Завтра 17 мая в Тбилиси - и вновь геи, эльфы, ксенофобы и агенты Кремля

16 мая 2019, 16:29

В связи с мероприятиями 17 мая (международный день борьбы с гомофобией, а также - день семьи) полиция обеспечит как общественную безопасность и порядок, так и свободу выражения, которая не выйдет за рамки закона.

Министерство призывает организаторов и участников мероприятий соблюдать закон. В противном случае полиция будет действовать в рамках своего мандата. Каждый факт нарушения правопорядка будет пресечён», — отмечается в заявлении.

Ну и все заявления власти в этом роде, уже сделаны или будут сделаны чуть позже.

Вот, прошлогодний текст, все то же самое!

Сделаем все для того, чтобы 17 мая безопасность была обеспечена - заявил мэр Тбилиси Тбилиси Каха Каладзе.
«В нашей стране и в нашем городе у всех есть возможность выражать свое мнение. Это часть демократии, так что, ничьи права ограничены быть не могут».

И в этом году, уверен, Каха скажет то же самое, если его спросят!

П.С. Согласен с мэром, власти Грузии должны сделать все, чтобы не допустить в этот день насилия, и тем более, повторения событий 17 мая 2013 года, когда огромное количество агрессивно настроенных людей, во главе с церковнослужителями и ультра-правыми - охотились на "разноцветных эльфов".

На вопрос - стали ли относится к сексменьшинствам в Грузии за прошедший период лучше, отвечу- нет!

Все эти слова от лицемеров и болтушек, что все стало лучше и Грузия, буквально, слилалсь в толерантном хороводе -  неправда! Общество расколото, ненависть между разными группами, думаю, на том же уровне, что и в 2013.., если не выше!

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=r_bJs8rdRuw ( сюжет на русском о  17 мая 2013 года)

И еще один момент, очень забавный.. Грузинская секта добра, буквально всех, кто против нее, называет агентами Кремля. Если вы слишком православный- вы агент Кремля, против геев - агент, против наркуш и пьяных дурочек, которые после глотания таблеток черт знает что вытворяют - вы агент Кремля, если вы за Мечту - агент Кремля, если не за Мечту, а  за консерваторов или националистов -  агент, если против гей-браков - агент Кремля, если вы, не дай Бог, смеете критиковать НАТО или Европу - вы самолюстрировались и агент Кремля, если вы с ностальгией вспоминаете какие-то моменты из своего детства и юности в СССР - вы агент Кремля, если вы не говорите постоянно - рашка - какашка, и что там голод, и люди, везде живут, как в 90-ые, и что они рабы - вы агент Кремля, если вы считаете хихикающего Мишу - дебилом, вы, точно, агент Кремля, если сомневаетесь, что Миша все правильно сделал в 080808- вы агент, если смотрите российские ТВ - агент,  то есть, боюсь, что под агентурную деятельность попадают, как минимум, процентов 70-80 населения Грузии,  и работы у эльфов, на самом деле, очень много:-)

Если вы, не дай Бог, возразите "добру" - и скажите, что и в Германии и во Франции, и в Австрии, есть множество людей, которые думают намного радикальнее грузин - ждите обилие слюны и звонкое хихикание со словами, ты ничего не понимаешь, ничего, ничего.... Путин их финансирует, это же все его люди.. хихихи...

  Я очень сочувствую многострадальной секте добра... как же много у нее работы, особенно в ситуации, когда кругом "православное быдло, совки и агенты Кремля"..

В плане конфронтации между консерваторами и либералами - ничего не изменилось. Буду рад, если ошибаюсь. И конечно, надеюсь, что полиция все понимает, и не допустит представителей большинства к ЛГБТ активистам 17 мая.

У меня  несколько вопросов к читателям!

