Грузин пугают Японией... сдохните все 120 миллионов:-)

22 марта 2011, 08:40

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призывает Михаила Саакашвили задуматься над причинами обрушившегося на Японию цунами . ( в интервью телекомпании «Region TV»).
 «Вы Курилы хотели? Вот и будете разбирать обломки всех ваших зданий. И сдохнете все 120 миллионов, если еще потребуете Курилы от нас! Так и все остальные. Пусть подумают о своем будущем. О своем будущем пусть думают. Тоже мне еще - грузинские вина, или какие-то там наблюдатели. А не хотите, чтобы забыли слово Грузия в мире?! И будет русско-турецкая граница! Вот подумает пускай Саакашвили об этом! А то цунами будет другое. В другой части. Кавказа. Все», - заявил Жириновский..

Я скинул эту инфу для прикола, никакого серьезного внимания ей, разумеется, не придаю.. Жирик слишком  постарел.. даже для своей роли..

22.03.2011 в 21:27BERG...man

Да уж, он подавится, как же:-))) Вольфович не подавится:-)

22.03.2011 в 12:52beson

Почему Дима медведев моложе Вовы путинаWink

В Грузии разница между Шеварднадзе и Мишеи гораздо больше!

22.03.2011 в 08:57BERG...man

vsatman

знаете или нет, но от нескольких людей, работающих в аппарате Госдумы или рядом слышал Жирик - умнейший мужик и абсолютно адекватный, если рядом нет журналюг или камеры..

но вот работа у него такая Клоун, может дабы оттягивать на себя люмпенов , может хер его знает.. он часто выкатывает шары типа позондировать публику, или вот так несет патриотическую хрень..

ответ

Согласен, но раньше он был свежее и оригинальнее, а сейчас как-то все прогнозируемо и тускло и.. маргинально.

vsatman

это мне понятнее, во первых возраст, во вторых тупой шовинизм-антиамериканизм выходит из моды, (когда ДАМ с айфоном ходит) и главное нужность ЛДПР как загашник голосов Думе резко упала, его "оппозиционность" уже всем кроме полных даунов понятна, электоральная база сильно сузилась..

ответ

Я думаю, что 20 лет Жирика - показатель вкуса российского элктората.
Хотя, на фоне думских серых дебилов Жирик выглядит хотя бы забавно

22.03.2011 в 09:00BERG...man

5nata5

знаешь, Жириновский - рупор кремля).. не он говорил, что "ЮО" и Абхазия будет плацдармом, российской базой?..и что мы имеем?.. мы были в двух шагах от катастрофы в 2008 году..

Запад и Америка "кинули" Россию и бомбят Ливию.. Будь уверен, мы под бдительным оком кремля, чуть что, долбанут нас, мало не покажется...

ответ

Что касается Ливии, тут все сложнее.. Россия, Ната, играет сейчас в очень византийскую игру... Не все так просто.

extreems

То что Жирик не дурак это понятно, продержаться на плаву в топе более чем 20 лет в российской политике, нужно быть весьма незаурядным человеком. Но вот что расстраивает, за тот образ клоуна и националиста, голосуют более 10% быдлороссиян. Вот у них то точно нет ни мозгов, ни рассудка.

блин, Вольфыч!

[info]dom-v-derevne.org

обломал, а то уже заготовил объявления "продам дом в деревне трудолюбивой японской семье" :)

22.03.2011 в 09:23BERG...man

Ну, многие политики делают карьеру на заявлениях, большинство даже, а на чем еще делать:-))

Но, тут другое, Жирик говорит одно и то же уже больше 20 лет... и все равно голосуют.

Хотя, если бы не Жирик, даже представлять Думу не хочется, серая масса с пультами  для голосования.

22.03.2011 в 13:23BERG...man

Медведева не выбирал русский народ, его выбрал ВВП.

В России многое меняется, но власть согласен, меняется катастрофически медленно. Хотя, в России многое скачкообразно, и может, мы перед очередным скачком.

22.03.2011 в 20:48Marusia

Привет, Берг! Тут у меня не совсем по теме, лишь косвенно, но понравилось. Проект телеканала "Дождь" , Поэт и гражданин. LaughingСкидываю ссылку http://www.youtube.com/watch?v=ikFx0J-Ipy0&feature=player_embedded

22.03.2011 в 21:17lolita

Понятно, что Жириновский -клоун, но даже от клоуна слышать такое , когда в стране такая трагедия, тысячи погибших, тысячи не знают, что их ждет в будущем-кощунство!!! За такие слова наказывать надо... А Грузия у него , как кость в горле. Пусть подавится!!!

