Порошенко дал шанс

07 июня 2014, 20:16

Порошенко в первой президентской речи предложил к реализации пакет решений:  сепаратам сложить оружие, наемникам дается коридор в РФ, амнистия, единство Украины, диалог с мирными гражданами,  а не боевиками. Что еще вам надо? - хочу спросить толстых мужиков в форме хаки, обнимающих в тех краях автоматы. Что иное должен был предложить вам любой президент? Может, дать вам еще оружия чтобы вы сбивали вертолеты?

Порошенко не намерен прощать военных преступников. И правильно. Сеть обошли жуткие видеокадры,  на которых ублюдок расстрелял пленных украинских офицеров. Вот - он фашист-эсэсовец, возьмите и растерзайте его, если ненавидите фашизм. Но нет, в лагере сепаратов возмущения действиями ублюдка не видно.

Порошенко - это выход из ситуации. Легитимность этого президента достаточна для того, чтобы оставить за ним право принимать решения. Если в Донецке и Луганстве сепараты блокировали президентские выборы, тут Киев не виноват, от этого полномочия Порошенко не уменьшаются.

Если после этой речи Порошенко сепараты не сложат оружие и не пришлют делегацию в Киев на переговоры, если будут принимать караваны с оружием, нападать на армию, одновременно демонстрируя по русским каналам плачущих своих детей в подвалах, значит 1 - они действительно государственные преступники и разговор с ними может быть через прицел бомбометателя, и 2 - дяденьками с автоматами руководят с Востока.

Значит, выполняется план развала Украины для создания сателлитного, бананового пророссийского государства - он же Форпост-2, непотопляемый авианосец, место старта и финиша ядерных ракет и буфер для смягчения первого удара натовцев.

Другого не вижу.

 

 

08.06.2014 в 12:03TEDE

не успел я...

может напишете как искать--что и где вбивать в поисковик

08.06.2014 в 09:26sergey

Карабах никогда не был таким чистым, как последние 20 лет!!!

08.06.2014 в 17:15петрович717

Ну он солдатику не помог (прошел мимо, оправдывая свою фамилию), разве он стране поможет. 

08.06.2014 в 17:19TEDE

не хочу спорить,но  видео может быть постановочным..тела убитых не показаны..названы просто фамилии..

по видео не могу однозначно судить о свершившемся факте..

вне всякого сомнения расстрел без суда и следствия осуждаю..

08.06.2014 в 18:34byn karabaxci

ТЕДЕ  , ну как можно верить каким-то с ютуба видео в таких вещах ?? Это разыграть сценку , как два пальца ....  разве мало разводили подобными видеокадрами , да еще ссылки или хохляцкие или азеровские - две фальшиво созданные страны ))

08.06.2014 в 16:25byn karabaxci

Кямал-[...] , я все никак не могу придти к решению однозначному - что в тебе больше - обычного азеровского [...] провокаторского , или просто [...] врожденного ? И никак не пойму , какого рожна тебя здесь держат в качестве блогера , [...] , где люди собираются . Или сайту необходим провокатор грязный ?? В Карабахе - Арцахе нет преступников в азеровском прочтении - там есть патриоты своей Родины , и чистить надо от всего населения тогда - ибо все население однозначно против вас . Еще раз напомню - призывы к уничтожению по нацпризнакам караются и преследуются уголовным кодексом страны России и всех европейских стран .

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

08.06.2014 в 01:03byn karabaxci

Уточняем еще раз - медлено , кямал - что значит чистый Карабах - чистый от каких преступников ?Если все население не желает , а это так и есть , вашего любого присутствия , азеров - как быть тогда ??Тоже значит должен быть чистым , без населения - правильно ?? Насколько я знаю , только Адольф высказывал нечто подобное насчет евреев , и то не в таком вульгарном сымсле . Его бы казнили однозначно , как преступника против человечности . И тебе позволяют высказывать ПОДОБНОЕ на этом сайте ?? Насколько мне известно , призывы к уничтожению по национальному , расовому и иным признакам караются уголовным преследованиям по кодексу , в России , я имею ввиду .

07.06.2014 в 23:02TEDE

==Наша цена - чистый Карабах==

что значит чистый карабах?

08.06.2014 в 11:40петрович717

Это не план развала Украины.. Это демократия... Народ решил ... Народ сделал.. А для извращенцев-лигитимистов есть универсальное  средство от К. Эштон -  Ф-к ю ЕС, туда же Юкрейн как фашистское гос-во.