Гей-парады, по вашему, служат  лучшему пониманию разными людьми друг друга и компромиссу в обществе, или, напротив, ведут к расколу и  обостряют вражду между большинством и меньшинством? Обратите внимание -  я не спрашиваю вас об отношении к тому,  кто с кем спит, считаю, что это их личное дело! Я спрашиваю -  конкретно, о гей-парадах, которые часто навязываются "эльфами"!

Кому на руку гей-парады - сексменьшинствам или, организациями, которые занимаются защитой их прав?

Если  человек против гей-парада, он -  ксенофоб и сторонник ущемления свободы или, он  имеет на это полное право, как гражданин? 

16.05.2019 в 16:49BERG...man
Очень важно понять, нет даже близко  какой-то критики гей-отношений. Это может кому-то не нравиься, кому-то нравиться, но, суть материала не в этом. Вопрос -  гей-парады зачем?
17.05.2019 в 06:23guran
Кстати все заметили удивительную симфонию либералов и коммунистов по этому поводу?

Что ещё раз доказывает вечную аксиому. Потри коммуниста найдешь русофоба.

Между Троцким Лениным и соросом различий много меньше в идейном плане чем между ними тремя и... Сергием Радонежским

А власть потакая неокомунистам получила от них нож в спину.

Скока волка не корми..

17.05.2019 в 07:54BERG...man

Не смотрю, честно!

А от России, знаю, что нечто розово - голубое.

Ну, наверное, олицетворяет чаяния трудящихся масс и народа русского филька и его друг, не помню сейчас фамилию, со сладенькой песенкой на английском языке.

16.05.2019 в 16:50Adekvat.Moskva

Если кто-то считает, что единственная современная регулярная армия данного региона - потенциально враждебная агрессорам для своих стран соседей  , то есть Российская - обязана выяснять "боеспособность" товарищей, которые им вовсе не товарищи  в натурных условиях, боюсь, что хотелки - обломятся, если не сказать хуже. Таскать каштаны из огня для соседей в очередной раз за все эти столетия, чтобы Вы нас в очередной раз - всех кинули, - никто не намерен.

Все страны, в управлении которых сейчас невменозные духовники-трепачи и неадекватное буржуинство , просто полигон, а ее народы подопытный материал - и не важно Польша, Б/У, Грузия  это или Израиловка - их используют и выбросят за ненадобностью

Ведь кого Боги решили погубить, того они лишают Разума, как говорили древние, что мы и наблюдаем у назначенных управителей в некоторых странах

Жестоко. Да..

И Россия играет на геополитической сцене очень серьезную игру, отстаивая лично СВОИ интересы

А когда это в истории лили слезы о предателях, решая большие задачи для серьезных стран-игроков, думая о своем будущем выживании ?

(с) Прогноз

16.05.2019 в 20:03BERG...man
Не столько геям, сколько организациям.  Но, тоже самое можно сказать и про Россию ведь, не так ли?
16.05.2019 в 20:05BERG...man
Думаю. буждет и Грузинский марш, но, полиция их проконтролирует и не даст развернуться, имхо.
16.05.2019 в 19:55Корней
Грузинским геям и особенно их активистам позарез нужны протоколы задержаний их полицией и просто видеофиксация. Чтоб в европах это предъявить и статусы беженца, РВП, ВНЖ получить. Именно в *19г евро-министры заговорили конкретно о Грузии, злоупотреблении их гражданами безвизом. Кстати, любой адвокатишко на лопатки чиновника евро-МВД уложит, если тот не примет во внимание гей-страдания, выясненной личности азюлянтов. Так что завтра в Тбилиси геи и лесби будут вести себя по отношению к полиции жестче обычного и для протокола, и для видеоряда.
16.05.2019 в 20:05BERG...man

Да нет, вряд ли будут вести себя жестко.. потому что завтра в Тбилиси -  еще и акция день семьи..

И тысячи грузинских консерваторов и православных -  выйдут на Руставели.

16.05.2019 в 21:32Adekvat.Moskva
Ну да, еще - Грузия для решения вопросов с Персией и Турцией пусть растит Георгия Саакадзе...

