Нудистский пляж в Грузии...Джигиты, запасайтесь попкорном:-)

02 августа 2010, 13:18

По информации грузинского радио «Коммерсант» в Аджарии вскоре может открыться нудистский пляж... называется даже 14 тысяч квадратных метров...
На популярнейшем тбилисском интернет форуме forum.ge вовсю идет полушутливая дискуссия на эту тему...Вопросы  поднимаются самые разные -  от  долгожданного открытия  параллельно пляжу - клуба ананистов, который, ИМХО, может стать серьезной силой во время будущих выборов до реакции Союза православных родителей, которые  вполне могут пойти священной войной на  обнаженных туристов. Есть патриотические фразы -  эти пид-ры нас оголяют!!!   Мише Саакашвили предлагают проводить там заседания правительства, чтобы прозрачность была доведена до максимума:-)
Прогнозируется  также резкое увеличение спроса на бинокли и прочие средства  дальнего видения, а также еще более массовый приезд туристов из Армении и Азербайджана...,  которые также могут войти в вышеуказанный клуб, сделав его интернациональным:-)
 Не исключается появление замаскированных лазутчиков из ЮО и Абхазии... Впрочем -  фотографии гораздо интереснее и лучше показывают настрой грузинских интернетпользователей:-) Я их расставил по своему ранжиру:-)


 

 

 

 

 

02.08.2010 в 13:49BERG...man

Да ладно, ты хочешь лесные пожары обсуждать или количество туристов в Аджарии.   А тут:-)))

Я знаю, что вряд ли такое будет, но не исключаю.

02.08.2010 в 14:46beson

а мусульманки конечно суперSmile  Думаю мы не так далеки от таких пляжеи как кажется и если они буду когдато то конечно в Грузии а не в Армении Азербаиджане или в Северном Кавказе

 

02.08.2010 в 16:35BERG...man

Да Бесон, девушки футболистки конечно, нечто... но, наверно, есть мужчины, которые и в них могут разглядеть эротику.. 

Если будет геи-парад на Кавказе, то я тоже думаю, что  скорее всего в Тбилиси, если будет нудистский пляж, то тоже в Грузии -  не на Севане же его сооружать или не на Каспии же:-)

 

02.08.2010 в 18:14BERG...man

Да ладно,, Лолита.. было время, женщина за рулем была пошлостью или с сигаретой:-)))

С другой стороны -  если хотите мое мнение -  я не люблю  оголенных, вульгарных женщин, просто, исходя из моего вкуса.  Но туту -  совершенно другое -  это обычная провокация:-)

02.08.2010 в 13:45ello

Берг я понимаю что жарко но настолькоWink Хотя я зашел туда да дискусия не шуточная на forum. ge

Это невозможно и глупо и вызовет очень резкую реакцию!

03.08.2010 в 11:059_volk

Мне польше всего понравилось про "прозрачность" заседаний правительства )))

А спенсер туник - это лажа. Груды ходячего человеческого мяса больше напоминают концлагерь. Какая тут нафиг красота?

03.08.2010 в 10:21ello

doudou  -   смотря что ты называешь красотои Мне тоже нравятся осетинки но  грузински это мое мнение более  светские  более европеиские что ли Я имею ввиду тбилиских девушек  Мне грузинки нравятся больше в них больше  тонкости  у них более современые европеиские лица а то что осетинки красивые признаю

02.08.2010 в 16:39BERG...man

И это ИМХО -  очень хорошо, кстати!

06.08.2010 в 17:27Устин

Конечно, если учесть что "Бюст - это новое зеркало души!" для некоторых женщин!Cool

06.08.2010 в 14:15BERG...man

:-))) Бюстология -  классная наука!

02.08.2010 в 17:47lolita

Берг, мы часто попадаем с корабля на бал. За все  хватаемся, пытаемся объять необъятное, и... доходим до абсурда. Нашли время для проведения экспериментов. Интересно, кто в этом заинтересован?!  Может, я не из "продвинутых" в таких вопросах, но это пошло, это не для нас.

03.08.2010 в 02:06doudou

Привет! Лазутчиков из ЮО не будет. Без шовинизма, но женщины в Осетии гораздо красивее чем в целом в закавказье)) Этого добра у нас уже хватает.

п.с.Имею в виду доступных голых женщин)

А 1ая фотка похожа на работу  Спенсера Туника)

03.08.2010 в 11:28BERG...man

Волк, согласен, голое мясо -  лично у меня вызывает отторжение,  может, потому что в этом плане я недостаточно продвинут:-) Но вне всякого сомнения -  мне нравится в женщине изящество и тонкость, а не вульгарность и голые попы. Какая тут на фик красота?   В той же Москве очень много элегантных женщин, но на экранах колхоз и какие-то сиськастые с задранными юбками тетки... просто бэээээ, такая безвкусица. А поедишь  на море, так там вообще.. раньше были дауны с деньгами в красных пиджаках, которые покупали себе молоденьких миньетчиц в жены... а сейчас, блин, никак себе не могу объяснить, почему россиянки, я имею ввиду быдло, так любят, даже на море, так ярко красить губы, носить такие вызывающие  наряды.. ведь тот же Запад, та же Америка так не делают... даже блин, волосы по-прежнему россиянки завивают, вся Европа мечтает о прямых волосах а тут -  ху-к бигуди и пошла  с кудряшками, и никто ей, бедолаге, не скажет, как же она смешна!   Все это потому что российский экран ( украинский  - это вообще нечто!) -  просто вбивает безвкусицу в  мозк!  Тут даже тетки с целюлидными задами не кажутся такими уж  пугалами:-))  

03.08.2010 в 11:42BERG...man

Доу, Елло, тут, конечно, вс от вкуса зависит, хотя, конечно, грузинки (княжны) в плане изящества и благородства ( цитирую русских аристократов) -  всегда были вне конкуренции....  Конечно, в этих княжнах иногда текла и осетинская кровь и не только, но это и есть то, что русские и европейцы ценили в грузинах -  европейскость во внешности:-)

Что касается осетинок -  реально и это общеизвестно  -  симпатичные , с хорошими фигурами, пожалуй, в этом плане -  они очень и очень хороши.

У грузинок -  из красивых другое оружие... они берут, и знают это, именно лицом, породой, умением держать себя, свободностью.. я сейчас не говорю о массе.. говорю о красивых женщинах.. Все эти княгини и княжны Чавчавадзе, Орбелиани,Дадиани, Эристави, Церетели, Джакели, Мачабели, Багратиони,  итд... эти женщины были украшением светских тусовок того времени.

Но опять-таки -  все зависит от вкуса... Лично мне нравятся больше женщины с европейской внешностью... ну,  в принципе, при всей симпатии к Белле, я все-таки,наверное, был бы ближе к Мэрри... виртуально, разумеется.

И еще мне нравится - униксекс:-)

Я уезжаю на неделю, и возможно, не смогу отвечать на комменты.  В детстве мне нравилась Кински...  а так -  Настасья Филипповна -  конечно, для меня самая роковая женщина:-) Кстати, мне понравилась новая экранизация -  Идиота - сериал  для одного просмотра вовсе не плохо.

Миронов -  бесподобен, просто ободаю его! Ну, а  Рогожина Машков сыграл именно так, как я и представлял:-)

03.08.2010 в 21:51doudou

Берг, Эллоу ваше стремление быть похожим на европейцев уже становится чем то странным) 

05.08.2010 в 22:00Устин

Берг давно так от души не смеялся! Тема серьёзная естественно, но фотографии прикольные!Laughing

П.С. У Альберта почти такая же тема только у него уклон "бюстологический"Cool