Многие, наверняка, слышали про очередной шпионский скандал между РФ и США.
В Америке задержали несколько лиц, которые подозреваются в передаче военных технологий России.
Для меня эта информация носила бы характер стороннего любопытсва, если бы не одно "но".
В списках задержанных фигурируют имена Севиндж Тагиевой (гражданка Азербайджана) и Шовкята Абдуллаева (предположительно - гражданин Азербайджана).
Наш МИД сейчас все расследует, пытается наладить связь как минимум с Тагиевой.
Обычно в таких ситуациях Россия и США обмениваются шпионами, экстрадируя провалившихся на родину.
Интересно, если будет обмен, куда экстрадируют Тагиеву?
К сожаленью, нет точных данных о ее личности. Но возможно, у нас тоже появится своя Чапман.
Почему бы и нет? ))
Отмечу, что это первый случай, когда имена граждан Азербайджана фигурируют в громком шпионском скандале.
Ну, наконец то и азербайджанцы сподобились!))) А то ведь все Иван Агаянц, Геворг Варданян, Георгий Агабеков, Гайк Овакимян.
И даже не важно, что сидя в Штатах, они ничего такого важного не добывали, да и добыть не могли. Ну, погуглят раз в неделю какую нибудь информашку. Зато какой повод для общенационального триумфа. А то Армении очередное Чемпионство в шахматной Олимпиаде, а кому то упыря с топором славить. Тоже, как не крути, не совсем кофильфо.
Так что, поздравляю!))
В Ходжалу мы никого не убивали. А часть людей, вышедших из Ходжалу по оставленному армянами коридору, погибли в 13 км оттуда, под Агдамом. Тогда это была вами контролируемая територия. Впрочем, вы все это прекрасно и без меня знаете. Но вы же не Эйнулла Фатуллаев, зачем вам неприятности.
как будто не ваши вырезали население Ходжалы... бревно в своем глазу не замечаете...
за поздравление спасибо ))
В Ходжалу мы никого не убивали. Да ...... действительно человеческой наглости нет предела.
горгуд,я никак не дождусь международного расследования.мидимо вам так удобнее спекулировать
расследование возможно после завершения конфликта, но тогда будет считаться фактором, могущим разрушить "хрупкий мир"
ну так...
Самая феноменальная человеческая наглость, это когда о пределах человеческой наглости говорите вы.