Терминал на Телеграфе

04 сентября 2013, 19:57

Установили на здании почты-телеграфа терминал КИВИ! Это просто замечательно великолепно! Удобно и практично. Можно, наконец, спокойно оплатить владикавказские мобильные номера, а не звонить во Владик и просить знакомых закинуть.   Особенно удобно для приезжих   Можно оплачивать что угодно, любые платежи, начиная с спутникового ТВ,  заканчивая заказанными  авиабилетами! Просто прорыв в сфере услуг. Мы в одном шаге от банкоматов!

 

Но вот незадача, в меню терминала написано,  что можно оплатить услуги оператора "Мегафон" и на моей симке нарисован значок с зеленным профилем, да и карта оплаты для "остелекома" - "девятки" называется "Мегафон". Ну вот,  я и набираю в терминале свой номер, кладу деньги в приемник, он их с удовольствием поглощает, и нажимаю «оплатить»! Терминал выплевывает мой чек. Все замечательно кроме главного - деньги в итоге на мой номер  не поступают! 

Но я понимаю почему, и все это понимают, и я не в праве винить "Остелеком" за то,  что они хотят, что бы оплата проходила через них, а не попадала прямо в Мегафон, которому они подшефны. Но я не понимаю неуважения к себе со стороны и "Мегафона" и Министерства связи и "Почты-Телеграфа". Неужели трудно вывесить табличку для таких как я,  короткую, типа  -  "Кроме Остелекома"? Она будет стоить, вместе с прозрачным файлом и скотчем - не более 50 руб. А оценится гражданами, как уважительное отношение.  

05.09.2013 в 11:3169anton

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами]

05.09.2013 в 11:3469anton

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами]

05.09.2013 в 01:07Alisa

Бутыль с пивком там не зря гордо стоит, типа, коли пришли вы до мене, то так быстро не расстанетесь со мной. Постоите час-другой в раздумьях о жизни и ее подводных камнях...))))))))

05.09.2013 в 14:39roks_alana

Когда же жорик кабисов научится работать!?

05.09.2013 в 08:07Mona

цхинвал -это заколдованная территория. ощущение, что уже никогда ничего не изменится. по части оказания услуг, сервиса - это жуть. вот что значит нет конкуренции и вообще развитие малого и среднего бизнеса на нуле. в понедельник в 10 часов утра я не смогла ничего сделать, поскольку и магазин который мне был нужен - не работал, ни фотостудия, ни черта не работало))).

09.09.2013 в 18:31aseev_vissarion

Вот это одна из причин почему ещё не скоро будут банкоматы в стране. Насколько я понимаю у нас нет представительства, я уже не говорю про международные банки, но даже ни одного российского банка. Это не только проблема того, что Остелеком хочет через себя проводить деньги, это не надо и Мегафону иметь официальное свое представительство у нас так, как это может грозить им санкциями со стороны Грузии. Так и с банками. Я так думаю)).  А наш национальный банк, чтобы поставил свои банкоматы, также должен быть включен в международную банковскую систему ну или сделать свои банкоматы со своей платежной системой и тогда уж выпустить и свою валюту, и сделать все платежи в стране электронными. Впрочем я только за такое развитие, но его не будет в ближайшее время. Ну, как минимум до тех пор пока ты, или твои соратники не придут к власти в РЮО.))