Беженцы - Отче Наш- жалкие люди.Беженцы заперлись - но они не староверы!

18 июля 2011, 11:16

Я неоднократно писал о своем презрении к общественным животным, в частности, к беженцам!

Это совершенно ненужная сегодня в Тбилиси масса, с которой переспали все власти и  брезгливо дали пинка под зад. Парадокс, но эти люди и сегодня наиболее агрессивные ура-патриоты, совершенно темные и часто злобные. Они  узкопровинциальны и скучны!

Есть у меня жалость к беженцам? По человечески, разумеется! Но идеологически  я презираю беженцев из той же Абхазии, считаю их попрошайками и торгашами.  Конечно, не всех - но большинство!

Беженцы, компактно проживающие в здании бывшего детского сада №204 в Тбилисском районе Варкетили , заперлись  и не позволяют полиции войти внутрь.
У детского сада мобилизовано более ста полицейских, которые пытаются выселить беженцев.
По заявлению представителей Гражданского движения беженцев, которые также находятся сейчас в Варкетили,  беженцы не впустили в здание даже представителей миссии наблюдения Евросоюза. С утра нескольким из них, в том числе стало плохо и им соответствующую помощь оказали врачи.
Пока полиция не предпринимает активных действий для выселения беженцев.
Напомним, что  вчера беженцы отказались принимать официальное уведомление о выселении. Они заблокировали вход в здание и с иконами и свечами в руках читали  «Отче наш».

Беженцы отказываются переселяться в альтернативные места. То есть, в Тбилиси они хотят жить.

18.07.2011 в 13:39ello

Беженцев мне очень жалко но сеичас нельзя уступать Все знали что эти жилища временые и  конечно им должны предоставить нормальное жилье!

 

18.07.2011 в 11:44LeningradSKY

Иногда беженец - это профессия.

Живя в Швеции я их много видел. Эти люди ни одного дня не хотели работать, а свою "профессию беженец" они передавали по наследству детям. В Швеции я узнал, что в России и Украине существует специальная беженская профессия - "ингерманландцы" - им якобы русские никогда не давали жить и они были вынуждены скрывать свою нац.принадлежность. Но выяснилось, что в "ингерманландцы" записаться очень и очень просто.

18.07.2011 в 12:14BERG...man

Всегда много вопросов -  мол, Берг, как ты можешь, да пошли вы...  гораздо лучше говорить прямо, что люди ведут себя как соцаильные отбросы, вместо того, чтобы петь им осанну и твердить о какой-то расплате исторической..

Эти людщи ни на какую расплату не способны... Продать, купить, выступить в поддержку какого-нить гавнодепутата от ВС АР Абхазии -  могут.

Не уважаю их нисколько!

18.07.2011 в 14:05BERG...man

Можешь поехать и посмотреть на их новые жилища:-))

Конечно, было бы логичнее, если бы для беженцев построили какой-нить городок в спальном районе.. Но, власть у нс не любит на такие пустяки раскошеливаться.

 

18.07.2011 в 15:01hunter

С беженцами на самом деле ведут себя как с собаками!

18.07.2011 в 15:15BERG...man

ishura -  за все в этой жизни надо бороться.

18.07.2011 в 14:07BERG...man

ishura

Они хотят жить в городе -  а их переселяют в деревню.

НО, когда они тмогли бунтовать и выступать, на митинги пришло 100 - 200 человек не больше.

18.07.2011 в 14:54LeningradSKY
   

ello  Я всегда двумя руками ЗА! то, чтобы беженцы имели достойное жильё. Но если у тебя есть дву руки, две ноги и голова, то не нужно лишний раз напрягать государство. Т.е. я против халявы.

18.07.2011 в 19:32BERG...man

Ленинградский, наши люди халяву обожают, за халяву пасть порвут:-)) Это и есть их Бог.

18.07.2011 в 22:40aseev_vissarion

как же часто подымается на различных международных переговорах, в том числе и на женевских дискуссиях вопрос о беженцах и необходимости их возвращения в места проживания, только вот самих беженцев забывают спросить хотят ли они ) . думаю если бы провели реальный опрос, то эта проблема была бы снята с повестки дня и переговоры бы продвинулись дальше. 

19.07.2011 в 07:52BERG...man

Виссарион, если брать конкретно, то беженцы из Ахалгори, разумеется, верунлись бы мгновенно в свои дома при, разумеется, гарантии от ОБСЕ или ООН, которые там будут осуществлять мониторинг.

 

19.07.2011 в 09:57LeningradSKY

Бергман,

1. Беженцы обязательно должны вернуться.

2. Дадут ли им вернуться?

Я по питерскому ТВ смотрел интервью с бывшим миротворцем, он рассказывал, что грузины вели себя ..... не очень хорошо..... Цхинвали простреливался со всех сторон и грузины никогда не заморачивались, чтобы подняться на горку и пальнуть...ну там, например, ведро прострелить, лампочку... вообщем хулиганили.