Были ли потери на фронте?

24 августа 2015, 20:44

Сегодня был интересный с военной точки зрения день. Армянская сторона заявила, что азербайджанская сторона имеет 4 убитых, 15 раненных. С нашей стороны потерь нет. Азербайджанская сторона говорит о том, что все было наоборот и есть пятеро погибших армян. 

Ясное дело - кто, что хочет говорит. Но дело в том, что данные о потерях рано или поздно где-то выявляются. По армянским потерям скажу - нигде в сети не было ни одной записи о том, что где-то погиб чей-то родственник, и что военные это как-то скрывают. А вот запись с азербайджаснкой стороны обнаружили авторы Восканапата. Это про перестрелки нескольких дней. Думаю, будет и про сегодняшнюю. Итак. Цитирую Voskanapat.info:

 

Азербайджанские пользователи социальных сетей стали публиковать первые сообщения о потерях в рядах вооруженных сил Азербайджана. Так «В Контактах» пользователь по имени Эмин Каримов рассказал о судьбе двоюродного брата, который получил тяжелое ранение и сейчас находится в бакинском госпитале. «Он был тяжело ранен, и если даже он останется инвалидом, будет хорошо».

Согласно информации пользователя, пять дней назад была перестрелка, в результате чего были уничтожены трое азербайджанских военнослужащих. Данный комментарий Э. Керимова был удален администраторами форума, но Voskanapat.info сохранил скриншот сообщения. Сообщение сохранено также в кэш-е поисковой системы Google.

 

25.08.2015 в 13:30Zelveder

Ошибки допущенные мифическим "Эмин"ом весьма не свойственны азербайджаноговорящим юзерам. Скорее всего это какой-то армянский пропагандист пишет от имени азербайджанцев. Таких армян, косящих под азербайджанцев (а также лезгин и талышей) полно на всех форумах и сайтах.

 
25.08.2015 в 20:09borcali

Корнелий, не уже ли и ты стал себя  неуважать? Вериш Восканапат????? Не вериться!

25.08.2015 в 20:42Пилигрим

Борчали , ты о чем ?

25.08.2015 в 14:02Пилигрим

 

Молодцы , азербайджанцы , так и прдолжайте , свою страусиную политику , главное голову по глубже в песок , а что там делают с остальными частями тела

, не важно.

25.08.2015 в 20:14borcali

Пилиграм, о мощи армяни сами прерасно знают. ))))) сильны у дар нанесли армянския армия после сбитого вертолета, а меня особенно удивляет полет Сержика и стал первым пассажиром самолета приземливщийся в аэропорту Ханкенди)))))))))))))))))))))

25.08.2015 в 20:54borcali

о страусной политике, которого в Азербайджан нет, в отличие от Армении. 

26.08.2015 в 09:03artmovs

а какие у вас есть основания чтобы не верить восканапату? Есть ссылки с указанием на то что там распостраняется деза? И какие ресурсы по вашему достоверны?

25.08.2015 в 13:38mamed

Армянин скрывающийся под ником эмин даже не удосужился выучить азербайджанскую грамматику. А корнелий то ругает восконопат, то ссылается на него.

25.08.2015 в 11:13кямал али

Азербайджанская сторона (минобороны ) заявила о трех раненных. Один выявился в сети и восканапат об этом написал. Хорошо. Где остальные погибшие и раненные, выявленные восканапатом? И это называется "армяне обнаружили ложь азербайджанской стороны"?