Пасхальное чудо в Цхинвале.

05 мая 2013, 13:56

Воистину воскрес! Балвырд райгас! И даже успел сотворить чудо!!!

Ребенок шел с матерью вчера вечером и упал в 4-х метровой глубины яму. Это яма, как и многие другие - результаты работ по восстановлению коммуникаций, результат работ сил Тьмы. Недаром бывшего президента называют в народе "аенаезаегъинаг", и недаром он перокопал землю и оставил ямы по всему нашему  городу. Но Сын Божий сжалился над ребеноком, и тот отделался ушибами, хотя шансов было мало. Колодец диаметром почти метр, ухватиться за что-либо сможет разве что акробат. Крышку поставить нельзя, просто не на что, конструкция разрушилась как только по ней проехал первый груженный КАМАЗ.  Я уверен, что не только ребенка вчерашнего, но и многих проходящих по нашим улицам спасал Он от падений в ямы. В общем слава Всевышнему! А сейчас дал нам знак - Пасхальное предупреждение.  Ибо написано в Книге  "не искушай Господа".

05.05.2013 в 17:22alexOs

То,что произошло с ребенком,это ЧУДО! согласен. Но то,что республика существует вопреки здравому смыслу,несогласен. Это земля наша испокон веков,вопреки утверждениям и действиям наших оппонентов...так,что справедливость, восторжествовала...а это не чудо,это закономерность! 

Если имеется ввиду в каких условиях существует на данный момент?,то Да,сурово,но все таки,это временное явление...Я так думаю...

спасибо еще раз России!

06.05.2013 в 08:10alexOs

Alisa,не подумайте ничего плохого,но Я стесняюсь спросить, а что делали *гости из Африки*в разрушенном Цхинвали? Еще раз извеняюсь,просто и грешно и смешно...

06.05.2013 в 08:59alexOs

Да,кстати,Alanip не слушал Гобозика? как он Гукемухика на эхе разрулил...ну пока молодец,молодец.Вот видишь потехонечку вылезаем.

05.05.2013 в 14:24aseev_vissarion

Само существование города и республики уже чудо. Всё это существует и живет вопреки обыденному здравому смыслу, но вот зачем и как!? Это абсолютно не понятно, это действительно каждодневное ЧУДО! 

06.05.2013 в 11:28alanip

Спасибо за "молодец", и рад что слово приобретает силу. Ер в правительстве по этолму вопросу я конечно ни с кем не встречался, я вообще редко там  с кем то  встренчаюсь, и по другим вопросам. В основном здесь)

По поводу полемики ассеев - алексос, уверен что ассеев имел в виду конкретные случаи а не нашу государсвенность в целом. На самом деле, наше желание  постоянно гадить самим себе, выходит за рамки здравого смысла. А то, что мы по прежнему при этом существует - чудо! Давайте чудо сделаем былью, обыденостью, а помощь всевышнего направим на развитие, а не выживание. 

06.05.2013 в 02:39Alisa

Только Он и спас ребенка. Однозначно! Но не может даже Он без устали заниматься запущенными делами рук людских. И уже годы падают в ямы эти, особенно приезжие, не "изучившие" тщательно каждую пядь земли цхинвалькой. Было дело, годов два -три назад, угораздили провалиться в такую же "пропасть" гости из Африки, сначала сын лет 5-6ти, а вслед за ним и мать. Чудом они выкарабкалис благодаря случайному прохожему. Но ребенок глотнул гадостей и после его долго (годы) лечили. Таких прискорбных, постыдных для нашей власти, историй могу еще ряд рассказать.  

06.05.2013 в 08:28MGM

Молодец, Алан, помог сорвать строительство забегаловки в зоне отдыха цхинвальцев. Говорят тебя видели по этому вопросу в Правительстве с одним большим чиновником?

На днях мы принспектировали большой парк и действительно стройка остановилась. Но эти мерзавцы успели срубить большое дерево и оставили после себя яму. Она мешает передвижению в парке. Нельзя ли заставить  этих  горе-рестораторов засыпать ее, ато туда будут падать люди.