Гей- парад в Грузии не пройдет:-) Джигиты против геев, какая боль....делайте ставки!

02 июля 2010, 10:59

 «Есть информация, что в августе  планируется проведения гей-парада. Любая попытка  устроить такое шествие будет пресечена», - заявил  член оппозиц. партии «Тависуплеба» (Свобода) Сандро Брегадзе. Он подчеркнул, что его однопартийцы намерены воспрепятствовать параду «любыми методами». При этом Брегадзе назвал гомосексуалистов «больными людьми», которых отдельные грузинские неправительственные организации используют в своих целях для получения иностранных грантов.
 Поверьте, условные мозговые рефлексы Брегадзе в этом вопросе соответствуют функциям подавляющего большинства граждан Грузии. И конечно, вся наша бравая оппозиция, отцы семейств, попы,  мамы и бабушки, воры в законе и функционеры  -  все  поднимутся на борьбу с этим мерзостным явлением:-). Против молелен в подъездах -  не поднимутся,  против лидеров государства -  воров в законе -  не поднимались, даже против гея -   который говорит, что он ни гей -  не поднимутся...
То есть -  блядство и коррупция, воры в законе и  проститутки, наркоманы и педофилы -   к этому наша масса привыкла и они не обсуждаются…Насилие в семьях, бесправие дурочек, которые в 22 - 23 года просто обречены, в случае незамужества, либо сидеть дома и вянуть, либо выйти замуж по расчету… Это все уже давно стало нашей жизнью…
Образ грузина -  мачо.. мужчины с огромным количеством любовниц -  это нормально.  Нормально и прощается даже то, когда наши мужчины едут на заработки, оставляя жену и детей на 5- 6 лет и больше… и заводят в той же России семьи и их потом бросают… это дерьмо, унижающее вообще человеческие понятия, я уже не говорю о христианстве, это нормально…
 А геи что-то подрывают, что-то ценное в нашей жизни...Геев можно в Тбилиси приобрести на ночь за 30-50 баксов, в том числе и несовершеннолетних мальчиков, что противозаконно, но под покровом ночи не страшно…Геи работают, причем в большом количестве ведущими на центральных телеканалах и вообще их довольно много в общественной жизни… не страшно.. Эти геи женятся… просто, потому что так надо, хотя, надо быть дебилом, чтобы в этих мягеньких мужчинках не заметить другого подтекста…
Кто такой Сандро Брегадзе, звиадист, человек очень низкого интеллекта и с болезненными реакциями и кто такие эти тупые ананисты -  драчливая паства, чтобы бегать и бить кого бы то ни было??? Лавры русского богатыря Юры Лужкова не дают покоя грузинам... мы же две сестры -  Россия и Грузия, стоим на страже православия... то  что народ в  гавне и  безграмотный -  это чепуха, главное, что  у нас, у обеих -  миссия.
Мне могут не нравится геи... имею на это право! Но дело в другом -  нет никакого закона, который бы их дискриминировал! Они имеют такое же право на общественные акции, как и союз православных родителей, как и оппозиция, как и экологи и так далее...
То, что не запрещено -  разрешено -  нет никаких этических норм!   Я недавно проводил семинар и прямо сказал ребятам, в журналистике не нужен никакой этический кодекс, отправьте его своим бабушкам, есть закон и есть профессиональные критерии оценки  -  баста!
Я очень рад, что в Грузии идут разговоры о том, быть или не быть гей-параду... в Грузии выходят, мало, но либеральные журналы, дается трибуна либерально настроенным, более-менее свободным гражданам,  идут диспуты и дискуссии в конце коцнов, думаю, пока мы не научимся плевать в условные авторитеты, мы не сможем сделать шаг вперед! Маленький человек -  оттого и защищает  своих идолов, что боится остаться один... ведь без них, без этой веры он ничто! Он к жизни-то не готов. Ему не до Кирилловских исканий:-) 

Помните, в школе -  были лидеры, были нормальные, спокойные ребята, самодостаточные, были чмошники и были шакалы...так вот, нормальный лидер никогда бы не стал пинать чмошника и связываться с ним... а вот шакал, на то и шакал, чтобы показывать свою силу именно на слабых...
Тупые джигиты Кавказа выступают против всего -  против панков,  против любых активных субкультур, против тех же геев... они воспитывают себеподобных имбицилов, зашоренных и упрямых, которые будут продолжать дела отцов и дедов...
Если кто-то может бить геев, прикрываясь патриотизмом, то тогда государство должно найти в себе силы и признать их вне закона... но наши власти слишком зависят от западных денег, чтобы сделать это...
 Если нашей морали угрожает гей- парад -  грошь цена такой морали!   А если угрожает -  то есть парламент, есть мэрия,  а не какие-то уличные джигиты, чтобы принимать соответствующее решение.

