Надо быть бесстыдником, чтобы называть эти события народным восстанием

18 августа 2014, 10:41

Надо быть совершенно бесстыдным человеком, чтобы называть происходящее в Украине народно-освободительным движением русских. Как можно закрывать глаза на то, что против Украины там воюют граждане России, использующее присылаемое оттуда же российское оружие? Образцы захваченного у преступников российского оружия, вернее фотографии проведенной в Киеве выставки распространило посольство Украины в Азербайджане.

Конечно мне жаль гражданских людей, независимо от возраста, погибающих в украинских городах под обстрелами. Но виновными в этом я называю тех кто создал "днр" и "лнр" и подкармливает их. 

Когда по росТВ показали пожилую женщину, которая покидая эти города сказала журналисту, что вернется если победит "днр",  мне стало ясно: до тех пор пока эти аббревиатуры и их носителей не выгребут из Украины подчистую, мира в этой стране не будет. 

Показываю российское трофейное оружие. Вот чем занимается РФ, а белые КАМАЗы, застрявшие на границе - это дополнение к бомбам и ракетам, чтобы продлить войну в Украине и обречь на гибель еще сотни мирных жителей.

 

 

19.08.2014 в 18:44Karabax

nujno paru casikov provesti na brighton beach v New Yorke i vsyo vsem budet yasna kak otnosyatsa ruskiye k USA ....nu a politika dvoynix standartov eto vsem i tak gde to ixnyaya politika opravdana gde to net...

19.08.2014 в 00:57Time

Как хотите называйте, но если в ближайшее время эта бойня не прекратится, то ответственность понесёт украинская власть.Европейские политики понемногу меняют риторику и отношение не тоько к позиции России, но и к новой украинской власти.

19.08.2014 в 16:22Karabax

Rock cto dala SSSR stranam varshavskovo doqovora?cto dala KNDR,KUBE,cto dala QDR? uroven razvitiya kotorovo i seychas otstayot ot zapadnoy qermaniyi?!Kakiye usloviya sozdala rosiya dlya yujnoy osetiyi,prednestrovya,abxaziya Tolko krasniy pasport(rosiyskoye qrajdanstvo)?!i bit ekspluatirovannimi na rosiyskix rinkax,ovoshebazax,municipalitetax i stroykax??!Cto dast Rosiya LNR I DNR I Krimu?)))))

18.08.2014 в 15:24Karabax

Dvoyniye standarti....kto platit tot i zakazivaet muziku...a stradaet ka vseqda mirniye i bedniye celovecki....

19.08.2014 в 23:01` Rock`

,,,, ну так ты всёж признал косвенно , что в Украйне ВОЙНА, а не АТО,,,ты всё таки за скорейшее завершение ВОЙНЫ на Украйне? иль всё таки всё ж за победоносное завершение АТО?

19.08.2014 в 16:18кямал али

То что террористы в Украине стреляли из спальных районов - факт. На росТВ один такой говорил что разместили пост в здании школы. Видать РосТВ не заметило и фразу пропустило в эфир. А мирное население пусть выйдет из города и поможет уничтожить сепаратов, и будет там мир как раньше.

19.08.2014 в 22:58` Rock`

,,, какой КНДР-ЛНДР???,,, какой ещё варшавский -пражский договор ?,,, ты ещё славянский базар вспомни,,, я тебя убедительно прошу Бакс,,, не лезь в тему невпопад,,,

18.08.2014 в 15:51Karabax

U kajdovo deystviya doljno bit protivodesytviye.Zakoni fiziki mi k sojeleniyu nicevo podelat ne mojem...Da i esli bi vsyo bilo odinarnim vsyo bilo bi monotonnim i neinteresnim)))

18.08.2014 в 15:33кямал али

по моему одинарных стандартов вообще нет нигде

19.08.2014 в 16:12Karabax

Pust toqda teraryuqi i separatisti ne prikrivayutsa mirnim naseleniem i ne stavyat svoyi posti v spalniye rayoni,Cto zaxoteli zaxapat Doneck i Luqansk takje kak Krim(bez strelbi)Ne xotite nasiliya prekratite snabjat separatistov...!!!Rosiya poteryala Ukrainu, ey nujni marionetocniye luqanski donecki takiye kak (karabax,prednestrovye,yujnaya osetiya)ctobi v dalneyshem shantajirovat Kiev.

