Очередной головорез героизируется в Азербайджане

6 марта 2013, 21:52

Азербайджанская политическая элита обладает странной особенностью. Настоящих героев времен карабахской войны практически нигде не упоминают, хотя я уверен, что в тот период были достойные воины. В тоже время Рамиль Сафаров, человек, который отрубил голову спящему армянину, объявляется национальным героем. 

О Сафарове говорилось много. Могло показаться, что это единичный случай. Но вот встречаю давеча сообщение о том, что известные азербайджанские певцы посвятили монументальное прпоизведение герою Карабахской войны Ибаду Гусейнову: 

 

В Баку сегодня состоялась презентация музыкального проекта "İbadlar diyari", посвященная герою Карабахской войны Ибаду Гусейнову, сообщает Trend Life. Ибад Мовсум оглы Гусейнов - кавалер ордена "Азербайджанского Знамени", командир диверсионно-разведывательного отряда в годы Карабахской войны.

В проекте, на слова Гюльшан Бехбуд и музыку Имрузы Гусейновой, приняли участие известные азербайджанские певцы - народная артистка Азербайджана Флора Керимова, заслуженные артистки Лала Мамедова, исполнители народных песен, сестры Гюльянаг и Гюльяз Мамедовы, а также участница "Евровидения 2012" Сабина Бабаева. Автор проекта - Гусейн Джавадзаде.

 

Чем известен Ибад Гусейнов? Во-первых тем, что он врунишка. Он придумал историю о том, что он убил армянского героя войны Монте Мелконяна и Монте якобы на коленях умолял его простить. Армяне не раз опровергали это. Не буду приводить армянские источники, потому что понятно, что могут сказать- армяне говорят. Приведу азербайджанские источники: "Генерал Талиб Мамедов: Хватит фальсифицировать войну!", "Генерал Рафик Агаев опровергает сторонников Ибада Гусейнова". 

Во-вторых, Ибад Гусейнов военный преступник. И больной на голову человек. Потому что он отрубил голову армянину и фотографировался с такой довольной физиономией

 

Фотографию я снял, унес на свой другой блог, чтобы на Кавказском Узле не было таких жестоких фото - можете увидеть здесь

 А вот и та прекрасная песня, которую посвятили головорезу азербайджанские певцы. Что сказать... Сказать нечего, если честно

 

 

07.03.2013 в 09:43napo123

Ничего не меняется за много веков. Хоть бы что нибуд другое придумали. Один и тот же прием. Это было 1,5 месяча назад.                                               http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/485/posts/13725

07.03.2013 в 08:57embajador

Кстати, а что это армянские агитпромовцы молчат об пойманном человеке нападавшие на армянок в Турции? Или уже не актуально?

http://www.panorama.am/ru/law/2013/03/05/samatia/

http://news.am/rus/news/143346.html

http://www.vesti.az/news/150184

07.03.2013 в 08:56embajador

1) http://www.1news.az/analytics/20100823103229113.html#page999

2) http://www.1news.az/analytics/20100908021535051.html

07.03.2013 в 10:35napo123

А я и не узнал что на фото работяга. Вообще то [...] все такие работяги, такие мирные, ну просто душки. А так похож [...], может брат?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

07.03.2013 в 00:29kenwood

Как быстро испарился тончайший налет цивилизованности, как скоро вылезло наружу [...] у большинства подданных этого средневекового султаната...  Впрочем, о чем я говорю! Ведь это стало очевидным уже в феврале 88-го...

И как, наверное, ужасно жить в таком обществе нормальным людям...  Жаль, что ясные очи Европы залиты алиевской нефтью!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

07.03.2013 в 09:23napo123

Я с вами полностью согласен, все началось 12-13 февраля 88-го после того, как вы говорите, вылезло наружу [...] древнейщих. И до сих пор население покидает страну по 100-150 тыс в год убегая от этого преступного общества.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.03.2013 в 22:57Panda

pojalusta , reagiruite skol'ko vam vlezit, nikto vam ne zapretit' i ne smojet , esli chto moderator, no delaite eto solidno.  