 
 

02.07.2010 в 15:16hunter

Я не то чтобы против просто ни вижу смысла особого какбудто провокация какаято!

04.07.2010 в 09:42ia
Добрый день, Берг!))) А зачем им мейнстрим? и так прекрасно живут и правят:)))
04.07.2010 в 12:22BERG...man

Ия, потому что мейнстрим - это большинство, это электорат... возможно, Мише вовсе  не нравится то, что церковники так корыстно  и нагло пользуются своим положением и наглеют.. но он не хочет рисковать... не хочет связываться... н может уже просто по настоящему пойти против.

03.07.2010 в 21:03BERG...man

Религиозные, Ия, этнические и даже.... многие культурные.

02.07.2010 в 12:58beson

geogadiev  если место уже забито то не разрешат

03.07.2010 в 19:27ia
А на самом деле все просто - для Сандро Брегадзе и еще для многих джигитов из оппозиции - Гей праид - тема для самоутверждения и ничего больше... У властей есть своя пугала - Россия, а Гулашвили и Брегадзе придумали свою - геев ) По сути, можно сказать что методы и мышление у тех и у других одинаковые. Просто те, кто во власти, только внешне выглядят более цивилизованно.
03.07.2010 в 21:02BERG...man

Ия, добрый вечер:-))) Как давно вас не было.

Согласен, может быть те, кто у власти, даже цивилизованнее, но... они закрывают глаза и не хотят связываться с  мейнстримом! 

03.07.2010 в 19:05ia
"хотя, думаю, что в Грузии в этом плане - двойной стандарт даже получается, у нас многие меньшинства в более ущемленном даже состоянии, чем гомики" Берг, можно спросить, какие именно? Религиозные, этнические, или?
02.07.2010 в 12:58beson

Берг это  и есть обещаныи блог про любовьSmile

02.07.2010 в 12:48geogadiev

Сандро Брегадзе надо дать совет пойти по московскому сценарию.

Пусть отмалчивается, а когда выяснит дату и место проведения гей-парада, подаст заявку на проведение митинга членов своей партии в то же время и на том же месте.

Останется только позаботиться, чтобы простые обыватели не спутали митинг партии «Тависуплеба» с гей-парадом. Последнее, со слов Берга, мне кажется проблематичным

02.07.2010 в 15:17hunter

Берг вобще говорили что в Батуми собираются провестиSmile Как в РиоWink

02.07.2010 в 15:41BERG...man

Про Батуми слышал, думаю. там никакой реакции не будет... особенно во второй полвине августа, когда там отдыхать будут тбилиссцы.. не в Сванетии же им его проводить:-)))

02.07.2010 в 15:57ello

BERG не та сеичас ситуация в Грузии чтобы геипарады проводить  они ведь сами проволцируют ситуацию Ведь надо учитывать и мнением большинства

У нас беженцы воина была а тут по центрну города будут мужчины в женских платьях ходить это даже не смешно!

02.07.2010 в 15:41BERG...man

Так они geogadiev итак  я имею оппозицию ввиду, идут по русскому сценарию. Защитники ценностей тоже:-)

02.07.2010 в 18:55alik
Если парад пройдет российская либеральная общественность будет в восторге,впрочем и патриотическая тоже.Представляю себе как леонтьев,затулин,нарачницкая и т.д. абасрутся от радости
02.07.2010 в 18:48lolita

Не то, что не смешно,этого еще не хватало нашим затурканным согражданам для полного счастья . Пусть вперед пропустят колонну лесбиянок, а за ними пойдут геи. Вот будет цирк!!! А если серьезно, надеюсь, до такой глупости дело не дойдет... Будет принято какое-то решение.

