В грузинском городке Поти нашли журналистку – «неосознанную» подчиненную Путина:-)

24 июня 2011, 09:37

Информашка очень забавная. Трипер заразен, в том числе умственный. Убогая в бесправии массы грузинская провинция и ее гоголевское начальство...

 Интернет-газета «Свободное слово» обвиняет мэра Поти в клевете и требует от него публичных извинений.

По распространенной редакцией газеты информации, 20 июня мэр Поти, в присутствии горожан и своих сотрудников, назвал журналистку «Свободного слова» Изу Салакая подчиненной российского премьера Владимира Путина. Это произошло в процессе демонтажа частных магазинов, освещать который намеревалась журналистка. Иза Салакая незаметно записала разговор с мэром и опубликовала его на веб-странице.

Как заявила в разговоре с media.ge редактор интернет-издания Элисо Джанашиа, мэр Поти запятнал репутацию журналистки.

Однако Вахтанг Лемонджава заявляет, что демонтажа не было вообще, и эта история вообще была освещена неверно.

«Мы собираемся разбить бульвар, и поэтому ведем переговоры с владельцами киосков. А Иза Салакая подскочила ко мне и устроила провокацию», - заявил  мэр, пояснив при этом, что в Грузии немало людей, управляемых Путиным, и многие служат интересам российского премьера неосознанно.

П.С. Маленькие подражатели Миши, гораздо более тупые и приземленные, плодятся в грузинском чиновничестве...  Провинция разлагается, там спертый вохдух, социальное бесправие и огромное количество нелепых подражателей на зарплате из центра...

24.06.2011 в 21:40beson

Запретить глупость нильзя!

25.06.2011 в 10:55BERG...man

Это идет от Миши.. а раньше шло от интеллигенции..

24.06.2011 в 21:41beson

Только писать мало надо что-то придумать новое  Есть еще время но никто долго ждать ни хочет  

24.06.2011 в 17:46ello

Это конечно проблема но Берг было б удивительнее если везде у нас будут сидеть квалифицированые ангелы с крыльями

Ты говоришь какбудто с другои планеты

24.06.2011 в 09:40BERG...man

aidatiflis7

По-моему всем уже всё надоело. Маразматики всегда были и будут, а если они ещё и у власти,то им по долгу службы положено. Деньги надо не просто отрабатывать, а ещё и заслужить, чтобы платили. Завтра придумают ещё что-нибудь ,,неосознанное,, (возможно, прямо противоположное сегодняшнему) -найдутся другие желающие на этом заработать. А людям выжить надо, значит они будут есть то, что дают. Уже мало кого беспокоит меню, главное что Еда есть.

 ania_ba   логично )))и симметрично здешним таким же идиотам.

 oper_1974 Смотрю Грузия все больше походит на нынешнюю Россию.:)

24.06.2011 в 16:47BERG...man

Когда человек у власти и слишком ей упивается, ему не до этого...

24.06.2011 в 16:01hunter

Это тоже самое что и портреты в кабинетах их запретили пусть запретят и повторять слова президента чтоб както отучить от подхалимажа!

24.06.2011 в 16:00hunter

Просто идиот и если у Миши есть мозги он просто  должен показать что ему такие меры не нужны!

24.06.2011 в 16:47BERG...man

 Вообще интересный вопрос -  что для президента важно, чтобы были верные люди или подхалимы -  или чтобы были профессионалы, но не подхалимы...?

24.06.2011 в 21:52LeningradSKY

Я смотрю тренд "врага народа" пошёл пока не триумфальным, но локальным, местечковым маршем, т.е.  если в кране нет воды.... то перекрыли русские. Wink

24.06.2011 в 19:59BERG...man

Елло, планета ни при чем.. Мы все с разных планет:-)

Я не говорю, что  все плохо и что все в одночасье должно стать хорошим.

Я пишу, когда вижу глупость и хочу, чтобы об этом все знали!

25.06.2011 в 10:57BERG...man

Круто. Украина красивая очень.

Кипелова песню, кто ж не  знает:-) И  в исполнении Шнура слушал. Очень разные исполнения, просто эта песня уже с Кипеловым ассоциируется. 

