Блоггеры всех стран, объединяйтесь!

14 апреля 2009, 10:55

В Ереване в эти выходные пройдет очередной блоггерски слет- Баркемп. Особая интрига - в Армению приедут блоггеры из Турции. Так что - если будут интересные презентации, то прямо с места события буду писать. Если кто не в курсе, то баркемп - весьма своеобразный формат обмена опытом между блоггерами и представителями других альтернативных медиа:

Философия Баркемпа, в том что все презентации проводят сами участники, без специально приглашенных докладчиков, и без формальной обастновке обычных конференций. Еще важнее, то что повестка конференции создается самими участниками на месте, уже после открытия конференции - участники как правило просто вписывают маркером свои презентации в расписании, на доске.

 


 

14.04.2009 в 12:26Kornelij
ну, у нас тоже много людей, которые не любят высвечиваться :) но есть и обратная сторона- очень много блоггерских собируонов- огромное количество перезнакомилось-подружилось, он-лайн перешел в глубокий оффлайн. думаю, в этом есть что-то позитивное
14.04.2009 в 12:18Алан Цхурбаев
в Армении вообще сильно развита блогосфера, как я заметил. остается только завидовать. хотя, я например, не люблю, что называется, "развиртуализовываться". бывает так, что интерес к общению с человеком уменьшается, когда ты узнаешь как он выглядит, какой у него голос, как он мыслит, когда говорит вслух.