Маргинализация ислама! Салва аль-Мутаири с планеты обезьян и немытая Россия, страна… с вечными вопросами

11 июня 2011, 20:01

История с  Салвой аль-Мутаири,  кажется, неизвестна только ленивому... http://www.newsru.com/world/08jun2011/slaves.html

В общем, Салва сказала то, о чем думают очень многие люди из прошлого.. Не хочу повторять своего мнения о  «мусульманах» - мое отношение к любым существам, , будь то христиане, мусульмане или иудеи, которые ставят религиозные штампы выше свободы и закона  в метке -  «ислам» и "христианство"...

Салва -   чем-то похожа  на представителя  искусственной цивилизации из «Планеты обезьян»... Та же уверенность, догматизм, фобии и отталкивающее мракобесие.. .

Что я могу сказать... даже  лидеры долгозапрягающих  стран -  Меркель и Саркози скинули мессидж... мультикультурность -  пшык.

Представьте класс... куда попадает  очень тупой, традиционно-фольклорный, без шанса на свободу, ученик...Он не любит учить уроки, он неинтересен одноклассникам, максимум, что он сможет сделать, закончив школу, это благодаря своим родственникам устроица в торговлю или  куда-то еще..  Он всех ненавидит, потому что он -  другой и не хочет стать таким, как одноклассники..  Но его не исключают из школы.. потому что действует правительственная программа, и такие гоблины имеют привелегии... В школе конфронтация, местным мальчикам трудно с ним совладать, потому что он созревает быстрее, плюс,  ему подобные вечно прибегают по первому зову, и они уже умеют ненавидеть, их родители успели втолковать, кто верный -  кто неверный и  так далее......  Они  сильнее, потому что немец, француз, англичанин -  не имеют в 21 веке такого инстинкта самосохранения, проще говоря, они -  не коллективное животное, и потому, когда на них нападают стайками рнелегиозные выродки -  их реакция запаздывает... Чтобы бить мусульман, немцам, англичанам надо стать такими же, и организовывать группы, что само по себе убивает индивидуальность и создает прецедент эволюции наоборот...

В Европе это стали понимать.. Россия, возглвляемая  смешным президентом и  старомодным  премьером, как всегда, отстает и вновь проявляет отсталость и позднее зажигание...

Нет имперской идеи, нет советской идеи., нет желания строить общество по европейскому типу из-за размытости пространства, нет уважения к собственным гражданам, а у них -  нет уважению к своим правам... пока  Россия живет в основном, либо социальным, либо коллективным- великодержавным инстинктом.. по инерции.... то, что сейчас притянуто за уши Вовой -  «мессией» -  это не та идея, вокруг которой можно  организовать новую цивилизацию..    Вот тут про Татарстан и про то, что даже татары уже могут пинать и им за это ничего не будет.. потому что чиновники в этой огромной стране -  это какой-то микс Мутко и ФурсенкиJ  Сплошное гоголевское  юродство  Здесь про   Татарстан... http://regnum.ru/news/polit/1414520.html

Россия не может втянуть в себя даже своих -  Украину и Белоруссию, не может замкнуть круг на Кавказе,  молчу про Прибалтику,  Приднестровье -  уродливая клоака, в Азию вообще ходить не хочу.. Где великая идея?  Или, это тот бред, который  тиражируют  Шевченки? Плевать на Кавказ и  Прибалтику -  может мессианство в том, чтобы скинуть балласт и самим зажить клево... клево живете?

Мне казалось, что Европа перед исламом более беззащитна, чем Россия… Но, я изменил свое мнение. Сейчас Россия гораздо бнемощнее, из-за парадоксально глупого чиновничества и постоянных заигрываний с совершенно неадекватными вассалами. Заигрывают, потому что все эти Рамзаны  им ближе.. они  -  хорошие парни, как сказал настоящий джигит Дима МедведевJ

А то, что сказала Салва аль-Мутаири -  в России давно происходит!  Предложила использовать для мусульмакнских мужей русских женщин, захваченных в Чечне..:-)  

 И об этом прекрасно знают власти. Никто не вступится за ПТУшниц из «Груз -  200», ну, пое-ут и оставят, что из-за этого с  ними сориться, это же  «наши люди, опричники»?  А таких птушниц и пьяни на нефтегазовой Руси и сейчас пруд пруди..Кстати, когда Дима говоришь о демографии, то смысл, бл.. рожать тем, кто рожает этих птушниц и птушников.. или ты за них будешь воспитывать и создашь им потом условия, чтобы они перестали быть быдлом?

