Пупсики - Ресурсики.

19 июля 2013, 22:37

Как и обещал, выдаю позитив, не менее раза в неделю! А в пятницу вечером уж самой природой велено!

Радует и вдохновляет что наши светила политического анализа и информационных технологий не чужды ничего человеческого. Как и мы, подвержены чувствам и эмоциям. Мало того выражают эти эмоции, на стесняясь. И не как мы, обычные пользователи сети, в одноклассниках да в контактах,  так любой может. А вот попробуй,  на серьезном интернет ресурсе,  ссылки на который есть  в многочисленных  публикациях,  по  югоосетинской,  кавказской  и даже российской и глобальной   социально-политической проблематике,  так вот попробуйте, «ввернуть»  в такой ресурс игривость,  и я бы сказал легкую эротику и даже хулиганскую,  так сказать струю! Трудно!? А Коста Дзугаев смог.

Открываем его сайт:  "Информационно-аналитический ресурс ИР". Название уже располагает к серьезному, академическому чтению.   А тут ррраз  и на первой же стриничке фото!  Дзугаев  стоит в окружении,  как видно из надписи на доске, студентов некоего ВУЗа. Но это нормально стоит перед доской,  судя по всему после лекции или семинара, в котором участвовал. Семинар серьезный, а подпись под фото просто умиляет «Я и мур мурки». «Мур-мурки» это имеется в виду –  студентки, а может и аспирантки, только что  выслушавшие  дзугаевские  философствования и полит анализ.

Вот так вводит,   К. Дзугаев элементы свойственные сайтам  МАМБА и «одноклассники»  в аналитические ресурсы Ирыстона, а по сути в югоосетинскую политику !  

Интересно,  бывая на многочисленных семинарах, в рамках проекта  уже американского ВУЗа, а именно  Института Джорджа Мейсона - Гарвардский Универститет, Дзугаев также подписывает свои фотографии,  с представителями прекрасного пола этого Института. Скажем так  «Me and pussy-pussy’s», или столь тёплые чувства он испытывает лишь к российским молодым специалистам?  А может  гарвардские мадам  и международные дамы таких вольностей  Косте не позволяют!  Не продлят проект,  и останется  «Ресурс ИР» без ресурсов финансовых, так что   с ними лучше без мурмуров – амуров и без пусси-пусси! 

20.07.2013 в 14:43aseev_vissarion

ты не понял, это видимо коллектив этого ресурса. Так что у Коста все по-честному, ресурс этого ресурса - мурмурки ))) И эта мурзилка предназначена для мурзилок, а не для профи так, что Алан тебе и мне там делать нечего. Он честно дает нам это понять. Спасибо ему мы должны сказать ))) 

 

20.07.2013 в 22:58alexOs

А что? У Коста вкус очень даже ничо, и был всегда! помниЦа в молодости пользовался успехом у дам бальзаковского возраста г. Цхинвала(нравились ему в меру... умные женщины). Да и сам он был(почему был... и есть) вполне колоритный мужчина с неплохим юмором, правда в 90х. примкнул к банде Людовика где его впечатлительную натуру подвергли мощному прессингу и надломили его волю(Боливар не выдержал...) но сейчас вроде ничего, судя по фото с pussy-pussy...снова в игре! 

22.07.2013 в 11:08Кудр

Алекс кончай пиарить своего Косту. Речь я как понима не о том кто какой мачо. Речь о том  что не место на аналитическом сайте для такого стиля.  Я посмотрел сайт и там обнаружил еще подобных фото и так же подписаны они. Но там уже другие люди.  По моему это уже совсем не юмор и не показатель популярности у женщин а это просто жлобство и психические комплексы и  паталогии.   

22.07.2013 в 15:14Mona

Ну если мужчина - то философ, стратег и аналитик, а если женщина, причем на том же мероприятии - то мурмурка:) какая вопиющая гендерная нечувствительность)) Не ожидала от Константина Георгиевича.

22.07.2013 в 20:53alexOs

Кудр, а с чего ты взял и где это написанно про пиар и тем более,что это мой Коста?? На сайт я даже не заходил( мне достаточно знать Коста чтоб туда не заходить) чтобы, что-то там обнаружить! Так,что видать ты что-то не понима.

Коста-мачо, ха! вот это сильно!

22.07.2013 в 21:06alexOs

Mona, ну чтоож вы так, прям до нечувствительных генов добрались, ведь философов обижать низзя, мало ли, с возрастом могут поменяться вкусы...

23.07.2013 в 10:30MGM

Поччему Костя не выставляется с его любимыми мурмуриками по встречам с грузинами Лирой Козаевой и Диной Алборовой? Две толстушки и он посередине. Будет эффектная картина.

Костя, не комплексуй!

23.07.2013 в 10:27Кудр

Алекс просто не въезжает в тему. Да напплевать кто он по жизни мачо или подкаблучник. По фиг мне какие вкусы у него . Написано аналитически сайт, какого хрена там выставлять свои фото с такими пошлыми подписями. Они не имеют отношения к аналитике, информация в них нулевая. В результате мы  уже 2 дня обсуждаем не аналитические статьи, а эти фото. Это отвлекуха от реальной аналитической информации или  аналитики вообще наверно там не пахнет

Мона тоже права, оскорбительно это  же когда называют студенток мурмурки, они же не ночном клубе. Они же на лекцию пришли Невоспитанный хам только так сделает как Коста. К нему потянулись и доверились люди,  а он мурмурками обзывается 

23.07.2013 в 13:57alexOs

Кудр, я прекрасно въезжаю в тему, и без посторонней помощи знаю, когда начинать и когда кончать! Просто для меня Коста " персонаж" и его аналитику в политике не воспринимаю всерьез как вообщем и многих других персонажей из серии Коста и поэтому отношусь к посту с сорказмом не в упрёк Куте. Если ты так уж серьезно относишся к этой теме (Коста) то в данном случае, могу только посоветовать: не относиться к этому всерьез, эти персонажи, в политике РЮО, в данный момент не играют ни какой роли их поезд ушёл, вот и всё!

23.07.2013 в 22:13Mona

Алекс, где гены, - и где гендер?:))