Мхитарян рулит!

25 мая 2017, 00:38

Итак - Манчестер выиграл! И вклад в победу сделал и наш Мхитарян, забив гол. А потом и прошелся с флагом Армении. В армянских соцсетях очень бурно встречено это событие )

 

 

25.05.2017 в 11:22penza

Надо было с флагом НКР) 

25.05.2017 в 15:18Фуад Сулейман

Чтобы с флагом "ныкыры" пробежался,надо было тебе туда поехать,чтобы достали флаг из твоей .... задницы!

25.05.2017 в 23:39kintush

    Нет, у меня уже лопнуло  терпение. Очередной  Ваш пост и очередной «шедевр». Зав. блогом «Армянские хроники», что Вы написали и что до нас донесли, чего мы не знали? Фиксировать каждый раз какое то рядовое  событие не первостепенной важности – в этом ли Вы видите свою миссию?  Армения, армянское общество буквально задыхаются в проблемах, и какие Вы острые вопросы до сих пор вынесли на обсуждение? Мы хоть раз видели Ваш анализ, аналитику, критику, прогноз и смелые выводы и умозаключения, касающиеся общественно политической жизни в республике и  регионе?

    То же самое касается и блогера Ереванца, который спит, спит и вдруг просыпается и догоняет уже давно ушедшее событие. Каждый раз при его длительном исчезновении я внутреннее радуюсь и надеюсь, что может он ушел наконец-то на заслуженный отдых и теперь на его месте появится более живой и деятельный человек, с трудоспособностью, примерно как  у Берга, или Апшеронского ветра. Но эти ожидания, пока что меня жестоко обманывают: вдруг опять выскакивает красная чебурашка  с  очередным незатейливым  и к тому же, тенденциозным, материалчиком.

    Я понимаю, что в Армении острая нехватка всяких квалифицированных кадров, но не до такой же степени? Но главное, самим этим блогерам не стыдно на таком уровне представлять Армению. Тем более, что рядом всегда есть с кем сравнивать.