Президенты южных осетин встретились.

22 мая 2013, 12:13

Сколько я не язвил и не "пророчил беду", но  встреча двух президентов  южных осетин,  состоялась. Ну и прекрасно! 

Правда, информации мало, примерно столько же, сколько о встрече Путина с Илией Вторым.

Единствено что ясно из коротких прессрелизов это то, что В.Путин был настроен по деловому, и планировал провести подробную и содержательную беседу по проблемам, о которых сам Тибилов, ему уже говорил. А Тибилов всё больше давил на эмоции и чувства, назвал госчиновников работающих по проблемам РЮО друзьми, народ  РЮО у него "проявляет интерес", а вопросы волнуют.

И конечно же, традиционное "спасибо...благодарю.... спасибо...Благодарю...спасибо". В череде благодарений  наш Президент не поприветсвовал ни Путина ни собравшихся. Так, во всяко случае, было видно из тех же прессрелизов. 

24.05.2013 в 21:09Alisa

Аланип, неужели наш Тибилов не соблюл даже формальный этикет?! Вот это номер (если тебе это доподлинно известно)! 

02.06.2013 в 20:09siminer

Асеев Виссарион, а как насчет небагодарности туземцев? Вроде Вас.

26.05.2013 в 06:44alanip

 Я не был на встрече конечно )), но из пресс релизов видно имено так 

28.05.2013 в 22:12aseev_vissarion

а разве от туземцев ожидается соблюдение этикета? Ведь задача вождя туземного это подтвердить лояльность колонизаторам. Изъявить восторг от того, что «белый господин» такой хороший такой благодетель, что аж его «черный народ» так любит, аж жить без него не может. А потом «белый  господин» одарит чем-нибудь своего «черного» управляющего и будет в узком кругу доверенных лиц потешаться над его повадками и передразнивать.