Непонятно что и непонятно зачем

26 марта 2018, 01:37

Высказывание президента Беларуси Александра Лукашенко, в ходе визита в Грузию, о том, что Абхазию  превратили непонятно во что, само по себе «непонятно что», и непонятно о чем, а главное - зачем.

Во-первых, сама постановка неясная. Кто превратил? Сами Абхазы? А может логичнее понимать, что это Грузия её превратила из "цветущего края"? Обращался то он, к грузинской аудитории. 

Потом, белорусский лидер посетовал,  что сейчас в Абхазию «никому невозможно приехать». Хотя для граждан Беларуси, в Абхазии действует безвизовый режим. Я надеюсь, что руководство РА, оскорбленное словами "батьки", не будет его, то есть режим,  отменять, и терять как туристов так и специалистов. Надо отметить, что в гостиничном бизнесе Абхазии задействованы в качестве облаживающего персонала граждане и гражданки Беларуси. Потеря рабочих мест, будет для белорусов  болезненнее, чем потеря возможности отдыхать в Гаграх и на Пицунде.     

 

26.03.2018 в 17:17kolln
Ошибается  Бацько. Приехать в АР и ЮО всегда-запрашамо, то-есть добро пожаловати)))). Оттуда уехать непросто)))). так-как цены неимоверные на временное жилье...И жулье напрягает, этой категории хомосапиенс в Абхазии развелось как собак нерезанных.. Панибратство, когда милиция( или уже полиция, по типу росполиции?) вызванная туристом тебе в лицо говорит; Эй, ты кто???  Аслан мой крестник, а ты кто??? Неуважение к туристам, навязчивый тон продавцов, которые не просто свой товар предлагает, а прямо настаивает чтобы купили именно его продукт, все это отталкивает, начисто сметает из сознания туриста планы еще раз посетить ваши благоприятные для посещения регионы)))). Тут на КУ Антип сетует на то, что ЧР, ДР, ИР не хотят ассимилироваться, создать единую политическую нацию с титульной, при этом приводит пример  что осетины ассимилировались в едином порыве с русскими....Я привожу пример очень культурного общения русских  с *ассимилированными * осетинами)))).