22.03.2011 в 22:58BERG...man

По Путину -  Медведеу -  две головы, делающие вид, что они разные...одна говорит для Востока в данном случае, другая для Запад.. Я не верю в принципиальные расхождения у них, хотя, за власть могут  и схлестнуться, хотя и это очень сомнительно.

22.03.2011 в 22:259_volk

Вльфович кстати предлагает в случае обострения ситуации в Японии перевезти в Россию несколько миллионов японцев под обязательство смешанных браков с русскими.

22.03.2011 в 22:40BERG...man

Про смешанные браки -  это продолжение, видать.. Я не слышал, но верю.

Первоночально, Жирик предложил Магадан, потом расширил географию..  мол, пущай учат русский, берут паспорта и рабоитают на благо России:-)

Не знаю, как японцы, а вот немцев постарались бы вернуть на Волгу чуток.. было бы здорово.

Да и японцы отлично, только они в Россию не поедут.

22.03.2011 в 22:519_volk

Он говорит, что им просто некуда деваться)) Типа америка примет часть, часть приплывет к нам... А в китае, корее, на филиппинах и индокитае их ни фига не ждут, ибо агрессоры и враги. ))

по грузии. Жириновский хотя бы не морочит голову, а прямо говорит, что тбилиси - стратегический интерес России в регионе, и чтобы выжить в этом столетии Россия должна объединять.

Только метода жирика устаревшая, а метода ВВП/ДАМ - трусовато-сдержанная... да нет, у них вообще никакой методы и планов на будущее.

22.03.2011 в 22:57BERG...man

В Китае, ясное дело, не ждут и они не поедут. Может все вообще  приведет к тому, что новый остров намоет и японцы возрадуются:-))

А если серьезно, что может дать им Россия..??? Японцам главное не территория, а возможность  использовать свои возможности.

У русских был супершанс в начале 20-го века превратить Сибирь в новую америку. НО, пришел полицейский из Гори и все!

Да, Жирик и так говорит, и я в таких случаях с ним согласен, но иногда говорит прямопротивоположные вещи.

 

23.03.2011 в 22:31LeningradSKY

ello Жириновски больнои человек и этол явно видно!

Только есть одно существенное отличие - Жириновский НИКОГДА не станет Президентом в отличии от больного на всю голову грузинского придурка.

P,S. Бергман, продорлжаю изучать биографию Вашадзе....Миша знает, что в Москве на Григола есть балетный гомосексуальный компромат?

23.03.2011 в 22:15LeningradSKY

В Субботу пришлось днём через Чухляндию (Финляндию) ломануться зарубеж для выполнения ответственного задания партии и правительства. Благополучно вернулся на Родину, пока прохожу проверку в Москве. Cool Если не бросят в подвалы Лубянки, то расчитываю к Воскресенью вечера ("Сапсан") прибыть в Питер.

А что там Жирик? Его давно вывели за штат, "Нойз, ты пидор! Ты не с нами" (с) Стас Барецкий..

Заявления этого бывшего агента Жирика считать недействительными или провокацией.

 

P.S. Как в Грузии всё запущено если там до сих пор не поняли, что роль жирика не шута или клоуна, не рупора и не сливного бачка Кремля, а протестного громоотвода, т.е.почтового ящика для властьпридержащих.

Как в 1993 г. после расстрела Парламента все в Кремле обосрались а акуели, когда за Жирика отдали голоса 40%. Жирик - это протестный электорат.

22.03.2011 в 09:14beson

Жирик дурак и  дураки те кто за него столько лет голосует Он на таких заявелниях и сделал себе кареру!

22.03.2011 в 10:12BERG...man

Это дело вкуса. Про массовый вкус в Российской Федерации даже мной написано очень много. То, что людям часто нравятся такие заявления, виновата и власть..  отталкивающая  своей банальностью и  серыми цветами.

22.03.2011 в 12:09ello

Проблема в том что он почти не меняется как и все в России

22.03.2011 в 20:55BERG...man

Очень клево!! Спасибо:-))

23.03.2011 в 09:46ello

Жириновски больнои человек и этол явно видно! И Грузии  полезно через Жириновского видеть что о неи думают в Кремле

22.03.2011 в 09:58ello

В любои нормальнои стране за такие заявления на Жириновского поставили бы крест а в России этого не понимают