Это теперь не наша война

16.05.2019 в 21:34Adekvat.Moskva
Прошу указать где можно посмотреть рекламу гей-отношений на центральных каналах...
16.05.2019 в 21:31Adekvat.Moskva
Хочу сказать всего лишь, что карты розданы ...

И США с Россией и  Китаем на прикупе делят мир

И всем воздастся по заслугам их

 

16.05.2019 в 23:43LeningradSKY
Опрос в Коммерсанте. Вы «Евровидение» смотрите?  Дата проведения: с 13.05.2019 по 20.05.2019.   Да, там всегда хорошие песни     392 ( 2,81%).     Да, чтобы болеть за Россию     871 ( 6,25%).          Нет, это политический, а не музыкальный конкурс     4203 (30,14%).          Нет, подобными развлечениями не интересуюсь     8477 (60,8%).        Всего голосов:     13943
17.05.2019 в 06:31guran
Различий по...русском вопросу

Поэтому столь ярко и вспыхнула генетическая связь между теми кто храм сносил и теми кто не хочет его восстановления. Совсем не потому что сквер и клумбы с одуванчиками.

Совсем не поэтому

17.05.2019 в 03:39guran
Бергман братка так ты за е[...]ург напишешь или будешь до конца солидарен со столь нелюбимыми тобою федеральными каналами на тему ничего не вижу ничего не слышу?

В теме можно вполне глубоко покопаться. И на параллелях и на перпендикулярах.

А то у тебя прям как на первом канале. Украина. Сирия. Сирия Украина.

А глубинная Русь матушка? 

И кстати в этой теме и без Украины и без Сирии тоже увы никак

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Использование ненормативной лексики запрещено Правилами]

17.05.2019 в 08:16guran
Валяй. Порезвимся. Неплохой срач можно устроить
17.05.2019 в 08:40BERG...man
Я просто выскажу свое мнение.
17.05.2019 в 09:08Adekvat.Moskva
В следующем туре чемпионата Франции по футболу все капитаны команд, тренеры и судьи будут носить повязку в цветах радуги, флага ЛГБТ. Перед матчами на стадионных табло также покажут видео в поддержку ЛГБТ. Они походу и сами не заметили, как от поддержки они перешли уже к прямой пропаганде.
17.05.2019 в 09:09BERG...man

Ну да, в Грузии ведь был скандал в связи с этим. И капитан сборной Грузии был с этой повязкой.

Повторяю, пусть  как хотят, так и трутся в своих постелях...

Зачем это так навязывать?

17.05.2019 в 09:53Корней
Сегодня гейпарад совпадает с тбилисской акцией День семьи. При таком стремлении Грузии в ЕС, и эта «консервативная» дата может заиграть новыми красками секс-фантазиями вполне по-европейски. - Берем с потолка лозунг: «Гетеропара, пусти в постель бисексуала!» - "Не отвергайте сгоряча", такой разительный слоган лишний раз докажет, что не только ты, но и супруга по-грузински гостеприимна, игрива, не гомофобна, а значит и не «агент Кремля». И никакого винтилова груз. полицейскими.
16.05.2019 в 23:38LeningradSKY
А будет ли в Тбилиси участвовать колонна чеченских геев? По сути вопроса, - я знаю геев, которые резко против этих "прайдов", считающие всех этих организаторов и участников - п";:%;%;сами, которые только вредят.
17.05.2019 в 06:18guran
https://topwar.ru/157859-skver-hram-ili-idejnaja-vojna-protiv-rossii.html
17.05.2019 в 07:51BERG...man

Молодец. Вот, называет, подкусил -  так подкусил.

Это что же, если не пишу, значит, непременно солидарен? :-)

17.05.2019 в 07:52BERG...man

И потом, это все-таки КУ  -  должно как-то пересекаться с нашим регионом.

Впрочем, ладно, если  есть интерес, напишу.

16.05.2019 в 18:00BERG...man

Разумеется, играет. Думаю. кто сомневается в этом, с тем вообще не стоит дискутировать.

