Москва в митингах и акциях - а мы молчим.

05 августа 2019, 12:57

А почему наши СМИ ничего не пишут в поддержку властей Москвы, с критикой которых свсю последнюю неделю выступают оппозиционно и либерально настроенная общественность столицы России. Организует митинги, акции протеста, шествия. На весь мир трубят о беспределе правоохранительных органов, спецназа, ОМОНа.  И, не только с критикой московских, но и властей России, и конкретно Владимира Владимировича Путина. Мы часто выступаем с поддержкой действий руководства РФ и осуждаем действия направленные против него. А сейчас, как то пассивно себя ведем. Ни партии, ни депутаты от них в Парламенте, никак не среагировал.  Аналитики ничего не написали нигдене выступили.. Возможно не считают нужным, мол ничего серьезного  не произошло, подумаешь с десяток тысяч подкупленных западом либералов мутят воду в столице. Возможно, оно так и есть. Но все равно, поддержка всегда важна, если мы называем Россию,  политическим союзником №1. Ведь бывали случаи, когда мы высказывались и по менее значимым и тревожным событиям. 

Может быть, мы считаем, что это внутреннее дело России, и не стоит вмешиваться? Но мы ж в э Россию стремимся, и  уже, вроде как,  вот-вот, станем её частью. Как же не вмешиваться и не высказываться по поводу тех, кто эти наши планы, хочет погубить.

В общем, как ни посмотри, куда ни гляди, а молчать нельзя, когда против нашего  Президента В.Путина выступают. Надо высказаться!    

06.08.2019 в 10:36Игорь Сажин
Тут проблема, если будешь критиковать оппозицию, то придется рассказать о публичных акциях, а их как бы нет, ведь у нас в стране все хорошо. В СССР было строгое правило не рассказывать о самолетных катастрофах. Было принято, что как бы в нашей стране самолеты не падают. Это у них там на западе самолеты падают, а у нас не падают. Так что между схемой критики оппозиции и молчанием по поводу недовольства, власти выбирают советский вариант - молчание лучший союзник.