Митинги оппозиции в Тбилиси возобновились. Людей по-прежнему мало, но оппозиция все равно разговаривает от имени всего народа.

21 апреля 2009, 17:31

После пасхальных праздников митинги оппозиции в Тбилиси возобновились. С 15.00 перед парламентом собралось до 15, максимум 20 тысяч человек.

Ничего нового лидеры оппозиции не сказали, опять те же фразы... Саакашвили должен уйти, не ложь объединяет народ, часы самозванца сочтены, мы не уступим,  потому что народ с нами и прочее и прочее..

Из оригинальных идей - перед государственной канцелярией страны  планируется установить большой экран, который будет транслировать альтернативные политические новости, так как центральтные каналы, по мнению оппозиционеров передают предвзятую информацию.

Один из лидеров Объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе заявил, очень скоро сюда, на площадь Свободы, со своей камерой приедет его брат, певец Уцноби (Георгий Гачечиладзе).

Он установит ее в центре города, и вокруг нее вырастет целый городок, гетто тюремных камер.

«Мы продолжим пикетирование парламента, госканцелярии, мэрии и других государственных зданий. Этому правительству мы не оставим места для свободного передвижения и очень скоро мы избавим страну от него», - заявил Гачечиладзе.

Я уже писал подробно о том, WHO IS WHO  во всей этой истории. Повторяться не буду, оппозиция, имеющая   своим лицом -  Нино Бурджанадзе, Левана Гачечилладзе и Ираклия Аласания -  на мой взгляд, еще большее зло для Грузии -  чем  слабый, уже не реформатор и  проигравший войну Михаил Саакашвили.

Чувствую, что писать о митингах в Тбилиси становится просто невыносимым, настолько все эти акции вымучены и искусственны!

ITS SO BORING!

 

 

21.04.2009 в 18:24karina
Я уже давно интерес потеряла. Говорят одно и то жэе, что они могут дать нам, ничего только себе.
21.04.2009 в 19:00BERG...man
Если честно, и я потерял, просто уже отталкивает это все... но, все-таки событие:-) Как-никак Руставели перекрыт.
22.04.2009 в 09:03BERG...man
Tede, поверь мне... это такой позор, наша оппозиция... при всем презрении к Мише, он реально круче.. смешно об этом говорить, но оппоизция - все эти три лица, особенно Ниночка и Гачечиладзе - это полнейшая импотенция, они вообще, просто ничего не могут предложить, НИ ЧЕ ГО. А Миша - трус, что довел страну до такого, что теперь боится элементарно, навести порядок в городе... я написал в блоге 20.. да нет там и 20..... от силы 15 тысяч... Просто такая обида, что вот столько лет - и опять у разбитого корыта!
21.04.2009 в 18:11Flex
Ничего опозиции уже ни светит, все закончилось но Мише лучше их не трогать, они очен хотят чтобы полиция их разагнала. Если побют, то тогжда люди может быть выидут. А так - все закончилось
21.04.2009 в 21:17TEDE
излишняя театрализованность акций думаю вредит опозиции."перемудривают" если можно применить такое слово,придуманное мною экспрмтом.это только о методах.а о содержании,мне трудно судить.,кто лучше для грузии подходит на данный момент из всей колоды политиков на полит поле. мне кажется саакашвили их все-таки переиграет...да и погода им не в помощь..
22.04.2009 в 12:16lolita
В любом случае выступление оппозицции - позитив. Власти хоть немного задумаются над тем, что необходимо считаться с народом, что им не все дозволено. В оппозиции много умных , образованных, имеющих большой опыт работы людей. Нельзя не замечать этого, не привлекать их к управлению страной. Раздражают, вызывают чувство протеста, неучи и казнокрады.