Враг- не Мубарак, а Мубараки...почему на планете не ввести правила для мубаракствующих? Миша и Лолита...

31 января 2011, 13:57

Без лишних блабл.. и  размышлений о тупости и жадности восточных и околовосточных обществ, сразу к теме.   

Думаю, хомосапиенс  в массе на данном этапе находится на таком этапе развития, что ему сложно удержаться, получив абсолютную власть, чтобы не присосаться  к ней и не бороться с любым инакомыслящим, который на нее посягает... Со старением, хватка становится  паничнее.. и только после того, как живой труп пускает душок, его заменяют очередным Мубараком.. большинство это устраивает, потому что оно лениво и похотливо и не хочет, реально, прогресса.. хочет только социальных благ, дайте массе зарплаты и пенсии и  она ваша,  исполнит любую фанатзию.. Тем более  в детстве в  массу уже заложена программа, чип, как надо жить, где белое - где черное. Прометей по-прежнему прикован в мозге тупого большинства.

Жадность, гордыня и прочие штучки из набора человеческих страстей и  желаний -  крепчайше с нами связаны. Большинство панически боится движения вперед и сажая «Мубараков» и привыкая, постоянно прессует прогресс или просто потугу на новое, пусть даже хаотичное, но новое.

Все эти Алиевы, Лукашенки, тюбетеечные лидеры «нашей» Азии -  это вообще позор, оскорбление любого государства, элеметарного достоинства.. памятника, плакаты, все это надо сжечь, чтобы не напоминало о смердящей рабскости большинства в этих странах. Следующее звено -  Путинствующие лидеры.. которые на словах, за новое, а на деле, те же Мубараки.... они ставят мальчиков во власть и остаются Мубараками... Все эти мелкие кишлачные лидеры в спортивных костюмах, Рамзаны и ко -  это реально ниже плинтуса даже. Миша Саакашвили сейчас перед очень сложным выбором, как, к слову, отчим Лолиты... с одной стороны, он возбужден, Лолита манит, наклоняется,  вся эта химия итд, а с другой стороны -  нельзя, не стоит.. вот он, бедолага, сейчас на распутье...

Кадафи, Мубараки, все эти Нельсоны Манделы... возводимые в культ, все это должно быть отправлено на свалку!  Никаких авторитетов. Да, масса может и не поймет сразу, для чего, но -  надо сделать все, чтобы этот вампиризм у власти был закончен.

Был срок -  4 года, прошло еще 4 -  и все, аллес. Можно сделать вообще универсальным правило и договориться  о еще более менлшем сроке -  4 плюс 2!  Никаких попыток, совершенно, чтобы после этого не было! Университет, дача, книги, жена, виски и прочие радости.  Общество должно научиться отдергивать похотливых мужчиков и теток от  тела вовремя!  Это очено просто, надо только затвердить, как догму. Плевать на догмы -  но  сегодня, такая Догма -  табу, будет способствовать прогрессу. Контакты с государствами, во главе которых Мубараки – должны стать дурным тоном, эти страны  -  позор Планеты.

Не надо, имхо, становиться жертвой привычки, пусть даже приятной:-))

 

31.01.2011 в 14:35hunter

Думаю Мубараки будут еще долго просто одних буду менять другие   А Миша не удержится Лолита  выиграетWink

31.01.2011 в 14:36hunter

Ты еще одну религию предложи чтобы лдегче было общие законы издавать

31.01.2011 в 14:48BERG...man

Про религию само собой разумеется, в последнем религиозном посту, я про это писал. 

А Миша, думаю, правда  слаб и Лолита его проглотит!

31.01.2011 в 15:11hunter

Берг при нашеи жизни сколько бы мы ни говорили ничего особено не изменится это точно!

31.01.2011 в 16:29ello

То, что мир технически  развивается не говорит о том что мы идем к общим законам и к однополярному миру

31.01.2011 в 15:08BERG...man

Елло, а какая разница:-))) Пишу, как вижу и чувствую. Фантастику смотрю, конечно! А что, лучше заряжаться от народных  песен и танцев:-))))

Да, думаю, что мир в конце коцнов придет к единым законам,  просто позднее чем Европа.

31.01.2011 в 15:00ello

Берг только честно ты ведь не все всерьбез  пишешь?

Какая общая религия какои закон для планеты ты что смотришь фантастикуUndecided

31.01.2011 в 15:42BERG...man

Хантер, а кто его знает... я все время вспоминаю, 20 лет назад не было почти намека на мобильные, компы... почту такую, а сейчас весь мир перестроился в этом плане.

31.01.2011 в 16:50BERG...man

Елло, мир развивается не только технически, ты что, не замечаешь?:-))

Даже то,  как развивается фантастика уже говорит об изменении разума довольно значительной части планеты...

31.01.2011 в 23:15BERG...man

Из ЖЖ

mjora

хотя и резко сказано,но верно 8-10 лет вполне достаточно для срока президентства.это как в футболе ,есть нападающий,он достаточно талантлив ,но более 10лет быть главным нападающим и говорить что он все-еще в хорошей форме смешно.если он прославился добился невероятной славы - честь ему и хвала,надо вовремя уйти на пике славы дать дорогу молодым,а если за 10лет ничего толком не получилось,травмы,неудачный сезон,плохой тренер и т.д. да ты уже постарел в конце концов,что ты можешь показать нового,иди на пенсию

ответ

Насчет футбола вспомнился некогда мной очень уважаемый Андрей Тихонов, которому уже 40 почти, а он все никак не угомонится.. вовремя надо уходить, пока не уйдут.