 


13.06.2011 в 10:32BERG...man

Баку бой, я все понимаю.. но, даже при большом финансировании,  надо иметь соответствующий беграунд, чтобы увлечься арабской идеологией или персидской...

13.06.2011 в 10:38Baku Boy

Да, естественно, это ложится на соответствующую этно-культурную почву. Ведь, например, из лазов-мусульман невозможно же сделать фанатиков. ;-) 

12.06.2011 в 11:45Baku Boy

Берг,
Тут географические условия и климат тоже сильно влияют на сознание людей.

Не пропусти ответ на комментарий внизу из ЖЖ. ))) 

11.06.2011 в 22:07BERG...man

Да какая энергия.. вот было время, я мог 4 тайма бегать без усталости:-))

А что касается что я курю.. сейчас не курю, а так, я за частичную легализацию марихуаны, вот:-))

11.06.2011 в 22:25BERG...man

Резонно! Но ... русские чмырили не друг друга, а Ваня -  Петю..  то есть они уже не ставили чувство стайки во главу угла, а  чеченец чеченца не чмырил из  клановости.. в этом ничего хорошего не вижу.. то есть, если даже  чеченец не прав, он все равно прав для другого чеченца... а виноват русский. Это -  дикость.

А то, что русские должны навести порядок в себе -  об этом и речь.

И еще..  согласись, ислам  становится  все больше и больше прибежищем для откровенных идиотов.

11.06.2011 в 21:21beson

Берг  где берешь энергию или что куриш?   Внимательно прочел и простоне думал об этом но сеичас читаю и соглашаюсь серьезно!  Может это гипноз?

 

11.06.2011 в 22:09BERG...man

Спасет только изменение.. не будет изменений в России -  ни черта не спасет, протухнет Россия.

Про ислам писал, так будет и хуже,  все эти религиозные штучки будут вне закона от греха подальше!

11.06.2011 в 21:23beson

Мусульман провоцируют сеичас на такие вещи помню ты написал что ислам могут обявить вне закона вот чтото такое и будет если так продолжится!

А Россию я ни знаю что вобще спасет ничего не меняют живут в берлоге и все!

11.06.2011 в 22:19Baku Boy

Ещё в СовАрмии русские чморили друг друга и без всяких кавказцев, поэтому тем было грех не воспользоваться такой разобщенностью среди русских. Когда русские начнут прежде всего уважать друг друга, тогда многие проблемы у них будут решены. 

11.06.2011 в 22:50Baku Boy

"то есть они уже не ставили чувство стайки во главу угла"

По моему, чморить друг-друга только из-за того что один призыв старше, это хуже чем клановость ...

"ислам становится все больше и больше прибежищем для откровенных идиотов"

Смотря на какую культурную почву он ложится. Сам по себе ислам это нечто абстрактное. Скажем, у иорданцев, ливанцев ислам вполне мирный, без перегибов. У турков уже более примитивен, но ещё более-менее приемлем. А у каких-то саудовцев, кувейтцев, которые еще несколько десятилетий назад ловили жемчуг на дне Персидского залива, ислам совершенно одиозен. И так далее, в сторону Афганистана, Пакистана ...

12.06.2011 в 13:01BERG...man

Да ладно.. если блядь, то даже если она не блядует, на все равно блядью остается..

Климат ни при чем... я не думаю, что испанки или португалки, аргентинки или чилийки -  больше занимаются беспорядочным сексом, чем шведки или норвежки.. 

12.06.2011 в 12:04BERG...man

[info]mohmad_bharxo

Ну да... христианство -  это только Иисус, а средневековье и  фарисейсвто, воспитание рабов -  это не христианство, это лжехристианство:-))

Вы уж опрежелитесь  с истинным исламом... по мне, так ислам это то, что я виду в сламских странах -  начиная с политической системы, кончая подушками на головах у женщин.

Сворованным -  я вижу, вы дока в этих вопросах:-) Мало украсть, надо еще и воспользоваться этим и адаптировать к себе.

