Перекопанная Пушкина

06 мая 2022, 10:47

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Планировал доснять этот сюжет, в надежде что к президентским выборам все-таки заасфальтируют эту канаву на ул. Пушкина. Хотя бы ради пиару. Но кандидаты увлеклись взаимными обвинениями, слегка забыв о нуждах жителей. Надеемся победивший загладит и эту колдобину, и вину перед цхинвальцами.

На коммунальщиков и дорожников надежды нет. Помню когда траншею еще только копали, прораб подошел ко мне, глазеющему на процесс, и уверил что как только докопают,  сразу начнут засыпать. Жаль не спросил, когда заасфальтируют. Думал, что это единый процесс.

Интересно еще и то, что траншея находится перед (и проходит по) территории Дворца детского творчества, куда приходят ежедневно,  десятки детей: их привозят и за ними заезжают их родители, среди которых есть и сотрудники мэрии, ЖЭКа, коммунальных служб, и может даже администрации Президента. Но никому, как видно, нет дела то этой ямы. Вероятно, взгляды их устремлены ввысь, а не вниз.