Помогите детям символа

04 июля 2020, 09:35

Наши общественные активисты, защитники природы, экологи  взялись  спасать мишек - медвежат оставшихся без медведицы. Таких много сейчас в Южной Осетии.  В лучшем случае, их замуровывают в клетку из толстенной арматуры, хорошо что не заливают бетоном. вблизи придорожных ресторанов и дают позабавиться  посетителям общепита.

Спасать собираются,  они их путем возвращения в естественную среду, то есть в лес. Есть такие приюты для медвежат чьи матери были  убиты, где их адаптируют к дикой природе. Но это дорого вести их например в такой приют Тверскую область, не говоря об оплате самого процесса возвращения. Можно организовать сбор средств. Но тогда  получается, мы будем жертвовать на то что бы оплатить удовольствие закомплексованных уродцев, удовлетворяющие свои низменные инстинкты - убийство животных. Это все равно, что собирать средства сексуальным насильникам на оплату компенсации морального ущерба их жертвам. 

Как обычно предлагаю свой выход из ситуации. Винить наши природоохранные органы и требовать от них ловить браконьеров и наказывать, штрафовать -  бессмысленно. У них нет ни средств ни возможностей ни даже достаточно полномочий. А вот потребовать от властей, дать им такие возможности, привлечь к природоохранной деятельности наши бесчисленные силовые правоохранительные структуры, вполне возможно.  Это делается путем лоббирования через парламент, путем обращения, к  нами же избранным, депутатам и парламентским партиям. 

Еще можно обратится, через нашего Президента  и Правительство соответственно к российским структурам, что бы они помогли нам в сфере охраны природы. У нас же есть все  Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Вот пусть и помогут. Природа то  у нас общая, даже  без межправительственных договоров.

Можно еще обратиться к партии "Единная Россия". Может помогут детям своего символа.  

        

. 

     

04.07.2020 в 15:12Казан Козаев
05.07.2020 в 02:14alanip
Я пишу про события, про проблему.Причем тут пиар. Получается что вся пресса блогосфера сллошной   пиар?! Ну да, может быть в какой то мере. Но в этом нельзя нас  винить.
04.07.2020 в 15:19Казан Козаев
Предлагаю, говоришь.А где само предложение по мишкам?

Ты с автором паники решили пропиариттся на них а судьба медвежат вам безразлична.

А что за грязный дол комментарии пишет под этой статье й. Для таких и создаются ваши статейки.сами вы и  он осетинцы