02.07.2010 в 20:14BERG...man

АЛИК, именно так:-)))) А как Голландцы... блинннннн, с такой мерзкой игрой, я было перестал им симпатизировать, а бразил -  как обезьянки злые... Дунга - фраер, на первом серьезном соперники лоханулся.

02.07.2010 в 21:21АЛИК

Берг, кроме Лужкова есть как минимум ещё один борец с гей парадами. Это бывший мэр Варшавы Я.Качиньски. И судья по всему его идеи в этом плане близки подавляющему большинству одного из самых больших государств Евросоюза.

02.07.2010 в 19:37doudou

Привет, Берг. К этим "парням" в недалеком прошлом поменял свое отношение. А точнее просто понял , что они есть.  Вощем учился я.., не скажу где.

    Но это был престижный инст. Там в группе у меня были около 10 девочек  и помимо меня еще 2 парня. Так вот один был гей, с абсолютно нормальной головой, более или менее развит, городской. Другой был  тупой деревенщиной, как у вас говорят "натуральный чамосхмули", небрежно одетый, смердел.

   Смердели так же и его мозги и мысли. Вощем общался я с геем, но разумеется заранее отсек ему все надежды на мое хозяйство)))

  А с быдлом так и не получилось, просто отторжение какое то было.

 п.с. Но тем не менее не желаю , чтобы мои дети на улице видели проявление такой демократии в том числе.

  Кстати пару тройку гей-парадов в Тбилиси и можете воще забыть про РЮО даже как соседей)) Варвары  геям не пара)))

   А в той же РСО- Алания это дело процветает. У них тут модны все эти европейские тренды. Так что после вас можно будети во Владике провести парад, желающие будут)))

02.07.2010 в 20:15BERG...man

Лолита, в том-то и дело, что слишком уж мы большое значение этому предаем.. мы что, девственность теряем.. и потом, говорят, один раз не пидорас:-))))

02.07.2010 в 23:53doudou

Непонятна позиция самих гьееф))  Нах им фестивалить анальные войны публично? Типо мы есть и мы рядом с вами? И так понятно, что они есть. Камнями их никто не забивает  и слава богу!  Например гетеросексуалы же не устраивают парады и не кричать что они любят женщин и наоборот.

 Потом они начинают с ума сходить, детей им подавай и браков в церкви со своими пуделями и мопсами. Вобщем гей-парад это какая от странная вещь.

02.07.2010 в 20:19BERG...man

Да уж.. варвары геям не пара, это точно:-))) Но что касается детей... разве не лучше, если они будут с юности знать, что ребята, которые постоянно смотрят как-то не так, и не в глаза, а ниже... это просто такая ориентация.. ведь может быть такое.. что плохого в знании, тем более, их  вокруг нас, легкоранимых, так много... вы же смотрите на всяких Малаховых, Киркоровых, Моисеевых и прочих, оедтых как-то не так. дядь... так не лучше,  знать, чем ненавидеть заочно.. так же более справедиливо..

 

02.07.2010 в 21:33BERG...man

Разумеется! Поляки -  в этом плане очень агрессивные, причем часто на показуху, лучше бы за полячками присматривали получше:-))))) а не за педиками бегали.

Качиньски да,  такие богатыри, как правило, бескопромиссные борцы с геями:-)

03.07.2010 в 08:36BERG...man

Гей - парады считаются мессиджем общества о том. что оно уже перешло на иной уровень терпимости... хотя, думаю, что в Грузии в этом плане -  двойной стандарт даже получается, у нас многие меньшинства в более ущемленном даже состоянии, чем гомики.

03.07.2010 в 20:16АЛИК

Берг, поздравляю тебя, и всех кто болеет за Германию с великолепной победой! Похоже и мой прогноз по поводу Клозе оправдывается. И по поводу обещанной статьи про футбол. Что бы выдержать формат можно каким то образом сравнить перспективу развития футбола в Грузии, например с тем же Уругваем. Думаю будет о чём поговорить.

03.07.2010 в 21:00BERG...man

СпасибоЮ я даже на эмицях напсиал обещанный пост:-)))

Формат даже не выдерживал, все, что в голову пришло, выплеснул:-)

Про Грузию и Уругвай уже в комментах.