в конфликт реальный с Сытиным - вошел представитель Луганска. Если бы не он, не факт, что все не закончилось бы более спокойно. Подумаешь, Сытин не впервой такое говорит.

Не представляю такого в Киеве, в Минске, в прибалтийских столицах. Совершенно не представляю в Варшаве или Будапеште,  в Софии или в Бухаресте, чтобы в эфире Первого ТВ -  кто-то, словно о свиньях, говорил о народе, пусть даже презираемом им, такие вещи.

Если брать Северный Кавказ РФ, то, вы сами представьте, что бы было - в Чечне, Ингушетии, Дагестане -  при таком повороте  "интеллигентской" мысли.

С другой стороны, недавно я написал материал: Владимир Соловьев, евреи и национальный вопрос в России

где, достаточно жестко Соловьев, постоянно подчеркивающий свое еврейство, отреагировал на попытку польского эксперта -  затронуть тему  спекуляции темой Холокоста.

А тут, людям в лицо кричат, десятки уже раз - и русские свиньи, и что детей ваших не жалко, ибо, они вырастут такими же, и что  биоматерал, и что мусор генетический, и что надо очистить территории "от вас", чтобы было свободно - и ничего. Эти люди, как правило, через некоторое время возвращаются, и под хихи -  хаха, вновь говорят либо то же, либо, в более корректной форме.

Мне могут возразить, мол, их и приглашают - российских  и зарубежных "эльфов" именно для этого.

Отвечаю -  я  не критикую ни Сытина, ни подобных ему, многочисленных экспертов,   в данном материале. Все итак очевидно! У меня вопрос  к "филькам и колькам", которые все это заказывают и считают -  свободой слова.

Сытин -   имхо, далеко не самый грубый и подлый в "подобном жанре" -  критик.

Вопрос: это -  свобода слова, или, в определенной степени -  ментальный брак тех, кто не понимает, что так просходит, потому что -  они сами, этому потакают? 

Если вы считаете, что где-то в постсоветских республиках, в частности, на Южном Кавказе, такое возможно представить, напишите, где?

16.04.2019 в 20:45BERG...man
Просто, честно, не удердался, потому и поставил видео..  ей Богу, вот серьезно, неужели у людей нет понимания того, что все это -  никакой не хитроплан, а элементарный "ментальный брак" тех, кто на это закрывает глаза..
16.04.2019 в 20:58Корней
Жуткий перебор! Ладно бы в уголку забегаловки после индивидуально-интимного, совместного распития спиртного, а тут на ТВ-1. Сытин давно всех пресытил ненавистью. Прошу московских ЧОПовцев в свободное от дежурств время взглянуть Сытину в его косые глаза вне студии, переспросить вежливо. Как все же раньше дико было с выпусканием кишок. Вот липоксации помочь иное дело, да и в тренде это. Опять-таки у Сытина одышка от лишнего веса.
16.04.2019 в 21:15Корней
БЕРГ, даже хитроплан требует сценарий, заготовок. А тут в ходе дискуссий «креативненько-противненько» бац, эврика! Осталось скомандовать челу в сторону чучела Сытина «Штык-ножом! Рожу! Кли!» И еще, о реакции на Кавказе. Берг, обойди статую Рейгана, пройдись по Буш/Клинтон-проспектам в своей столице.. Лишь вдохнув свой на века испорченный воздух свободы, вякай на частность.
16.04.2019 в 21:20Владивосток 2000
Кто по национальности Сытин, и о каком народе он говорил? Кому интересно, прочтите его краткую биографию, в которой тайна за семью печатями его семейное окружение, и все станет понятно.

Не скажу, что для меня приемлемо подобное шоу, но рассуждение на тему что возможно-невозможно в постсоветских респ. и, в частности, Ю.Кавказе, в плане какого-то поведенческого ориентира- для меня очень странно звучит.

16.04.2019 в 21:21BERG...man
Да ладно... смотря в каком контексте.  Плюс -  малоценный, это характеристика убитых и умерших людей.
16.04.2019 в 21:26BERG...man
Сытин, при том, что говорит такую дичь, на мой взгляд, гораздо менее подлый, чем многие либеральчики, которые ненавидят жестче, но,  не так громко.
16.04.2019 в 21:23LeningradSKY
Сытин хочет, чтобы "коллективный Овечкин" исправил ему косоглазие. Изгнанный из эфира НТВ эксперт попытался оправдаться за нацистское приветствие. https://riafan.ru/1170465-izgnannyi-iz-efira-ntv-ekspert-popytalsya-opravdatsya-za-nacistskoe-privetstvie Этот Лойко - патентованный бандеровец, топил за "свободолюбивых благородных ичкерийцев", писал про них книжки и снимал док.фильмы, но недавно Госдеп зачистили в Вики эту его часть биографии, которая теперь начинается только с 2012 г.
16.04.2019 в 21:25BERG...man

А разве национальность имеет здесь значение? Или народ?

