В Азербайджане зафиксирована первая смерть от "свиного гриппа"?

06 ноября 2009, 11:54

Информация пока официально не подтверждена. Но говорят, что умерла женщина, которая первой завезла из Украины "свиной гриппп" в Азербайджан.

Началось (((

06.11.2009 в 17:20Tutanxamon

А откуда информацию про турецкие каналы?

06.11.2009 в 16:53Tutanxamon

Откуда такая инфа???? Уже несколько дней по СМИ звонит женщина и говорит, что она родственника первой женщины заразившейся свиным гриппом, посещала больную в палате в институте легочных заболеваний, попросила врачей проверит ее, но они проигнорировали просьбу. Ясное дело звонит человек с психическими проблемами, в палату в институте легочных заболеваний никого не пускают. А сейчас пошел такой слух. Свиной грипп лечится минимум за 3-4, максимум 10 дней. Смертельных исходов меньше при сезонном грипе. В 80-и миллионной Турции 19 смертей, от грипа умирают больше. То же самое на Украине, где политики пиарятся на гриппе.  ВОЗ уже вычеркнул это заболевание из списка особо опасных и не ведет статистику заражения.  У нас же кто-то желает  раздуть проблему, один идиотский канал выходит live, вечером стоя перед зданием  Минздравоохранения, как будто там, что-то происходит. Надо перестать раздувать панику - от этого только хуже!!!!

06.11.2009 в 17:09Gorgud

ни кто панику не раздувает, просто слухами землями полнится. не в первый раз у нас когда умирает человек, об этом сообщают через N-ое количество времени.

Что касается нынешней ситуации, то вчера даже турецкие каналы передавали о 2-3 умерших больных в Азербайджане.

08.11.2009 в 11:47Gorgud

если скажу, что "весь Баку говорит" - не поверишь. Но об этом действительно многие говорят. Сам не видел.