Уволили "того самого" диктора - история с Лавровым.

16 августа 2013, 16:00

Азербайджанский сайт Avropa.info распространил информацию об увольнении диктора, который матерным словом представил главу МИД РФ Сергея Лаврова на церемонии подписания межправительственных соглашений между Азербайджаном и Россией.

Напомню, что в ходе церемонии диктор оговорился, сказав вместо "Сергей" слово на азербайджанском языке, означающее "пошел на...". Он сразу же поправился, но слово не воробей.

Пока что официального подтверждения информация об увольнении не получила. Но, думаю, она достоверно. Было бы наивно полагать, что это было сделано по указке азербайджанских властей.

Правда, в сети обсуждалась версия, что мог быть заказ со стороны других сил, заинтересованных в скандале между странами, но, думаю, если бы оно было так, что указанного диктора не просто бы уволили, а сделали бы ему больно.

 

16.08.2013 в 18:37slavyan

Скорее всего диктор "немножко много вина выпил" ))Как можно было спутать два слова,которые объединяет только первая "С"

16.08.2013 в 19:54` Rock`

лишь бы эта оговорка не вылилась в фарс с преследованием до "гробовой доски",,, например ,повторюсь, как с Николай Николаичем Озеровым,,,,,