Во времена Авицены  и вообще  мавры, арабы, берберы... они дали большой толчек и  достойны  настоящего уважения... И конечно, опережали во многом пришибленную христианским мракобесием Европу того времени.

Но... силен не тот, кто пробжал хорошо отрезок пути.. силен тот, кто выигрывает постоянно.

Вы реально считаете, что Иран развивается и Ливия представляла из себе какую-то привлекательную модель развития:-))

Нет, не подумайте, что я за то, что делается сейчас в Ливии, нет.

Но, мусульманские страны -  реально, гниют от несостоятельности впитывать новое и  от страхов перед Западом...

Я не писал, что ислам тормоз для науки... я написал, что исламские страны тормозят развитие огрмоной массы людей в этих странах, и ислам, как учение -  устарел..

Это просто мое мнение, я и про ортодоксальное христианство  так пишу..

11.06.2011 в 23:11BERG...man

Хуже -  лучше.. не это сейчас главное.. По мне Хуже всего -  клановость и круговая порука, ИМХО!

Да, я примерно знаю и интересуюсь..

А что вы скажите про СК и ислам? Это ведь для них просто ниша для сосредоточения дикой и тупой ненависти, дальше которой они не могут пойти, находясь в узких границах, которые сами для себя очертили и которые охранять им помогает ислам.   

11.06.2011 в 23:43BERG...man

То, что русские виноваты -  факт. Но,  а что франузы, немцы, англичане, итальянцы -  все виноваты... а мусульмане -  нет.. Неужели ты не видишь, Баку бой, что ислам очень мешает меняться восточным обществам...

Он как пиавка -  ислам.

12.06.2011 в 11:55BERG...man

Баку бой, понятно, что климат и география -  но прикрывать этим  откровенную глупость и отсталость -  мне кажется, обманывать себя.

Сейчас отвечу, хотя, там, внизу, такой поток мысли, что я бессилен:-)))

11.06.2011 в 23:47Baku Boy

Так восточные общества на то и восточные ... )))
Тут разные скорости течения обществ к прогрессу. Европейцы тысячу лет назад тоже были близки к варварам. Так что, может лет через 200 мусульманские общества найдут путь к прогрессу. )))

11.06.2011 в 23:55BERG...man

Да, но мир меняется... или восточные общества хотят всегда быть восточными?

У них ведь нет выбора и возможности выбирать.. а если бы был, они не выбрали бы ткое убожественное существование.

А как.. Баку.. благодаря чему узебки и арабы,  пуштуны и таджики обскачут немцев и французов.. чем они могут удивить христианский мир... новыми технологиями или может, мусульманским коллайдером?

12.06.2011 в 12:12Baku Boy

Да, насчёт того внизу, что Иран развивается, это полный отжиг. ))) Ислам их сильно отбросил назад, хотя в области медицинских услуг Иран весьма передовая страна, из Азербайджана туда валом валят на лечение и операции, благо безвизовый режим.

С другой стороны, я разговаривал с одним знакомым, который жил в Иране несколько лет. По его словам, без ограничений ислама Иран мог бы превратиться в блядовскую страну, особенно в городах, т.к. когда нет ограничений, персы придерживаются весьма свободных сексуальных отношений. Да и сейчас проституция там облечена в форму "временных" браков (такое имеется только в шиитской форме ислама), когда заключается брак у моллы на несколько часов. )))

Так что и тут география и климат рулят - ранее половое созревание со всеми вытекающими обстоятельствами, на которые требуется накладывать общественные ограничения в виде религиозных предписаний. 

12.06.2011 в 13:11Baku Boy

Берг,
Ты занимаешь редукционизмом (упрощением) проблемы, что не характерно для тебя. ))) Все перечисленные тобой южные народы являются католиками, а в этих вопросах католичество и ислам отдалённо схожи. Южная Италия это тоже почти как СК, во всяком случае, несколько десятилетий назад точно. )))
Правда, в Испании пару лет назда законодательно разрешили однополые браки, значит на то есть общественный спрос и испанцы прогрессируют в сторону северных народов. ))) 

12.06.2011 в 13:55Baku Boy

В Германии и Франции католиков почти половина населения, но взгляды у них значительно либеральнее, чем у католиков из южной Америки, или итальянцев с юга. Поэтому здесь смесь много чего намешано - географии, климата, истории, религии.

