Порту- Краснодар: 0-3 после первого тайма. "Быки" творят историю? Онлайн второго тайма!

13 августа 2019, 22:49

Пока  Краснодар рвет Порту 3-0. Никто не ожидал, все спортивные эксперты признавали,  что в первом матче португальцы объективно были сильнее кубанцев.

Мой материал:Краснодар - Порту: смотрим вместе! "Быки" сдают сложнейший экзамен

И вот, назревает - сенсация.

Привет Матч. ТВ, кстати.

«Матч ТВ» отменил запланированный показ ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Порту» – «Краснодар» (первая игра – 1:0).

Телеканал за две минуты до старта встречи вместо трансляции из Португалии предложил зрителям посмотреть матч «Аякс» – ПАОК.

Без комментариев.

Составы команд: ( Голы забили Триндаде, и два  -  Сулейманов!!!

Порту –  Марчесин, Теллес, маркано, Пепе, Саравия ( Зе Луиш), Накадзима, Сержиу Оливейра, Корона, Диас, Марега, Данилу Перейра

Краснодар – Сафонов, Рамирес, Петров, Мартынович, Спайич, Кабелла, Триндаде, Вандерсон, Камболов, Сулейманов, Берг

13.08.2019 в 23:47Gvandra2008
Не пропустят...порту не заслужил
13.08.2019 в 23:33BERG...man
Если честно, на Пепе можно было сейчас пенальти ставить.... Было нарушение.
13.08.2019 в 23:40Gvandra2008
На live tv смотри...там вроде ничего
13.08.2019 в 23:54BERG...man

Ну.. с победой. Выиграли -  значит, заслужили.

Молодцы! Очень сложный матч.

13.08.2019 в 23:06BERG...man
Пусть на португальском -  но ссылка рабочая и хорошее качество.
13.08.2019 в 23:43Gvandra2008
Там тоже срывается...надо заново входить и все ок будет
13.08.2019 в 23:45BERG...man
Осталось 2 минуты. Если опять на последних пропустят -  это будет реально, облом!
13.08.2019 в 23:17BERG...man
Сейчас главное не посыпаться. Именно в таких ситуациях  определяется , какие у кого -  яйца, кстати.
14.08.2019 в 00:00Gvandra2008
Матч тв до такой степени обеднел...что не смог с португальцами договориться...
13.08.2019 в 23:34Gvandra2008
Писал уже что 2 врятли забьют...но уже страшновато 2 3
13.08.2019 в 23:39Gvandra2008
10 минут...ненавижу португальский футбол
13.08.2019 в 23:42BERG...man
Краснодар мог забить.. но, упустил момент. Очень устали.. жмутся к воротам.
13.08.2019 в 23:48BERG...man
Пошло добавленное время. 91 минута.
13.08.2019 в 23:56Gvandra2008
Не так...Краснодар самая симпатичная команда ЧР...и стадион у них супер...так что поздравляем Краснодар!
13.08.2019 в 23:27BERG...man
Жалко, нет Ари.. Берг -  бледновато играет.
13.08.2019 в 23:08BERG...man
С другой стороны, португальцам надо забивать 3 гола! При счете 2-3... в следующий круг проходят кубанцы.
13.08.2019 в 23:46Gvandra2008
Как все постсоветские команды...в чем причина?выдыхаются...причем в концовках и первого тайма неговоря уже о втором...вроде кашу все любят)))
Вобще это live tv...там все можешь смотреть всегда...
13.08.2019 в 23:55BERG...man

Ничего, бывает. Я - знаешь сколько проигрывал в свое время

Просто, очень жалко было бы команду, если после 3-0  опять бы - проиграла.

13.08.2019 в 23:56BERG...man

Как я и написал в заголовке -  конечно, быки сегодня писали историю, которую будут помнить и через 10 и через больше лет.

Удачи всем!

Сейчас самое глвное для Краснодара и интересное для болельщиков -  как на этот раз будет... сможет Краснодар удержать и не рассеять преимущество или.... Второй тайм будет очень сложным.
13.08.2019 в 23:16BERG...man
Блин... 1-3.  Играть еще полчаса.  57 минута. Будет навал, разумеется.
13.08.2019 в 23:25BERG...man
Шапи поменяли на шведа. Правильная замена... Шапи устал, и в обороне Фьюлоссон, конечно, полезнее.
13.08.2019 в 23:18BERG...man
Ну и конечно, от Сафонова очень и очень многое зависит сегодня. Португальцы летят вперед.
Когда узнал, что матч не показывают,  махнул рукой...  понятно ведь, после первого матча.. Интересно просто, не забьют ли в первые 10-20 минут.. И вот, узнав, что забили... нашел.
13.08.2019 в 23:40BERG...man
13.08.2019 в 23:50Gvandra2008