Замолвлю словечко за ЗАО "Остелеком"

25 июня 2013, 14:28

Не успел я написать, хвалебный пост  про наш «Отселеком-Мегафон», как на тебе! Их, ну то есть его,  обвиняют в том, что из-за нарушений  процедур регистрации,  «Остелеком»  получил незаконным путем доход в размере  более  15-ти  миллионов рублей.  Конечно сумма немалая, но никак  несоизмеримая с теми миллиардами,  что воровали из  Российской  помощи.  Скажем  только на одной масенькой с  афере волосатыми калмыкскими  коровками, уворовали столько же. К тому же,  калмыкские степные коровы так и не прижились в наших горах, так что уроном для государства можно считать всю сумму выделенную на эту операцию - более  20 млн. А Мегафон,  худо бедно но обеспечивает нас связью, и даже в формате «4 джи».

К тому же,  как ни крути, но Мегафон скрывал заработанные им же деньги. А в случае с российской помощью, были украдены наши с вами, в буквальном смысле,  кровные деньги.

Конечно, хорошо, что органы работают и выявляют коррупционные схемы и ловят нарушителей закона. Но в плане повышения рейтинга Власти, Пи-Ара, так сказать, это дело не очень эффективно. Начать борьбу с коррупцией, с  единственного, известного мне, случая вложения российского бизнеса  в бизнес югоосетинский, как то не очень убедительно.  Это  на фоне повального государственного воровства и тотальной  коррупции,  в  самых высших эшелонах власти,  и российской и югоосетинской.

28.06.2013 в 17:32Mona

Руки прочь от Мегафона и Робертино Кокойты и Жоржа Кабисова!!!)))

29.06.2013 в 22:33pan-alanian

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп, оверквотинг, дублирование сообщений и злоупотребление верхним регистром запрещено Правилами.]

25.06.2013 в 23:53aseev_vissarion

скорее всего хотят заставить делиться доходами или вообще хотят смены собственника. Хотя я бы просто национализировал. Это возможно дало бы прозрачность и снижение тарифов. Да и прибыль шла бы не в карман отдельных "бизнесменов", а в бюджет страны.   Все же стратегический монополист не чего ему в частных руках делать, а ожидать, что придет конкуренция на этот рынок не приходиться в связи с его ограниченностью. 

26.06.2013 в 13:06alexOs

На сколько я понял, Лавоев поднял промежуток с 2004по 2008гг. Низнаю, по мне так, хоть так, уже что-то...

26.06.2013 в 19:59pan-alanian

 А МНЕ ИНТЕРЕСНО ДРУГОЕ ЕСЛИ ЭТА КОМПАНИЯ ЧТОТО МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬ МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ ТО К А К ?

КАКОЙ СЕКРЕТ ЕСЛИ ВСЯ ЮЖНАЯ АСЕТИЯ В ГРЯЗИ И ПЫЛИ В МУСОРЕ ТО КТО СМОГ ТАМ ЧТОТО ЗАПУСТИТЬ РАБОТАТЬ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОГО ГЕНИЯ )))

26.06.2013 в 20:01pan-alanian

ВАМ АСЕТИНЦАМ НУЖНО ИСКАТЬ СПОСОБЫ ЧТОТО ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ КАК ОСТЕЛЕКОМ А НЕ АКЦЕНТИРОВАТЬСЯ НА ВОРОВСТВЕ

ЛЮБАЯ КОМПАНИЯ СТОИТ НЕ НА МЕНЕДЖЕМЕНТЕ ОН ВЕЗДЕ ВОРУЕТ А НА СПЕЦИАЛИСТАХ СВОЕГО ДЕЛА УБЕРИ ИХ И РУХНЕТ ЧТО УГОДНО НЕ ПРОСТОИТ НИ ДНЯ!

29.06.2013 в 22:50pan-alanian

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп, оверквотинг, дублирование сообщений и злоупотребление верхним регистром запрещено Правилами.]

26.06.2013 в 15:13MGM

Остелеком всегда являлся кормушкой для кокойтистов и поэтому все сходило для него с рук. Сейчас им пришлось подвинуться и пустить в правление представителей тибиловистов. Дело конечно же замнут, потому что последние тоже хотят кормиться с такой доходной кормушки. И поэтому никто не национализирует его. 

alanip, если можешь, узнай, кто входит в правление Остелекома и поговори с кем нибудь из них. Очень интересно их послушать.

27.06.2013 в 00:49pan-alanian

вот такая государства у асетинцев))))))))))))

идиотизм в совершенной степени.

если их порвут на прокладки

27.06.2013 в 00:48pan-alanian
Добрый вечер всем ! Околовластные круги Цхинвала хвалят Хугаева Ростика как большого благодетеля, нашедшего выход из безденежья страны. Утверждают, что он взял кредиты в Самаре под свою ответственность, чтобы работы по городу продолжались. Возможно ли такое благодетельство? Кто и как будет платить кредиты и проценты по ним ?Куда смотрят спецпредставители Президента России в РЮО? Почему не решают эти проблемы?Вот Кулумбеков Дом. был помощником спецпредставителя Мамсурова, теперь он остается его помощником или его поменяли? Тогда где информация?Почему у всех этих Спецпредставителей нет офиса? Почему к ним нет доступа?Переливают из пустого в порожнее, создают видимость работы и занятости. Ничего не меняя. У НАС все еще НЕТ ВОДЫ. Зарегистрирован: 6.09.2012 ICQ: -- [Цитировать] #15 Написал: санчо (Вчера, 23:17)

Откуда: Москва

Комментариев: 5209

Цитата: Fatima Околовластные круги Цхинвала хвалят Хугаева Ростика как большого благодетеля, нашедшего выход из безденежья страны. Утверждают, что он взял кредиты в Самаре под свою ответственность, чтобы работы по городу продолжались. ПрЮвет, Фатима! Всё это сказки для бедных и мифотворчество правительственных воров.Траншей нет, возможен социальный взрыв, который сметет всю эту камарилью. Поэтому они вынуждены, из-за своего воровства попав в это положение, кредитоваться грузинскими деньгами под залог будущих траншей. Чтобы это не вызвало взрыва, выдумана глупейшая сказка.Что хотят грузы за свои кредиты - не мне вам рассказывать! В ЮО-банках крутятся большие грузинские деньги.
27.06.2013 в 00:51pan-alanian

итак путину надоел тибилов со своей й воровской камарильей как говорит санчо и никаких траншей не будет пока социальный взрыв их не сметет к едрене фене))))))))))))

но воры нашли выход )))

берут деньги у груз фашистов  в аванс))