Мои Кони

01 сентября 2013, 10:54

В детстве отец  приводил нам с братом коня.  С тех пор я брежу конями.

Потом моя дочь, с годов этак в 2-3-х  стала мечтать о лошадках, до того, что уже ассоциировала себя с ними.

 

Уже  прошлом году, я сидел в компании знакомых, и одна из красивейших женщин Осетии, вдруг сказала мне «А я помню,  как вы детстве в скакали на конях, так здорово было,  так классно, жаль, что сейчас такого нет».

И я понял надо заняться популяризацией этого дела.

В этом году я купил двух коней,  милых, спокойных  и при этом  молодых. Повез их в село Кроз, где у нас домик, и где   я собираюсь сделать семейный мини пансионат или гэст-хаус. И вот планирую организовать там конные экскурсии.  Пока опробовав на своих.

Прогулки будут классическими, так сказать  с седлом. Для начинающих под пристальным присмотром конюха, то есть меня.  

Можно прокатиться без седла, так сказать по-скифски. Это особенно полезно. Становишься единым целым с конем. Кроме того физическая и эмоциональная нагрузка побольше.  Адреналин!

Вообще катание на конях, требует немалых  физических затрат, хотя это как бы не ощущается. Общение с конем, впечатления от происходящего   поглощают настолько,  что физические усилия не ощущаются.  Ощущается потом – когда  становишься на весы. Ну, если конечно прогулка не сопровождается обильным поглощением пищи.    Так что,  мечтающие похудеть – осуществляйте  свою мечту с  лошадками). В общем,  на этом я закончу расхваливать  своих четвероногих, а то модератор воспримет это как рекламу.

01.09.2013 в 13:33alanip

Лара, за это я тебе позволю час бесплатной кормежки моих коней... овсянкой тока). Н на самом деле в городской парк я не сунусь. Там счас скорее авто парк чем просто парк). А мои лошадки пока маленькие,  так что сойдут за гигантсикх пони)

01.09.2013 в 11:55alexOs

...одна из красивейших женщин осетии...аха! вот в этом месте по подробней...

Кутя,что за порода лошадок? и скока стоит у тебя час? Где прайсик? Где меню?Где маршруты, фотки отеля? короче, по подробней товаричщщ *маузэр*!!!

01.09.2013 в 13:20lara

Кутя, уже еду к твоим коням!!! Кстати, маленький совет для детишек можно прикупить пони. И я видела, как родители платят солидные бабки, чтобы их дети провели час с пони и его хозяином. Он показывал, как его кормить и ребенок это делал, как чистить его и за ним и детки это повторяли с огромным восторгом. Конечно, это у нес не сильно пойдет, но катание точно будет популярным среди деток. И это надо в городском пакре организовать. Что дашь за бисзнес совет?:))

02.09.2013 в 02:20Alisa

Так, глядишь, и мы вместо Сапицкого будем отправляться в Кроз, чтобы совместить курортный воздух, езду на конях и дружеское общение.) Готовь, Кутя, условия приема к будущему лету большого количества людей!))

09.09.2013 в 21:48aseev_vissarion

замечательная реализация своего желания. Пусть получиться тебе в жизни воплотить все свои мечты и мечты своих детей!

а я даже на ФБ предложил москвичам уставшим от борьбы за власть приезжать к тебе. ) Ты же не против? )https://www.facebook.com/siladuha