Опоздавшее признание американского дипломата о Геноциде армян

25 апреля 2017, 11:05

Саманта Пауэр - бывшая при администрации Обамы представителеме в ООН - та самая, что воевала с покойным Чуркиным в Совбезе, вчера ночью вдруг в Твитере выдала две покаянные записи.

Первая была о том, что практически все армяно-американские семьи пострадали во время Геноцида, и отказ Турции его признавать является открытой раной. 

 

Дальше еще интереснее. Через несколько минут она напи сала, что ей очень жаль, что в период правления Обамы они не признали Генцоид армян. Удвительная честность, прямо аж заколдобился.

25.04.2017 в 14:42antischwul

:)))))))))))))

25.04.2017 в 11:36оттуда

Не только "русский мужик задним умом крепок"...

25.04.2017 в 18:04Игорь Сажин

У чиновников - это часто бывает. Когда чиновник на службе, он как бы перестает быть человеком, он как бы обслуживает интересы, а не ценности. А потом, когда чиновник прекращает свою служебную деятельность, он вдруг вспоминает про ценности, потому что интересы отступают на второй план. Они вдруг вспоминают, что они тоже люди, а не машины и что у них есть прошлое, и что ценности много важнее интересов. Но уже, увы, все проехало. Именно из-за этого надо политиков, чиновников периодически выводить из политического и чиновничьего состояния, что бы они вспоминали о ценностях и перестали руковосдствоваться интересами. Это как принять хороший душ, вдруг понимаешь, что ты был ничем, что ты был прокладкой можно двумя противоборствующими интересами и потрял человеческое.