Призыв - 2020 и КОВИД19

16 апреля 2020, 11:44

Уже начал было писать блог об  призыве на воинскую службу наших молодых ребят,и о том что надо было его отменить. Ведьмы уже привыкли что в связи с борьбой в COVIDевятнадцать, все отменяется и закрывается- занятия в вузах и школах, праздники и спортивные мероприятия, обслуживание в салонах красоты, ну ну и службу тоже вроде, должны отменить. Но нет. И правильно сделали в обоих смыслах  этого слова. Пока наши военное руководство  правильно сделало, что правильно организовали призыв, а потом,  правильно сделали что на него призвали. 

Для этого будут соблюдены два условия призыва - сначала  военно-врачебная комиссия в ходе медосмотра, будет определять наличие симптомов гриппа и ОРВИ, а также других инфекционных заболеваний, по сути будущие солдаты будут проходить тест на СOVID19 .

А затем в течении месяца новое пополнение будет проходить службу  изолировано, в своём  расположении  в учебном центре Минобороны. Изолировано в полном смысле, максимально исключая контакты с внешним миром, даже  контакты даже с родственникам.


Источник: http://cominf.org/node/1166529323

 Такой армейский режим гораздо  более безопасен для молодого человека, чем если бы призыв отменили, и он конечно б, не сидел дома на самоизоляционном карантине, а непременно б слонялся по улицам