Компромат vc Неприкосновенность

03 сентября 2020, 10:59

Совсем не хочу даже косвенно утверждать что Анатолий Ильич хоть где то,  говорит неправду, Не могу даже допустить  этого в отношении народного избранника. Не могу допустить, что бы столько людей, его сторонников,  ошибалось. 

Но если у Президента есть столько компромата, пусть даже на трижды депутатов, то почему не было дано начало  процедуры лишения депутатской неприкосновенности конкретным депутатам и лишения ее в общем. Скажем, в случае наличия обвинительной базы по тяжким преступления неприкосновенность не действует? О какой неприкосновенности может идти речь когда дело касается групповых убийств, сокрытий убийств и хищений на миллионы государственных средств, выделяемых на нужды наших граждан. Да объяви  о таких преступлениях Президент гласно, народ  сам бы выступил с инициативой  лишения неприкосновенности и осуждения таких людей.

И еще, мне  не понятна фраза Анатолия Бибилова в отношении корупционеров, когда он говорит  "Я бы не хотел сейчас называть конкретные фамилии, это у нас не принято". Хорошо когда человек, даже в таком ранге как Президент, следует традициями обычаям. Но только не тогда, когда это касается Закона и Порядка. Не принято,  - нет такого понятия в юридическом поле, на котором действуют политики. 

Читать далее: https://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20200902/11098497/Bibilov-ne-schitaet-krizis-v-Yuzhnoy-Osetii-maydanom--intervyu-prezidenta.html 

03.09.2020 в 13:23Игорь Сажин
Власти, похоже, во всех постсоветских странах живут сбором компромата на политических и общественных лидеров. Главное же измазать дерьмом оппонента. Истина не важна, главное как выглядит оппонент.