Гнать на Джабелича

27 января 2013, 13:13

На днях произошел у меня интереснейший диалог. Иду  по улице,  прыгая через лужи, обходя затоны.  И вдруг кричат мне из проезжающей  машины.

– Оу, Кутя , подожди!

Останавливаюсь, жду. Подъезжает, с виду знакомый парень, но имени и откуда его знаю, не припомню.  Как и положено спрашивает,  как ты, что нового и т п. А потом уж переходит к делу. 

- Ты чего на меня наезжаешь,  в своих комментариях! Ты хоть знаешь, что поддерживаешь предателей и проституток политических!

- Не помню что бы, я о тебе вообще писал, - говорю я  - но если есть претензии – напиши опровержение. Или если не правда, то в суд подай.

- Ну как не помнишь – и мой  знакомый мне напомнил один из моих прошлогодних комментариев, российскому информагентству.

И тут до меня дошло! Я  на самом деле я коснулся темы, одной из «групп поддержки»  Э. Кокойты- Джабелича, которые сейчас расхлебывают, сами того не понимая, то,  что он тут натворил, в своё время. Но если честно, то я там выступал как репортер,  а агентство представило меня как, сторону.   

- Ну, хорошо, что написал, то  написал – продолжаю я  -  Давай, подавай на это агентство в суд,  за клевету.  Я освещу твоё дело.

- Да не буду я марать руки, время тратить, из-за предателей , грузинских проституток! Скоро вернется Джабелич и всех их поимеет! Всех кто в грузинами встречается пересажает, все ответят по полной  – разразился мой собеседник - Ты сам тоже вроде   с грузинами любитель встречаться, на конференциях разных. Всех кто с  грузинами встречаются, предатели, скоро мы их всех …!

- Да нет, меня уже лет пять, как никуда не приглашают на грузино-осетинские тусовки – спокойно отвечаю я -  А по поводу Джабелича, так он ведь сам говорил, что надо с грузинами встречаться, на встрече с саакашвилиевским  экс-премьер министром Ногайдели.  И его чиновники, и советники, постоянно  ездили на конференции и круглые столы с грузинами. Так что, братуха, начать с него надо, с твоего Джабелича.

-Кто!?  Когда!? Джабелич с грузинами – ты гонишь!

- Да что я гоню,  я тебе в нашей газете официальной, покажу вырезки.

 - Э-эээ, ты не гони! Я найду тебя , позвоню тебе и покажешь… что то ты не то базаришь. Но по любому,  на Джабелича пусть никто не гонит! Он скоро вернется, и тогда посмотрим кто есть кто! Всех кто на него гнал, пожалеют еще. Давай, пока.

Так мы и расстались, и продолжив  дальше гордо, оставшись каждый при своём, месить грязь, по улицам города, так и не восстановленного, обворованного   тем самым Джабеличем. И в этом варианте, уже не важно, встречался он с грузинами или не встречался. В этом варианте, он уж точно,  самый большой предатель интересов РЮО.   

- Да не гнал я на вашего,  Джабелича – сказал я вслух,  но уже сам себе  - а предъявлял. Так что может меня и пронесет, если он вернется? 

28.01.2013 в 20:36Mona

http://uasdan.com/1585-gnat-na-dzhabelicha.html

27.01.2013 в 23:57aseev_vissarion

меня в списки внесите предъявляющих Джабеличу.

Реваншизм будет проявляется до тех пор пока не будет осужден кто-либо из ближайшего окружения Кокойты, а ещё лучше он сам. 

А ты Кутя красава, знает народ своих героев )

28.01.2013 в 20:14roks_alana

Салам, Алан и Виссарион.

вот тут я тоже кое-что кое-кому на эту тему написала :

http://roks-alana.livejournal.com/243105.html 

28.01.2013 в 19:06Mona

интересно это реально чтобы Джабелича осудили? как должны звезды встать и реки развернутся, чтобы бандит и беспредельщик был в России или Осетии осужден?:))

28.01.2013 в 20:35Mona

тревожные новости

кстати эта тема обсуждается и вот здесь. война там идет не на шутку между сторонниками Джабелича и нормальными людьми:)))