Ударим по Мецамору и разгильдяйству.

30 октября 2012, 18:00

Глава пресс-службы Азербайджана Эльдар Сабироглу провел пресс-конференцию в прифронтовой зоне. Как передает Modern.az он заявил, что Азербайджан держит под прицелом некий стратегический объект на территории Армении и может уничтожить его в течение нескольких минут.

Военные эксперты говорят, что понятно - речь идет о Мэцаморской АЭС. Причем, некоторые посчитали заявление Сабироглу анонсом предстоящей войны.

У меня одна мысль: я х..ю, Клава!

Ереван договорился до того, что ударит по Западным трубам в Азербайджане.

Баку грозится разнести Мецаморскую АЭС.

На фига так напрягать не то, чтобы общества противоположных стран, но и свои?

Ясно, что все эти заявление носят характер сотрясения воздуха, но ведь люди могут и поверить.

ИМХО, военные не должны говорить: они или должны воевать, или молчать и готовиться.

Знаю, что про трубы заявил не военный, а замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян. Но он и так в нашей прессе воспринимается как анекдотичная личность.

У меня идея: гражданским обществам двух стран следует создать некую группу, которая будет определять степень вредности заявлений и действий людей, меющих доступ к процессу принятия решений, которые отрицательно влияют на мирный процесс.

30.10.2012 в 20:46hmaeak

и кто ж туда войдет?кого предлагаешь?

31.10.2012 в 10:50Gorgud

список можно и составить, это не проблема

30.10.2012 в 18:48embajador

У меня идея: гражданским обществам двух стран следует создать некую группу, которая будет определять степень вредности заявлений и действий людей, меющих доступ к процессу принятия решений, которые отрицательно влияют на мирный процесс.

Толку от этого?

30.10.2012 в 19:30Gorgud

ответственность что ли повысится...

31.10.2012 в 02:15Oxotnik

Здесь всё ясно,как в аптеке.С обоих сторон вампиры-режимы сосут кровь народа,обогащаясь на нашей тупости.Если в наших странах получится что-то вроде револ.17-года,и власть по настоящему будет у народа,тогда мир приблизится конкретно,а так очень мало верится в мирное решение этого конфликта.

30.10.2012 в 21:39johann

Простите, не по тему, но важно:   

Выпуски новостей всех мировых СМИ прикованы к бушующему шторму "Сэнди". Действительно сила шторма невероятная, ничего подобного ранее не отмечалось.Однако мало кто заметил, что аномальный по силе шторм образовался сразу же после одного чрезвычайного события, которое произошло в том же регионе, в Мексике.

Вулканологи Мексики занимались своей обычной работой - вели наблюдение за действующим вулканом Попокатепетль. Вокруг вулкана стояли камеры, которые передавали он-лайн картинку о ситуации в районе самого жерла вулкана. Вдруг откуда не возьмись, появился огромный (примерно 200 метров в длину) цилиндр, который на высокой скорости влетел прямо в кратер вулкана. Если бы не видеозапись, никто бы и не поверил в этот факт. После обнародования НЛО видео в мексиканских СМИ, ученые не смогли выдвинуть ни одной мало-мальски приемлимой гипотезы о том, что это могло бы быть. Однако именно с этого момента над Карибским бассейном стал стремительно формироваться тайфун невиданной силы.

Полностью здесь: http://victoriarossi.livejournal.com/1035143.html

30.10.2012 в 22:01ashoka

Ну, вряд ли в обозримом будущем кто то приблизится к уровню  Эльдара Сабироглу. Как он там? Все замеряет уровень тестостерона у военнослужащих родной армии?

30.10.2012 в 23:21Kin Ovanesov

интересно, а этот Сабироглу радиацию как остановит? Своими извилинами? Это ж за кого надо людей принимать если он думает, что могут поверить...