25.06.2011 в 12:24LeningradSKY

У Кипелова был какой-то а-ля Scorpions, а Шнур дал песне ритм.

Бергман, у меня тебе вопрос как к "командировочному" Wink , как к путешествующему журналисту (ты ведь посещаешь Украину?): мы хотим селиться в частном секторе, квартиры посуточно, в ине-те много предложений и вопрос: стоит ли сейчас бронировать или же там на месте разберёмся? Например мой однополчанин из Херсона говорит про Одессу: "Ни фига не заказывай - там вас бабушки встретят и сами возьмут вас за руки и отведут на квартиры с хорошим, почти евроремонтом за небольшие деньги... Это их бизнес не первый год. Всё будет ОК"....

Но вот Киев...Можно ли туда в эти фирмы засылать предоплату.... Не кинут? Есть ли у тебя какая-нибудь надёжная проверенная контора?

Конечно же я бы отправил eurofaggots ночевать на улице, да и спартанские условия летом это ого-го-го как здорово!, но блин.... я им пообещал, что они будут ночевать, спать на простынях.

 

25.06.2011 в 03:45LeningradSKY

Ещё запомнилось.... В прошлом году на колхозном ( извините, но по составу и качеству байков участников это было так) байкерском шоу ..... грузинские девушки.....пытались снять лифчики.....чтобы показать сиськи....

Чем всё это закончилось все и так знают, - сначала говорили, что это "русские шлюхи устроили провокацию", а виноват....конечно же Путин и русский империализЬм!

25.06.2011 в 04:05LeningradSKY

К чему это я ?

Да ни к чему! У нас тут выпускные у школьников, месячные у старых подруг (Undecided), жена отправлена на дачу, а я сел на свой байк (Harley), чтобы начать провожать Белые Ночи! Кто их (Белые) не видел, - тот полный.... Нет! У каждого есть opportunity приехать сюда и почувствовать себя СВОБОДНЫМ!

Я свободен! Когда у меня между ног Харлей!

Не знаю как у других....

Бергман, я знаю это песня Кипелова, но в исполнении Шнура это приобрело по-истине социально-политический смысл! Кипелов не договорил всего несколько слов: "СВОБОДА - это то, что у тебя (У МЕНЯ!) внутри!"

http://www.youtube.com/watch?v=Irlt8-5Mwn4&feature=related

P.S. Я через 20 дней уезжаю на Украину - встречаюсь в Киеве с шведа\англо\амеро\поляко.....и прочим ИХ (западным) сбродом....Они поедут вместе под моим чутким руководством! (Хотя поляка я бы расстрелял в первый же день Yell )

 

25.06.2011 в 16:31BERG...man

Ленинградский, ты уже спрашивал:-)

С этой конторой нет смысла говорить, она закрытая и дорогая ( каклы:-)  и поэтому, я их даже спрашивать не буду.

Но в Киеве полно гостиниц, даже на Крещатике   и рядом полно не очень дорогих..  Ну, а в районе центра ты запросто за 70-80 баксов за ночь возьмешь более-менее нормальную гостиницу..

По крайней мере пару-тройку лет назад так было:-)

 

25.06.2011 в 16:32BERG...man

Кипелов -  да.. похож чем-то на Скорпионс:-))

25.06.2011 в 23:34LeningradSKY

70-80 баксов за ночь??? А Киев - чё? Монте-Карло?  А бухать на какие шишы??? А деффки?  Money mouth

На самом деле сегодня провёл большую работу, нашёл и получил ответы на почти все мои вопросы, плотно пообщался с киевскими девушками-операторшами с томными голосами.... Одна на мой вопрос: "Вам 24 года? Сделайте мне хату по-дешевле, а я вам подгоню жениха из Швеции!", тут же нашла хороший вариант в центре и дала номер своего мобильного тел.  :)

25.06.2011 в 23:57BERG...man

Да, в Киеве девушки класс.. Но,  я люблю тонких и не Гкающих:-))

70-80 баксов -  это дорого??? Ни фига ж себе, а что в Питере дешевле???

Киев очень люблю. Блин, мне всегда приятно в этом городе... что-то связывает.