Нет, я ни в коем случае не имел ввиду ориентир, просто,  так как это КУ -  привел в пример, среди прочих ЮК и СК.

Ни о каком ориентире речи не было.Серьезно.

16.04.2019 в 21:35LeningradSKY
Есть геи вроде Цискаридзе, Миронова, а есть педерасты.
16.04.2019 в 21:43BERG...man
ОК :-)
16.04.2019 в 21:34Корней
БЕРГ, смирись с участью тапёра, играй музыкант. А то мы разбежимся🏃🏃🏃 без твоего авторства и отменного мониторинга. Мяу😈
16.04.2019 в 22:15Владивосток 2000
Люди добрые, читаю и глаза на лоб лезут: бандеровец, СБУ, госдеп,.. Я про этого Сытина только что услышал, и мне хватило 3 мин. покопаться в нете, чтобы понять в чем дело. Какой к черту госдеп, если инфа по сытнику этому скрыта в руснете? При чем здесь СБУ, если этот персонаж озвучивает, что неплохо бы США поставить своих армейских на границе с Россией в районе Донбасса, типа под видом миротворцев? Этого бандеровца приглашают на федеральное! ТВ все время, начиная с 2014г. Млять, голова нам зачем? Они будут крутить это ширпотреб до тех пор, пока мы хаваем это. Никто не будет изощраться, пока прокатывает на ура этот дурняк. Поймите это. Давайте начнём расти. Качество шоу будет меняться в ногу с нашим ростом. Никак иначе.
16.04.2019 в 23:05LeningradSKY

Если кто из моих родственников кого и караулил, вернее сказать ловил и на зоны отправлял, то твоих родственников - лаврушников-помидорщиков, цеховиков и спекулянтов.

16.04.2019 в 20:46BERG...man
Все ведь может быть -  гораздо проще, и крыться в глупости и невоспитанности челяди и тех, кто сидит в продюссерах и на местах, которые их курируют. Просто, свинство, без всякого хитроплана?Или, все-таки хитроплан?
16.04.2019 в 20:58теде
берг,ты же можешь оценить работу пропаганды с обоих сторон..

на уровне лозунгов они выигрывают...их лозунги более понятны любому стороннему наблюдателю.понятны и имеют больше потенциал для того что бы их поддерживать.

думаю это из-за того что по нашу сторону с идеологией не очень.даже в самой россии не все понятно большинству.

ну и эти токшоу не добавляют определенности...

16.04.2019 в 21:24Корней
Теперь СБУ на Сытина точно глаз положила. В оставшееся деньки до выборов более сакральной жертвы и не придумать.
16.04.2019 в 21:41Корней
 LeningradSKY, заметил косоглазие гозмана-сытина-окара (к-рый в рубахе). Это ж какая работа-находка ТВ-режиссера или помрежа.
16.04.2019 в 23:28Андрей Москотельников
«Мы» это не хапаем. Не мы. Вот моя теща хавает. И подобные ей пенсионерки-дачницы. Я уж надеюсь, что как перемрет её поколение, так и Зло исчезнет из мира. А?
16.04.2019 в 23:47manom_u
А, у ,в следствии косодушия косоглазаго-хвост отвалился и сразу себя венцом творения почувствовал ?!  

Интересно , что скажут» клиенты Лаврова», которые давеча закон приняли о нежноутонченныхоскарбленныхдушонках?!

17.04.2019 в 03:20LeningradSKY
Я работаю и весь этот дневной трэш не смотрю, но когда бывал на больничном, то больше двух дней не выдерживал от крика, ора и т.д. Даже не знаю кто может смотреть каждый день одни и те же рожи.
17.04.2019 в 03:11guran

Бергман братик ты наверное самый преданный зритель роств судя поколичеству тематических постов. По крайней мере о нем я из твоего блога узнаю.

и все таки интересно. Русские даже свое тв не смотрят. Не говоря уже про укронрузинотуркменкское.

а укронрузинотуркмены наше смотрят.

