Вот вам и всенародное единение крымчан с Россией!

01 июня 2014, 20:08

Лучше всяких споров и разглагольствований о воле крымчан  один раз увидеть своими глазами, как крымские школьники на выпускной линейке в одной из школ Ялты, 1 июня этого года, заглушили гимн РФ исполненный ими же гимном Украины.

В этом событии кроется очень многое. Ведь за школьниками будущее, а не за теми дядьками и тетьками, провернувшими финт с аншлюсом.

 

01.06.2014 в 20:36drugan bratanov

Отлично,Кямал!)) Что-то не видно спорящих с тобой троллей?За полчаса, прошедших момента появления этого поста у них видимо что-то в их"портяночных" методичках не складывается)))Против видео не попрешь)))

01.06.2014 в 21:28Amnistiya

вполне адекватная реакция детей...разве может человек нравственно переродиться за какие-то месяцы и начать петь родственный, но не родной гимн?!

02.06.2014 в 20:42петрович717

А что с этими ребятами, они живы или уже лес валят?

02.06.2014 в 01:02Ю Ю В

Европа не резиновая- всем места не хватит. А с видео... есть школы где наверняка вообще не пели Гим Украины, например в Севастополе и где здесь показатель интеграции в Евро и в другую сторону? На видео к стати не все школьники пели Гимн Украины.

01.06.2014 в 21:27radiowerewolf

почел бы за фантастику, если бы крымские выпускиники в г. ялта пели бы российский гимн. эти ребята родились уже в конце 90-х. естественно в силу возраста эти люди не артикулировали свою "волю" на референдуме. были, кстати, еще ребята из нахимовского училища, которые спели украинский гимн акапелла после того как во дворе поменяли жовтоблакитный на триколор. было сильно... но не в этом дело.

кямал, понимаю что ты готов ухватиться за любой повод, чтобы покусать снующую всегда и везде кровавую руку кремля )) я понимаю тебе очень хочется верить в слово "аншлюс", звучит красиво, а коннотации какие исторические... красота )) но как бы тебе того не хотелось, это не аншлюс.

расскажу историю... два года назад еду в маршрутном автобусе из судака в ялту. пьяненькая молодежь, человек 10, возраста как раз нынешних выпускников или чуть постарше. смеркается за бортом, дело ближе к ночи. ребята продолжают принимать на грудь, громко разговаривать и ржать, угорать над пассажирами. предлагаю молодежи вести себя чуть тише... на что после непродолжительной паузы получаю замечательный ответ: "здесь не россия".

это я к чему... все претензии обманутая крымская молодежь будет предъявлять только к украинским властям. как постмайданная власть кинула крым, вообще это надо было умудриться (я подозреваю сделано это было умышленно). они обманывали их все детство. также, например, как меня все детство обманывал совок.

всем мира! и крымским выпускникам в первую очередь.

01.06.2014 в 22:06кямал али

Спасибо Радио и спасибо Амнистия. Другану тоже спасибо. Интересные и познавательные тексты у вас. Наводят на размышления, а не на ругань. Не вымерли еще человеки.

Радио - разница между Кремлем и Западом   в том, что если в первом мы знаем как там плохо (низкий уровень жизни и всего, тоталитаризм) то в первом все лучше. Ну конечно, есть недостатки (кризис семьи и Кончита), то жизненные стандарты высокие). С востока на запад бегут, обратно нет. И если Украина стремится на Запад, а Восток держит украинцев за портки, оторвав и оставив у себя Крым, то невольно симпатии за украинцами. Они сделали то что не смогли сделать азербайджанцы а тем более армяне. У грузин получается, но с проблемами. Поэтому я кусаю руку Кремля, которая тянет нас в совок. А мы туда не хотим