Старые здания Цхинвала из окон Арт-Портала

25 января 2019, 12:50

На здании, восстанавливаемом сообществом молодых энтузиастов искусства Северной и Южной Осетии  «Арт-Портал»,  появились пластиковые окна. Здорово! Надеюсь, что это производители окон пожертвовали на развитие искусства и восстановление старого Цхинвала.

К сожалению, пока только молодые энтузиасты  реально приступили к восстановительным работам в исторической части города. А ведь тут рядом, в прямой видимости,  вокруг Церкви, столько объектов требующих восстановления! Это и здание бывшего Музея, на котором мемориальная доска говорящая, что тут начались как раз те события, которые привели к геноциду 21 года.

Напротив старые цхинвальские  дома, некоторые жилые, некоторые уже второй десяток лет ждут своих хозяев. Ведь приведи мы их в порядок, площадь перед Церковью станет еще красивее и привлекательнее, и будет вселять гордость стророжилам города,  которые тут собираются ежедневно, и  и радовать прихожан Храма и гостей нашего города, туристов,  приезжих специалистов - всех! 

25.01.2019 в 16:19kolln
А теперь Алан плавно переходи на фото домовладения  главы юо, министров, других начальников... На те колоссальные суммы, что вам выделила РФ можно было-бы заново отстроить Цхинвали и всю юо.... Но все украдено, расташено угроблено...
28.01.2019 в 16:10alanip
Я так и до Рублевки дойду....а может и до берегов 

Испании