Президент Турции страдает детской болезнью фантазирования

16 августа 2013, 16:24

Президент Турции Абдулла Гюль выступил с речью на организованном в азербайджанском городе Габала Третьем саммите Совета сотрудничества тюркоязычных государств и высказал довольно интересное желание - касаясь карабахского вопроса:

 «Оккупации должен быть положен конец. Мне очень хотелось бы провести следующий саммит тюркоязычных государств в Карабахе».

Должен сказать, что удивлен. Разве маленькому Абдулле в детстве мама и папа не объяснили, что нельзя предаваться безудержным фантазиям о небыточных мечтах? Это же вредит пищеварению. Да и нервные клетки не восстанавливаются. Это я к тому, что в действительности мечтать не вредно, если не долго. А коли всю жизнь жить в мечтах, то это очень даже вредно.

16.08.2013 в 18:36marena

Провели бы на своей исторической родине - в Алтайском крае. Чего ломятся в чужой огород? 

Невоспитанный мальчик, одним словом.

17.08.2013 в 00:09Bakinets

Marena, весь мир живёт сегодняшним днём , только вы продолжаете сидеть на своих деревьях)) На дворе 21 век!  Гюль не мальчик, а президент 75 миллионной Турции! Даже как мальчик очень даже воспитанный: не курит, не пьёт, на чужих женщин смотреть не может))) Почему-то для хаев историей является не всё прожитое человечеством , а какой то укращенный выдуманными ими же байками крохотные промежутки времени.

17.08.2013 в 13:47mamed

Несбыточные мечты-это создание великой армении и признание геноцида армян

16.08.2013 в 23:53borcali

Смейтесь, смейтесь. Сметься тот кто смееться последним.))))) Скоро и мы посмеемься, потому что до конца государственности Армянской осталось не так много.)))) Думаю и тогда будете громко и хохотно смеяться. А Марене мой совет есть ли туркам в Алтай так армяна в историческую родину в Индию.