17.04.2019 в 12:24BERG...man
Evgeny Gagua У Сытина, как не крути, яица покручи некоторых.  Berg_man согласен. Десятки и сотни гнид, которые намного гнилее, просто, не так прямо выражают своим мысли. Я подчеркнул в тексте - что он, не критика Сытина, с ним мне все ясно, текст о другом, о фильках и кольках и тех, кто им дает отмашку на все это го-но и позор.
17.04.2019 в 21:37Андрей Москотельников
А, так это меня Владивосток2000 принял за Мотю? А подумал, что это он так мою фамилию подсократил... или я тоже не отличаюсь большой сообразительностью? Нет, господа, я не Мотя. Скажу больше, я и есть Владивосток2000. Могу объясниться. Беларусь, как вы знаете, находится с одного конца русского мира, а Владивосток с другого. Ну я и решил, значит, объять необъятное.
18.04.2019 в 17:44Андрей Москотельников
Беларусь — это именно русский мир, Мотя. На мой взгляд. Или, если тебе такое не нравится, то ведь и точный смысл моего высказаваения таков: Беларусь — она, я сказал, С ОДНОГО КОНЦА русского мира. Тут понимание может быть амбивалентным.
16.04.2019 в 21:21BERG...man

Жуткий, конечно.

16.04.2019 в 21:25BERG...man
За что Овечкин так отмутузил Скрыльникова... хотя, последний, тоже полез в... сам знаешь куда :-)
16.04.2019 в 21:21BERG...man
Да не в Сытине ведь дело, Корней.
16.04.2019 в 21:35Владивосток 2000
В контексте этого поста- имеет. Огромное значение имеет. Потому как передернуто. И представляется так, что русский Сытин называет свиньями русских. А на самом деле Сытин играет роль русского либерал-фашиста, который называет оппонентов свиньями и малоценным материалом. А это совсем другая тема.

Коли нет речи о каком-то ориентире, то последний вопрос в посте лично я считаю лишенным смысла, как бы между прочим. 

16.04.2019 в 21:50Корней
ФЕЛИКС, ты чо, и Bakinezом прохилял. Думал, не заметит тебя филолУх. Ну и прохиндей!
16.04.2019 в 22:08Корней
А-а, понял. Бакинец коллега Феликсу и Меделю по тролль-цеху. Методички одни и те же. Как и рассыпанные грабли в темноте.
16.04.2019 в 21:48LeningradSKY

С тыла у финских союзников стояли танки и пулемёты СМЕРШа, а миллионы финских и женщин, изнасилованных лично Сталином в поезде и тут же нарожавших ему - Сталину Русских солдат окропляли, т.е. крестили в купелях с бакинской нефтью.

Я ничего не перепутал?

17.04.2019 в 03:17guran

А если все таки на вечную тему че там у хохлов

то кажись...массовое переобувание в воздухе.

выпустили Савченко и рубана.

прекратили розыск шария.

видимо чиновники понимают что дон Педро фсе.

думаю мы еще увидим удивительнное зрелище как те кто громче всех кричал про славу украинв будет говорить что его заставили это сделать клятые бандеровцы. А так он все понимал...осознавал...внутренне сопротивлялся....и саботировал как мог антинародный режим порошенко

17.04.2019 в 03:23LeningradSKY

Стараюсь смотреть Никонова-Саймса (тебе не катит и ты уже это сказал ранее) потому, что там появляются реальные вражины-пендосы и я пытаюсь изучать их методы полемики-манипуляций.

17.04.2019 в 05:21Владивосток 2000
Ничто не вечно, Мотя. И вашей надежде также суждено умереть в своё время. 

А мы- это я про своё мировосприятие. В котором я естественная усредненная единица нашего общества. В котором если кому-то на некоторое время и удается заглянуть чуть дальше, чем обычно, за горизонт, то только потому, что он опирается на плечи своих соотечественников и стоит на спинах, порой сильно сгорбленных, предыдущих своих поколений.

17.04.2019 в 06:03Владивосток 2000
И да, когда умрёт ваша очередная надежда, поразмышляйте вот над чем. На сколько разумно ожидать исчезновения "зла" в пространстве, где в приоритете принципы курятника и закон джунглей. Возможно, когда вы перестанете продавать и жертвовать окружающими ради чашки кавы в Париже для себя- "добра" станет больше. Обычно так "добро" и множится: у вас появляется потребность жертвовать своей чашкой кавы ради тещи-пенсионерки. Она в свою очередь горит желанием пожертвовать чем-то ради вас. Как-то так.
17.04.2019 в 07:45BERG...man

А то, что я смотрю, я пишу. Ток--шоу  на первых двух, и то,  намного реже, чем раньше.

Фильм если интересный. Нвости,  разумеется, итоговые особенно.

И если  вдруг, что-то крайней инттересное и познавательное, может, и это.

17.04.2019 в 13:43Владивосток 2000
Вы никогда не отличались большой сообразительностью. Увы.
17.04.2019 в 07:42BERG...man

Да, да, охотно верю.

Кому ж еще смотреть, кроме меня-то..

Гурану? да никогда.. десяткам миллионам.. да нет, что вы.. они сидят на твочреских каналах и культурах..