07.03.2013 в 10:04NN

м-да.....очередной [...], взялся тут обеливать [...]

ну на фото конечно не мелконян, и с чего  взяли что автор пишет про мелконяна? на фото просто армянин, скорее всего какой нибудь работяга, случайно попавший в плен, которого ваш отморозок  обезглавил и сфотографировался. Не в первой же, кроме как безоружног и спящего кого ваши аскяры могут  убить... никого......

во вторых при чем тут вообще мелконян?  создавайте тему про мелконян и пишите там сколько душе влезет...., здесь  написали про  отморозка с соответсвующим именем, и с соответствующим доказательством..... 

ну и наконец......, цените слово, так как ничего не поднимает человека в глазах окружающих, и соответсвенно опускает, так, как слова отражающие наши мысли..... ваши мысли - полное [...]!!!!!!!!!!!

можете дальше опускать себя.... ниже только сливная яма....

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

07.03.2013 в 00:09napo123

Не принимайте так близко к сердцу.Это все фотомонтаж. Я видел ваше видео с похорон этого террориста АСАЛА и он был с головой. Во первых, пожалуйста, дайте ссылку, интересно узнать кто и каким образом, кроме самого Гусейнова, может подтвердить или опровергнуть факт того что Мелконян умолял или нет. Во вторых не понятен смысл азерб.источников. Кто то хочет доказать что это не голова Мелконяна? Или рядом не Гусейнов? В третьих, чем лучше нац.герой армении Мелконян для азербайджанцев которые потеряли детей,женщин и стариков?Точно такой же головорез. Просто он оказался хитрым и не сфотографировался.Потому что он давно занимался терроризмом и знал ,что афишировать такие вещи нельзя.Вот и всё. Почему ему можно посвещать стихи и песни а Гусейнову нет? Странное рассуждение.

08.03.2013 в 22:12napo123

Куда еще жестче? Я знаю многих, которые очень испугались и хотят покинуть КУ. Вы уж не пугайте так сильно.

08.03.2013 в 18:59Panda

NN, ne ostavlyaite o sebe mnenie internetnogo svistuna.

08.03.2013 в 20:57NN

кто бы свистел.......................

в дальнейщем реакция моя будет еще жестче на всякие выпадки [...] в сторону армян......

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]

19.03.2013 в 00:31kolik

Aktualno,  kak  nichto  drugoe !.... Kto  poymal ?  Kak  vovremya  ubili ,  i  kak  pravilno  poymali?!

19.03.2013 в 00:06kolik

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми нормами этики и морали, запрещена Правилами.]

19.03.2013 в 00:26kolik

civilizacii  izvestni  raznie ... "tonchayshiy  nalet" istoriya  ne  soxranila ! poetomu to  , chto  "vilezlo  naruju "  ,  bolshinstvu  ne  vedomo ."yasnie  ochi  Evropi " ne tak  projorlivi ,  chtobi  neft  tyajeloy  frakcii,  meshala-bi  slishkom ! Aziki  -  ne  turki ! Turki -  ne  aziki ...  Aziki  - ne  iranci ,  a  iranci  -  ne  aziki,  xot  etogo  dobra  i  tam  xvataet .... A  vi  govorite  o  civilizacii ?.... govorite  o evropeyskoy  dalnozorkosti,  imeya v  vidu blizorukost s  lupoglaziem u  sina akademika -  oftalmologa i  chekista ?

19.03.2013 в 00:38kolik

KU prityagivaet  i  ne  otpuskaet  svou  jertvu! Pokinut  KU  udaetsya  ne  vsyakomu ! Ispug  i  srax -  dvigateli  progressa ,  nazvanie  kakovomu  KU!

07.03.2013 в 09:29napo123

Наверное заняты с придумованием отмазок. Видите уже нашли. Он псих, и им управляет обязательно турок.))))