Еще бы, имея такую армию и территорию и возможности.

Мне кажется, адекватный человек  с этим не может спорить.

16.05.2019 в 18:38BERG...man
Lizi Lizi не считаю, что у нас проводились гей-парады или мы по-разному понимаем это слово.  Berg_man Я соглсен с Лизи - гей-парады в прямом смысле этого слова - в Грузии не проводились. Попытки - были. Гей-парадов - не было.
16.05.2019 в 18:04BERG...man

Gabr Ieli

эти вот демонстрации аномальных во всех отношениях людей в традиционной грузии для чего?

Berg_man

А почему ты делаешь, Габр, акцент на Грузии? А что, в России, несмотря на запрет гей-пропаганды, не идет ежедневный гей-парад и реклама гей-отношений - по ТВ? А что, евровидение и все эти фильки и кольки там... с какими-то нежно-розовыми песенками на англйском.. это что, голос русского народа???? Или, голос гламурной тусовки, явояющейся маргинальным меньшинством, но, находящееся в поп-элитке?

16.05.2019 в 17:58BERG...man
Не понял, к чему ты это?
16.05.2019 в 18:07BERG...man
Elena RougeПроплачено. Будут внушать народу что те кто против гей парада - гомофобы.А если все получится, потом и детей туда будут водить. А это уже пропаганда педофилии. Которая пока еще противозаконна, но очень стараются некоторые личности чтобы законы изменили.
16.05.2019 в 21:25Корней
На протяжении 100 лет в Россию постоянно приезжают америкосы с фамилией РИД. Джона потряс Ленин, Дин с гитарой потряс всех русских, советских баб. А позавчера приехал -Джеффри Рид - самый ярый пропагандист трансгендеризма. В Москве в Общественной Палате РФ прошел семинар с международным участием на тему «Применение МКБ-11 (международная классификация болезней 11 пересмотра) для диагностики психических расстройств в клинической практике», С точки зрения МКБ-11,  трансгендеризм — это варианты здоровья. Соответственно, исключить трансгендеров из списка психических заболеваний/отклонений. Основная цель идеологов депатологизации трансгендеризма — устранить препятствия к членовредительству (хирургическому удалению лишних, с точки зрения ребенка, органов) и назначению гормонов, задерживающих сексуальное развитие. Ведь сейчас трансгендеризм рассматривается как психическое отклонение, требующее психиатрического вмешательства. Лечение этих отклонений не входит в планы работающих на сокращение населения.
17.05.2019 в 00:15LeningradSKY
Отличник ГБО! Верный щаранист беспощадный к врагам ЛГБТ! https://www.youtube.com/watch?v=ATz7V0GJO48 Члены партии «Яблоко» собрались на праймериз на должность губернатора Санкт-Петербурга. Во время этого мероприятия депутат-«яблочник» Невского МО Сергей Трошин вел неоднозначно. Возникли подозрения, что он находился в наркотическом опьянении. Он был излишне возбужденным, размахивал руками, бурно жестикулировал, быстро двигался, его взгляд при этом не мог ни на чем сфокусироваться. Он заявил о своем желании баллотироваться на пост губернатора Северной столицы и призвал коллег его поддержать. Но что он может предложить петербуржцам?Трошин заявил, что его победа сулит Петербургу большие перемены. Он сделает все возможное, чтобы на Невском проспекте проходили гей-парады. Во время этого мероприятия, как и во всех европейских городах, над зданием правительства будет поднят радужный флаг и провесит там целую неделю. Трошин подчеркнул, что как только он станет губернатором города, сразу же выступит за легализацию однополых браков, по крайней мере в Северной столице. Более того, Трошин пообещал добиться разрешения на усыновление детей однополыми парами. «Петербург станет жемчужиной и примером для всего мира», - заявил он.
17.05.2019 в 13:36LeningradSKY
Зюган-наган опять скатился на кривую дорожку и получает деньги от МБХ.