Лебедино-кошачий талисман Сборной России и бренд Осетии-Алании.

30 июня 2019, 09:04

Порадовало (уже радуешься и такому), что не только мы пострадали от лебединого дизайна. Создали Туристического бренда Осетии, студия Арт лебедев, сделала и символ-талисман Сборной России. По сравнению с тем, как увидел Артемий наших спортсменов, наш лого-бренд просто вверх изящества и вкуса.

У нас на эмблеме, пусть и барс, хоть он и никогда не обитал на Кавказе, но ведь существует, хоть где-то. И пусть покрыт он концентрическими кругами, типа окрас у него такой... Но это все-таки не то, что у наших спортсменом. У них - не существующий в природе двуногий кот с толстенным хвостом с березовым окрасом. Причем остальная часть тела покрыта разноцветными загогулинами. Прибавим еще и выпученные глаза -  это просто кошмар. 

Но почему Лебедеву, человеку с явно болезненным восприятием окружающего мира, удается выиграть такие тендеры, как создание лого регионов РФ и даже её Сборной? Может у него поддержка в высоких коридорах российской Власти? Хотя вряд ли, Путин, в интервью Файнэншл Таймс, сказал, что у нас с этим делом - покончено.