Учитывая, что после Эльчибея пришел к власти великий руководитель Азербайджана Гейдар Алиевич Алиев, можно с 120% уверенностью утверждать, что его-то никто не обвинит в отравлении. Да и просто не обвинит- Алиева никто не обвиняет вообще ни в чем.
Дайте ка угадаю. Это не могут быть русские, потому что получится, что отстранили того, кто обвинял Алиева, например, в про-курдских настроениях. Остается вывод - либо армяне, либо иранцы.
В Бакинской городской прокуратуре начато расследование причины смерти покойного экс-президента Абульфаза Эльчибея. Как пишет газета Yeni Müsavat со ссылкой на лицо близкое покойному Эльчибею уже допрошены несколько человек. Несколько месяцев тому назад бывший кандидат в президенты Хафиз Гаджиев (по прозвищу «Балыг Хафиз»), в одном из своих интервью заявил, что у него есть факты, доказывающие, что экс-президент умер от отравления.
все проще, у меня в блоге указан обвиняемый.
Учитесь, уважемый Kornelij, как в правовой стране действует правосудие. Без всяких ненужных формальных проволочек вердикт выносит блогер. Действительно, все просто.))