Посмотрим, как прокомментирует твоё "негорское" (а я бы добавил - и эмпирически неподтверждённое ))) утверждение о распространённости среди мусульман любителей мужского зада юзер mohmad_bharxo ))) 

12.06.2011 в 13:40BERG...man

Да нет:-)  Почему же... протестантов, живущих  на юге - просто значительно меньше.. Да и в них,  в довольно значительной части по сей день есть пуританство, с поправкой на 21 век, разумеется..

Ну.. однополоые браки разрешили, могут и запретить, если будет необходимость..

Но мусульмане занимаются мужеложеством никак не меньше, а то и больше.. и что же получается, христианская Европа просто честнее.. она делает это явно, а не скрыто, как мусульманский мир..

То же самое можно сказать про женщин... женщина Запада свободнее и независемее.. а Востока- воспитывается уже в детстве рабой своего господина... климат здесь виноват, но не настолько же:-))

12.06.2011 в 16:12BERG...man

А вы что, с ним знакомы?:-)))

12.06.2011 в 19:20Осетин

Исламофобы [...] у той [...] и [...]!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

12.06.2011 в 21:56BERG...man

Свечку держали встречается уже во второй раз за час в моем блоге:-)

Интеерсно... Да нет, не держал, я сделал это умозаключение в результате бесед, прочтения литературы и наблюдения за поведением тех или иных культур....

А для вас это нонсенс, что на Востоке гомосексуализм имеет гораздо более глубокие корни, чем на Западе или Севере?

Мне все равно, что волнует тех или иных блогеров... я пишу, что интересно мне.

Вы зря так в штыки все встречаете, я в случае, если вы мне возразите серьезно, готов признать вашу правоту..

 

12.06.2011 в 20:34inleco

"Но мусульмане занимаются мужеложеством никак не меньше, а то и больше.. и что же получается,"

берг вы свечку держали или по другому?

что только не волнует блоггеров

12.06.2011 в 21:22beson

Берг  я тебе завидую такие гости пришли Не груби им они эээ из твоего поста

А где смаилики почему не работают?

12.06.2011 в 21:52BERG...man

Бесон,  я и не собираюсь грубить, да и не грубил особенно здесь никогда. Пусть пишут, это их право:-) Они борцы за  справедливость:-)

12.06.2011 в 20:32inleco

berg мне напоминает крошку цахес в климаксе, свихнувшуюся на фоне ненависти к исламу ( хотя он и пытается доказать что он ненавидит все религии, но правду не скроешь)

маникальный частокол термина "идиот" - се есть клиника мусье...

можно найти много разных идиоток и идиотов в религиях и вне, и отрабатывать на них свои анти-идиотские лакмусы, но в рез-те анти-идиот сам становится идиотом...

берг идиот или идиотка салва....???

впрочем какая разница- только идиоты пишут об идиотах

( не по достоевскому)

12.06.2011 в 21:50BERG...man

J)) Надеюсь, с Цахесом вы познакомились не благодаря моим постам, а в результате прочтения Гофмана. Несмотря на то то, что он неверный:-)

У меня нет ненависти к слову ислам.. у меня есть ненависть ко всему, что связано с догматикой и кретинизмом..

Вы зря так возбудились, я не буду вас как-то оскорблять... Вы имеете такое же право на свою точку зрения, как и я. А если будете писать корректно, я вам отвечу более вразумительно.

Я не скрываю ничего,   все, что я думаю об исламе -  я пишу, куда же боле... что я могу еще сказать:-))

 

13.06.2011 в 00:14Рома

Да, действительно, это нонсенс.Гомосексуализм имел широкое распространение в Древней Греции, горараздо шире, чем на Востоке.Если утрировать, то можно сказать, что 300  педерастов ( я про спартанцев)  спасли колыбель так любимой вами западной цивилизации. Это  во-первых.

Во-вторых, что-бы вы не говорили  действительно  ненавидите ислам, скрывать-то зачем?

13.06.2011 в 09:55Baku Boy

Берг,
Тут есть ещё один важный момент - под религиозную пропаганду (фанатизма) арабы, турки и персы выделяют очень серьёзные деньги через различные фонды. Без финансовой подпитки это дело быстро заглохло бы ...

