Герман Стерлигов переехал жить в Карабах?

06 июля 2015, 18:02

По россйиским СМИ пошла информация о том, что скандальный миллионер Герман Стерлигов распродал свое имущество и переехал в Карабах. 

 

Предприниматель Герман Стерлигов уехал из России, он распродает свое имущество. Судя по заявлению помощницы бизнесмена Полины Сироты. По ее словам, Стерлигов уехал в Нагорный Карабах 4 июля. «Когда вернется — неизвестно, но обязательно вернется. Уехать его вынудили серьезные обстоятельства. Это не бандиты, нет, это уровень выше», — рассказала Сирота. «Русская служба новостей» отмечает, что на продажу выставлены животные из фермерского хозяйства бизнесмена, а также его автопарк.

 

Поговорил с карабахцами - пока ничего не ясно - будет ждать апдейтов с места событий. Но так понимаю - все это серьезно. Вот ведь веселуха начнется :)

06.07.2015 в 20:19vkhorev
Новости онлайн из Еревана вообще нигде не найти. Реальные, настоящие, без комментариев. Есть ReelCam - это приложение для телефона и сайт (reelcam.com) для онлайн стриминга. Репортер снимает - зрители по всему миру смотрят. Бесплатные карта, лайв-трансляции, облачное хранение и т.п. - именно то, что надо для этого.   Очень недавний проект, совсем мало юзеров, но можно пригласить своих, есть интеграция с facebook, twitter. То есть можно связать свои аккаунты там с рилкамом и тогда при старте лайв-трансляции в фейсбуке и твиттере автоматически появляются посты с превью и все подписчики смогут смотреть видео в реальном времени.   Кстати, вот, например, как выглядит приглашения, которые можно расшарить на событие, только что произошедшее в Питере: have a look at www.reelcam.com/#/video/AU5dishOr1_9FIFWaXXe или http://reelcam.com/#/video/AU5jgf2zhAwy-CM1qLsH   Если распространить это среди тех, кто рядом с баррикадами - весь мир будет в курсе происходящего!
08.07.2015 в 01:49Oxotnik

Армяне как всегда не упустили свой шанс.Айрапетов-адвокат Стерлигова "постарался",чтобы его подзащитный попал в нужное место,а тем более с такими бабками.Что сказать-молодцы армяне чесслово умеют обрабатывать нужных им людей.