Это бергман,  смотрит и рассказывает, а чтобы россияне.. да нет, это иллюзия, быть такого не может.

ОК. Гуран, главное, ты продолжай веровать, что никто не смотрит, кроме меня.

16.04.2019 в 22:04Корней
А вот Фрида из АВВА никогда и не стеснялась, что мать ее в рамках эксперимента от гитлеровца родила. Вроде даже отца эсэсовца разыскала.
16.04.2019 в 20:51теде
в самом термине -человеческий материал -нет ничего крамольного.я много раз читал литературу с использованием этого термина.главное отличие с данным видео было в оценке качества тех кого описывали этим термином.

его следовала выгнать за уничижительную оценку --малоценный-.

16.04.2019 в 21:22BERG...man
Ой, не начинай, Корней, задолбал   Ладно пойду на балкон, подышу, если уж ты советуешь :-)
16.04.2019 в 21:27BERG...man
Мне кажется, что если это пропаганда -  то  она -  очень топорная.
16.04.2019 в 21:32LeningradSKY
"Нуреев" Серебренникова получил "Золотую маску" https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1209009/nurieiev_sieriebriennikova_poluchil_zolotuiu_masku Это тот самый спектакль, где вместо декорации во всю стену голый Нуреев с членом (как выяснилось никто не давал право Серебрянникову публиковать/выставлять фото на показ общественности и он фото просто стырил), там где голым танцует танцор в роли Нуреева и эпический гей-парад - это якобы сон Нуреева, который всю жизнь прожитую на Западе мечтал о гей-параде.
16.04.2019 в 21:40LeningradSKY

Там был равный бой, предложенный самим Свечниковым, который всю игру провоцировал Овечкина и перед тем как пропустить боковой справа два раза ткнул Ови, который выключил тому свет, погасил Свечу-нникову

Всё было честно.

16.04.2019 в 21:42BERG...man

Я знаю, о чем вы. Да, все верно вы написали, по поводу либерал-фашиста, а не нерусского. Все очень точно.

Это привязка всего лишь.

16.04.2019 в 22:59Bakinez
Сразу видно что про Сталина;Он же Коба он же Джугашвили. . не читал а от папы узнал когда ему дали Комнату в Ленинградской коммуналки ,После замершей от холода и умершей от голода, блокадной Ленинградки .мужа который возможно твой папа караулил в лагере .А сам видно часто в туалете сидел с журналом в руках от Плейбоя .если часто Нуриева вспоминаешь.
16.04.2019 в 23:09Корней
Петр Великий говорил "Рыжим, косым и хромым в суде слова не давать, понеже Бог шельму метит". А сытин-гозман-окара косые.
16.04.2019 в 21:39Bakinez
Сталинское отношение к народу .людям не изменилось .Если народу нравится диктатор который насиловал 14 летних в поезде пока папа спал .По приказу которого убивали .Депортировали .Миллионы людей где были и дети, женщины ,старики .Подписал Мирный договор с Гитлером ,а потом нарушил и напал на военного союзника Финляндию и стал уже врагом Гитлеру .И в Войне на фронтах в бой против танков бросали Штрафные роты с одним патроном в карабине а с тыла стояли танки и пулемёты Смерша .И это го Тирана вся Россия до-сих пор любит .Даже Жуков говорил что Русский солдат ни чего Русская баба ещё нарожает .И люди это не помнят.?От-суда и такое отношение к людям если их уже называют глубинным народом а может хотели сказать голубиный п .....Живём 2019 а народ России по словам чиновников где то 900 году.Да я забыл сказать что войну выиграли не благодаря Тирану и Маршалам и Генералам .А благодаря двум жидкостям что окропили эту землю это Кровью Советского солдата и Нефтью из Баку.
16.04.2019 в 22:06LeningradSKY
Bakinez родился от армянина, да ещё получил родовую травму от русской пуповязницы-повитухи и с тех пор очень страдает.
17.04.2019 в 13:26motya
Владик, Вы во всех "no-name"  комментаторах видите Мотю?

Похоже, нехилую психологическую травму получили от общения со мной. ))) Но к Вашему сведению, я не прячусь за чужими никами и всегда могу позволить себе сказать то, что думаю.

p.s. Теща у мужчин (как правило). У женщин - свекровь.)

17.04.2019 в 20:56motya
А себя Вы естественно причисляете к интеллектуалам?

Так и всплывают в памяти эти искрометные, глубокомысленные комментарии в стиле Мастера Йоды.) Впрочем, Вы и под собственным ником пишете не лучше - бессмысленный набор слов с потугами на оригинальность. 

18.04.2019 в 10:03motya
Беларусь "русский мир"? Ну-ну...