08.06.2014 в 06:29allen11

но по мне 90% людей во власти Осетии это и есть уголовники. И чем выше пост у человека тем больше преступлений он совершил. Это относится и к республиканской власти,и районных,и городских и сельских властей. Также это относится и к судебной и правоохранительной власти Осетии. Такое моё мнение. И я ни одного человека в Осетии не знаю кто с этим мнением не согласен.

http://region15.ru/blogs/farniev/2014/06/05/on-2/#comments

08.06.2014 в 09:51sergey

Видать предложение не соответствовало спосу. При благоприятной цене хоть сейчас. Наша цена - чистый Карабах.

Вы не путаете политику с плодоовощным рынком. Хотя там тоже когда твои земляки (в Росси) наглеют и слышком завышают цену на свой товар получают по морде.

07.06.2014 в 21:14sergey

Кямал, Вы еще неделю назад готовы были стать форпостом-2(в обмен на Карабах), но этот шанс тоже пропустили. Надо торопиться, место форпост-3 вакантен.

07.06.2014 в 23:04кямал али

очищенный от преступников, с живущими там мирными людьми

08.06.2014 в 17:32` Rock`

,,,, нам не понять его тонкую европейскую душу,,, вот, за то  поинтересовался его здоровьем,,,:

 http://www.youtube.com/watch?v=plN2BN1Hy0o

,,,це точно не москаль,адже це європеєць ,,))

07.06.2014 в 23:08TEDE

а кто должен чисть карабах,русские?

07.06.2014 в 23:07TEDE

==Сеть обошли жуткие видеокадры, на которых ублюдок расстрелял пленных украинских офицеров.==

можно видео ?

по моим данным не было пленных ..была проведена операция по уничтожению блок поста с использованием опозновательных знаков приватбанка.это банк содержащий правый сектор

08.06.2014 в 18:48кямал али

Обсуждается версия постановочности видео. Но если так то тогда сепаратисткая сторона должна выступить с опровержениями, доказательствами, это Бес должен появится возмущенный на экране... Такие страшные обвинения не могут  быть не прокомментированы стороной Беса, в противном случае все правда.

08.06.2014 в 16:50` Rock`

 

,,, [...] тоже дали шанс,,,, и даж авансом прислали на инаугурацию целого посла,,,), оценят фэйсбук-министры, как думаешь Кямал?))))

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Орфоарт запрещен Правилами.]

08.06.2014 в 09:04кямал али

Не то что должен, но как я понимаю это есть цена присутствия Азербайджана в ЕвразЭС. То есть по моей версии, торг с Россией идет вокруг подобных предложений. Просто если очищение возьмет на себя Россия, процесс пройдет без кровопролития или почти без крови. Почему с Россией - потому что она полновластный хозяин всего что начинается на  буквы арм.

07.06.2014 в 22:37кямал али

Видать предложение не соответствовало спосу. При благоприятной цене хоть сейчас. Наша цена - чистый Карабах

08.06.2014 в 08:55кямал али

пожалуйста, любуйтесь вашим героем [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Разжигание межнациональной вражды и публикация материалов, содержащих сцены насилия, запрещены Правилами.]

08.06.2014 в 09:45кямал али

Эта фраза - чистой воды фашизм, или геноцид. От таких фашистов и [...] любую землю

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

08.06.2014 в 13:06кямал али

можно в ЮТУБ задать поиск  на слова -

Подполковник ГРУ РФ Безлер Бес расстрелял на камеру двух украинских офицеров.

честно сказать не мог до конца это видео смотреть настолько тяжело. Много сейчас обсуждается.

08.06.2014 в 09:02кямал али

Объясняю совсем медленнов - Карабах должен быть очищен от армянской армии и от всех кто вооружен для того чтобы стрелять в гражданских людей и военнослужащих (полицию). А также тех кто совершал преступление. Про Адольфа рассказывай вашим фашистам, устроившим геноцид мусульман в Турции и Азербайджане. Карабах должен быть таким же чистым и мирным как был в советское время. В нем должны жить все его прежние жители и их потомки, если конечно захотят.  А после длительного мира там может быть проведен референдум о будущем статусе, в соответствии с  принятыми всеми сторонами Мадридскими принципами. По поводу моих ПОДОБНЫХ высказываний быстро обращайся куда угодно. Тут я видел много шантажистов и прочих шустряков,  организовывавших против меня армянские кампании, и все впустую. Ты - следующий из них, не более

08.06.2014 в 18:51кямал али

К сожалению тут все админом стерто, не могу понять. Аз. на инаугурацию послал спикера парламента. А чей посол какую страну представлял- Армению? Для укров после того как армяне  в ООН поддержали захват Крыма уже не имеет значения - хоть всем народом армяне будут на инаугурации, все равно армяне украм теперь враги