Ситуация пока патовая - но с возможным улучшением

23 июня 2015, 23:00

МИтингующие и полиция уже много часов стоят стеной на улице Баграмяна - на подступах к президентскому и пока ничего не менялось. Сейчас начало обсуждаеться предложение - пятеро активистов встречаются с президентом - причем в открытую - с онлайн трансляцией. Кажется - предложение будет принято - что уже есть шаг вперед по сравнению со вчерашним днем  - когда непонятно было, кто и чего хочет. Ждем

23.06.2015 в 23:13` Rock`

,,, вот так,,,похоже, что это прорыв,,,- покажите и нам пример как надо отбирать свои конституционные права на недра у негодяев , спекулирующих ресурсами в и без того обворованных странах! БРАВО ЕРЕВАН!!!

24.06.2015 в 11:54radiowerewolf

смотрю жарища сегодня в ереванском котле. возможно, душ даже не лишним будет. шучу. желаю, чтобы все обошлось без крови и найденное решение устроило народ.

24.06.2015 в 01:07Ирвана

Спасибо Вам,Рок,что правильно поняли ситуацию и не "обижаетесь",как некоторые здесь на КУ ,и не только,переворачиваю нашу борьбу с беспределом,которая "царит" у нас уже много лет на дурацкий лад,провокацируя на то,что мы организовываем какой-то майдан(слово,чуждое армянскому самосознанию),ненавидим русских и тому подобную чушь.Ничего такого нет.Америка у нас ничего не организует против России.Мы вправе требовать наших прав,и требуем это у наших т.н.властей.

Браво и Вам тоже!

24.06.2015 в 02:10` Rock`

,,, Ваш майдан отличен от киевского чёткими требованиями митингующих в рамках конституции,,, ваш майдан требует от власти, того , что она должна сама отдавать народу, а точнее день и ночь заниматься этим ибо ей за это и платят и льготы предоставляют за счёт налогоплательщика,,,меня немного напугало, когда по нашим новостям объявили, что митингующие якобы отказались от встречи с Сарксяном,,, тогда я было подумал:"ну началось блин,раз говорить не хотят, значит интервирована оранжевая чума,, однако позже стало известно, что они таки встретились и даже предварительно о чём то договорились,,, дай Бог, будем посмотреть,,,)))