ямКамАЗ

09 сентября 2012, 15:29

Мой недавний пост,  в котором я поднял проблематику ям на дорогах, вызвал  у некоторых читателей бурю эмоций, и  душевные порывы защитить  ГАИшников и ямкокопателей от моих наездов. Я был обвинен в том, что, нарушил Закон правила дорожного движения,  объехал ямку на дороге и пересек сплошную. В ответ  радетелям соблюдения буквы закона печатаю серию фотографий о КАМАЗисте,  который  несмотря на ямы на дороге решил занять  правильную для поворота полосу. Вот что из этого вышло.  Правда, в случае с Цхинвалом, наши  ГАИшники тут не при чем. Они такие же жертвы, ямокопателей, как и все другие.  

 

 

10.09.2012 в 00:01alanip

Алик Спасибо за поддержку))  В любой цивилизованной стране дорожников бы просто засудили а мне бы выдали медаль "За проявленную бдительность". 

09.09.2012 в 23:13alanip

Теде в своём репертуаре виноваты все, если только это не властные структуры, водители, конструкторы КАМаза, геологические процессы в верхних слоях земной коры! Но только не тибиловыкачмазовыкокойтыбровцевыпутинымедведевы! 

09.09.2012 в 16:31TEDE

что сказать,о таких водителях иногда говорят--водятел.тут водитель опытным путем доказал, что эту яму необходимо объехать любыми доступными путями.такой опыт тоже опыт.привет ямокапателям не ограждающих  результаты своей деятельности  от  участников дорожного движения.

09.09.2012 в 22:36АЛИК

http://region15.ru/news/2012/09/09/20-59/ по моему в тему, если правильно вставил ссылку?

10.09.2012 в 00:13TEDE

наверно выехал на встречную полосу.я кажется уже писал что выезд на встречку один из самых опасных маневров

09.09.2012 в 23:16alanip

Теде в своём репертуаре виноваты все, если только это не властные структуры. По Теде, виноваты водители, конструкторы КАМаза, геологические процессы в верхних слоях земной коры, птицы! Но только не тибиловыкачмазовыкокойтыбровцевыпутинымедведевы! 

10.09.2012 в 00:27АЛИК

Алан привет! Я много лет за рулём и всегда стараюсь насколько это возможно соблюдать ПДД. Когда приезжаю в Осетию то вообще никак не нарушаю. Вот в прошлом году поехал в Фиагдон и поворачивая с алагирской трассы останавливают меня 2 молодых человечика в форме. Я говорю какие проблемы? Говорит ты ты сворачивая наехал на сплошную. Ну я им корректно объясняю что такого быть не может, меня предупреждали об этом повороте. Они и так и сяк несут всякую пургу о лишении прав, кормёжке своих семьей и т п. А у самих в руках камера. Короче когда я им надоел они мне в открытую говорят что бы я уже уезжал мол работать им не даю. На следующий день встречаю бывшего высокопоставленного сотрудника ГАИ и рассказываю ему эту историю. А он мне говорит что мол там сплошная неправильно нанесена и мол будучи ещё на службе мы закрашивали чёрной краской аж 8 метров лишней полосы. Но со временем она стирается (или кто то её стирает?) И тут же служители чёрно-белых жезлов выходят на охоту. Но я точно не наезжал даже на такую неправильную полосу.

18.09.2012 в 14:46aseev_vissarion

как-то я забыл зимой про ливневую канализацию на ул. Сталина, а она была покрыта снегом и пытаясь максимально близко остановиться к обочине, чтобы не мешать другим участникам движения я точно также, как этот КАМАЗ туда провалился. Что-то я не помню, чтобы вообще на этой ливневке когда-нибудь была решетка. Это я к тому, что не только ямкокапатели виноваты, как в этом случае, что мы, как ты в предыдущем посте не требуем у ответственных лиц выполнения ими своих обязанностей. В конце концов, мы их на то и нанимаем, чтобы они нас и от нашей же невнимательности оберегали )

10.09.2012 в 00:11TEDE

с вами тоже все ясно-

во всем виноваты тибиловыкачмазовыкокойтыбровцевыпутинымедведевы! 

соблюдайте осторожность когда будете в туалете,возможно туалетную бумагу украдут ,продадут и поделят выручку между собой тибиловыкачмазовыкокойтыбровцевыпутинымедведевы!