РЮО не верующая

10 апреля 2020, 09:49

Чем больше становится больных корановирусом в соседних нам регионах России, те по моим наблюдениям меньше верят в то что  COVID-19 существует вообще, а еще больший процент пусть и верят в саму болезнь, но не верят в пандемию.За вчерашни день я встретил не менее полтора десятка знакомых из которых 1-2 соблюдали  хотя бы правило нерукопожатия. Все остальные, нарочито пожимали мне руки, сопровождая вопросом - "а ты что веришь?".

В интернете, наш человек оказывает  всеобщую практически поддержку   бунтарям,  выступающим с заявлениями, что пандемия на самом деле заговор злых сил против добра, организованный "штатами" глобальный фэйк, с целью достижения  полного мирового господства, и требующим публичного показа заразившихся и проходящих лечение. Пишущих и выступающих против протестов против мер по борьбе с коронавирусом, крайне мало

Не влияет на них даже выступления и обращения Владимира Владимировича Путина, который в коронавирус, судя по этим самым выступлениям  верит, и даже уже сталкивался, буквально лицом к лицу, в ходе посещения больницы в Коммунарке.Получается что незыблемый и  авторитет президента России не работает в Южной Осетии когда речь идет ограничении свободы. А как тогда это объяснить?

При этом, то что в Грузии КОВИД бушует во всю, никто не опровергает.

10.04.2020 в 14:35OLI
Одно сообщение меня вообще шокировало - будто бы вызвали дочь умершей во Владикавказе  старушки и просили у нее согласиться на то, чтобы причину смерти указать коронавирус, и за это предложили сто тысяч рублей. Большего бреда и глупости я в жизни не слышала. Можно подумать, что для того, чтобы указать ту или иную причину смерти требуется согласие родственников, и тем более платить за это деньги. Женщины,  ведите себя достойно! не позорьтесь! Не демонстрируйте всей стране свою недалекость и глупость!  Извиняюсь, что использую Вашу площадку, но  не знаю, где еще  выразить свое возмущение. Авось кто-то из них прочитает.. 
10.04.2020 в 12:51alanip
Отвечать безотвественным?  Пусть отвечает собирает и тому подобное делает власть, это ее прямая функция. Когда что то говорят непосредственно против неё, критикуют, то она прекрасно пресекает подобные действия.    
10.04.2020 в 20:43alanip
Конечно используйте, для того она и есть. Кроме того, постараюсь отразить ваше мнение в ближайшем блоге. 
10.04.2020 в 12:38OLI
Меня неприятно удивили осетинские женщины, которые рассылают по вацапу голосовые сообщения, в которых убеждают, что все это блеф, призывают не верить, одна из Испании сделала видеорепортаж вдалеке от какого-то здания и говорит, вот там больница, но туда никто не подъезжает,  при этом не говорит, что это за больница, другая из Владикавказа призывает всех выйти на митинг. Блин, осетины пережили много трудных моментов за последние 30 лет, но так себя никогда не вели. Вы  как блогер могли бы собрать все эти  голосовые сообщения, думаю, не только мне их присылают и ответить им. Уже дошло до того, что журналист Александр Сладков записал видеобращение. Стыдно. Молчали бы лучше.