"Единство Народа", не обещают, а делают.

03 апреля 2019, 18:11

Первой ласточкой, из партий влетевших в предвыборный интернет эфир, стал Лидер партии "Единство народа" Владимир Келехсаев. Он был первым, если не считать многочисленных выступлений, заявлений и эфиров партии власти  Единной Осетии, которая предвыборную компанию практически не прекращает.   

 "Единство народа" вторая по численности депутатов партия   – их у неё в Парламенте шесть, Если сравнивать с «единоосами», которых 21, то немного. Но тем не менее, "единароды" идут на выборы с лозунгом   "Парламент – для народа",  и будут добиваться, того, "чтобы вся деятельность законодательного органа была направлена на повышение благосостояния народа". Наверно сегодня работа Парламента, им таковой не кажется.

А еще Владимир Келехсаев, очень изящно парировал ведущей радиопередачи на Спутнике, когда она спросила про то, что будет решаться на предстоящем в ближайшее воскресенье съезде, добавив,  есть ли у партии,  уже  тезисы  относительно того, что они   будут обещать избирателям. Владимир, ответил на это, тем, что они не обещают народу, а просто делают, реально делают для народа Южной Осетии, добавив что "обещает те, кто ничего не делает"    

Еще Келехсаев, вслед за Единой Осетией, подтвердил, что его партия будет выставлять кандидатов по одномандатным округам, и будет их поддерживать, и что то, что восстановлена одномандатная система, это хорошо, ведь он сам дважды проходил в Парламент в качестве мажоритария. 

авлять кандидатов по одномандатным округам, и будет их поддерживать, и что то, что восстановлена одномандатная система, это хорошо, ведь он сам дважды проходил в Парламент в качестве мажоритария. 

   
Читать далее: https://sputnik-ossetia.ru/radio/20190403/8370133/Kelekhsaev-Edinstvo-naroda-ne-obeschaet-a-delaet.html