13.06.2011 в 04:35LeningradSKY

Бергман, новость это уже старая, - я получил ссылку на Daily Mail прямиком от лондонского товарища и просто почитал комменты тех же кувейтцев, которую охарктеризовали эту женщину как "отмороженную на всю голову исламскую феминацистку".

Интересно, как бы ты среагировао на новость, если бы Салва сказала, что по результатам войны 080808 чеченцы захватили много грузинских женщин и далее..... по тексту.

Непонятно, почему тебе везде Москва мерещеться - всё это давно есть в "цивилизованной Европе", набирает обороты в США благодаря "чёрным братьям мусульманам", которые сами торгуют наркотой и объявили всех белых "крестоносцев" врагами сёрных и Ислама.

Baku Boy Иногда случается так, что Петя с Васей объединяются против Мубариза и Гейдара и последним становится пи...ц. А что уже случилось на СК - дети чабанов прислуживают детям чиновников, хотя оба "класса" танцуют лезгинку на Манежке с криками "Режь русских!" ..... и Москва здесь ни при чём, потому как в Сов.Армии любой чабан хотел продвинуться в иерархии, получив лычки на погоны и самому стать "главным чабаном".

В чём Бергман прав (как я его понимаю в транспортировании на Сов.Армию) большинству русских, белорусов, украинцев (кроме западенских!!!!), прибалтов на эти лычки было глубоко по уху - все в той или иной степени спланировали свою индивидуальную жизнь на гражданке и просто отбывали повинность, а жители как СК, так ЮК воспринимали Сов.Армию как трамплин в жизни.

 

13.06.2011 в 09:47BERG...man

Ленинградский, как дела, что нового?

Что касается Салмы -  то суть поста не новость, и не ее заявление, а вероятность того, что так думают очень многие.

Я написал разницу между Россией и Европой, и подчеркнул, что считаю Россию более неподготовленной, чем Европа, к противостоянию с религиозными гоблинами.. Единственное, в чем Россия отличается, она постоянно будет идти на сговор, компромисс и подставление своих... чтобы угодить чужим. 

17.06.2011 в 05:24LeningradSKY

А в кандидаты в КПСС они зачем вступали? От чего их сердца так трепетали от пережеваний - какую ХАРАКТЕРИСТИКУ им выдадут на дембель?

Например, свой выданный мне в Баграме Членский билет ВЛКСМ я потерял в новой части при переезде внутри части и не вспоминал о нём пока его не прислали по почте в мой институт. Характеристику мне отдали на дембель вместе с военным билетом (с такой характеристикой с последнего места службы) даже в тюрьму не возьмут. А с той самой характеристикой из Афгана - дорога прямиком в ЦК ВЛКСМ, КПСС, ООН и ГосДеп США :) Таких как я ещё поискать надо было :))))

13.06.2011 в 13:45BERG...man

Да, вряд ли, хотя, не исключено.

16.06.2011 в 00:43Award

Салва - это арабский националист в юбке, пользующийся историческими возможностями, которые имели место быть в средневековой истории ислама. А националисты не могуть быть полностью людьми от религии и говорить от её имени.

11.06.2011 в 21:11turok

chto ne post to shedevr

11.06.2011 в 23:34Baku Boy

По первому - это примерно две стороны одной медали.

По второму не совсем так. В эту нишу их загнала Москва, поддерживающая предельно коррумпированную верхушку этих автономий. В КУ был недавно сюжет, когда полицейские ворвались в мечеть в Дагестане и потом начали избивать в отделе тех, кого там задержали. Как ты думаешь, число поддерживающих ислам в этом селе после этого увеличится или уменьшится ?..

13.06.2011 в 09:01Baku Boy

Ленинградский,
Дело не в том, что кавказцы старались выслужиться в армии. Во многих случаях офицерам было выгодно иметь в ком.отделениях и т.д. кавказцев-среднеазиатов, которые держали вверенные им подразделения в железном кулаке. Говоря современным языком, у кавказцев менеджмент был поставлен лучше. В той части, где я служил большинство сержантов были кавказцы, хотя общее их число было от силы 5% ...
Другой мотивацией для кавказцев продвигаться вперед было уклонение таким образом от "немужских" по их понятиям, занятий, как мойка полов, уборка плаца, туалета.

Трудно утверждать, что дети чабанов сейчас прислуживают детям элиты на Кавказе, довольно часто и режут (стреляют), т.е. классовый антагонизм силён.