А. Бибилов снова в новостной

15 декабря 2020, 21:46

Такого давно не бывало - вчера- позавчера  на ленте юго-осетинских информ-агентств не наблюдалось материалов о нашем президенте Анатолии Ильиче. Такого не бывало еще на моей памяти.

А сегодня он вновь появился,и как обычно, занял своё привычное место. Новость о нем появляется  в режиме - заметка, через трое. Как на боевом дежурстве. И как обычно, генерал Бибилов, говорит, то чем другие, которым положено, почему то молчат или говорят очень тихо.

скан с https://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/

Ну вот например, о том почему дело Джабиева  не передано в суд мог бы  объяснить судья или прокурор, мог бы и верховный и генеральный, соответственно. 

А о том что государство может оплатить повторную экспертизу, вполне по рангу сообщать главному судмедэксперту или Премьер-министр или министр ВД. Но нет - кто то уверяет Ильича, что-бы говорил об этом скандальном процессе, снова он. 

Ну и вот еще новость - "В рамках уголовного дела (по факту смерти Джабиева) будут продолжаться следственные мероприятия, во время которых могут появиться новые подозреваемые". Это ж прямо сорвано с языка пресс-секретаря  МВД или прокуратуры. Кстати есть ли он/она у неё. 

15.12.2020 в 22:54kolln
поменяли тибилова на бибилова😂😂😂? теперь поменяйте обратно 😁...
16.12.2020 в 17:14Игорь Сажин
Видимо ему советники сказали, что у него с имиджем плохо и рекомендовали побольше светиться? 
17.12.2020 в 12:06alanip
"Эт не побольше, это обычное дневное свечение