Про смерть солдата, Евровидение и армянских певцов.

5 марта 2012, 20:52

В конце февраля в Тавушской области был убит военнослужащий, 19-летний Альберт Адибекян.

Минобороны Армении тогда заявило, что парень был застрален азербайджанским снайпером.

Это стало поводом для группы армянских певцов, отказавшихся участвовать в Евровидение-2012 в Баку.

Азербайджан обвинили во всех смертных грехах и сказали, что негоже приезжать в Баку.

А сегодня история получила новый оборот.

Оказалось, что азербайджанский снайпер не причем.

Альберта Адибекяна убил сослуживец Игнат Енгибарян.

Интересно, сколько до этого смертей в армянской армии было списано на противника?

А с певцами вообще накладка получается. Жду заявления, в котором будет указано, что невозможно жить в стране, в армии которой солдаты убивают друг друга.

06.03.2012 в 14:21Sverdlovskiy

Уважаемый Горгуд!Я думаю заявления не будет.Скорее все начнут писать про азербайджанскую армию.

08.03.2012 в 00:05R_M

армянский терроризм есть. они т.е. армяне это делали и в Сумгаите, и в Турции не помню имени - пришибли своего журналистика, обвинив турок и много таких примеров это огромная тема. это метод по армянски. Убивать в т.ч. своих и сваливать на Азербайджан и Турцию и из подтишка ждать результат. Но одно скажу каждый азербайджанец и государство Азербайджан прекрасно знает [...] натуру армянского этноса, И те времена - доверительные к армянам прошли. Армяне не приедут на Евровидение это очень хорошо. Но мы готовы к их - армянским приметивным провокациям, на примере в канун конкурса, опять прибить несколько своих, а может и подстрелить и в российской базе в армении, кого либо подбросив улики. Думаю, что принимаются меры и от прочих терактов армянских бандитов.

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]