20.08.2014 в 13:39кямал али

Война конечно. Дело не в терминах. Можно и АТО назвать. Это война между УКр и РФ, со всеми признаками. Только РФ маскируется под видом местных и типа наемников из РФ. Я за то что бы над всей территорией Урк включая Крым поднялся синежелтый флаг

19.08.2014 в 16:27кямал али

Как что? У них будут свои водка и селедка на газете. И будут крыть почем зря америкосов, нося джинсы и мечтая об американском внедорожнике. А японцев, телефоны-смартфоны  которых они покупают, будут называть узкоглазыми.

19.08.2014 в 11:27кямал али

В ваших словах прослеживается застарелая советская привычка во всем своем плохом видеть США - а у вас негров линчуют!  Не было бы стремления украинцев стать западными, не было бы и пришествия туда США. А почему они хотят стать западными? Потому что быть восточным, то есть прорусским - это быть таким как вор Янукович и Ко.  Кстати не исключено что в обозримом будущем также отколется от РФ Белоруссия. И что РФ создаст там "Гомельскую Народную Республику"?

19.08.2014 в 14:03` Rock`

,,, да ладно Кямал,,, нестану переиначивать текстуру ,,ведь тут не так уж и важна недопонятость отчасти,,, мы с тобой в этом вопросе как слепой с глухим,,,однако статус штатов как самого демократического государства вселенной (вот тут без иронии) вовсе не отбирает у него права развязывать в своих экономических локальные вооружённые конфликты другими народами,имевшими незадачу оказаться в сфере жизненноважных интересов США, тем более континентально отдалёнными и ментально чуждыми американскому образу жизни,, "лес рубят -щепки летят",, так говорит народная мудрость,,,

19.08.2014 в 02:12` Rock`

,,, европейцы сейчас посмелеют и уверенней начнут выходить из азиацкого прищура,,, тк масса Барак будет занят решением проблем в собственном вигваме,,,причём проблем крайне неожиданных и резонансных,,, - видишь незадача:америка стала забывать о конфликтах на рассовой почве,,, отсюда вывод : президент США должен уделять больше времени США,,, причём не тока геополитическим её интересам, но и кропотливой каждодневной  работе,, находясь чаще в стране,,,))))

19.08.2014 в 13:14кямал али

Рок  - о главной ваше й мысли мне сказать нечего, так как не все понял да и остановить войну нужно, это бесспорно. Только вопрос - с каким результатом конфликта согласиться. А по Боингу - конечно, итоги боинга могут быть только политическими. Не важно кто его сбил, главное как эту историю применить. До Боинга был пожар в Одессе, еще что-то будет... Это уже звенья цепи. Главное кто цепью дергает и к чему она приведет. Да и не не знаю я кто сбил Боинг. По логике должны сбить сепараты, но правду я не знаю

19.08.2014 в 14:39кямал али

Рок - я не защищаю Штаты, я же не американец вообще там никогда не был. Не понимаю а при чем тут США? Россия разваливает братское славянское государство, с которым делила 1000 лет хлеб и воду, вместе воевало с врагами. И при чем тут США? Причем тут война США с Югославией? Это что - такой способ - боюсь США поэтому посылаю оружие и солдат в Украину?  Ну и создали себе врага опаснее США, потому что у самого порога. В этом правота московской политики? Вместо дружеской Украины получили уродливые горящие днр и лнр. Кстати, Луганск уже вроде наши взяли? Наши - то есть мои, украинцы. Ваши - это другие, понятно

 

19.08.2014 в 10:03кямал али

Рок - споры в населении про административное устройство могут быть. Даже если термин Федерализация вброшен из РФ. Не имеет значения. Но споры должны быть в конституционном русле. Когда же быдло на Юго-Востоке обвязав лбы женскими платкками а-ля Рэмбо берут в руки автоматы, они тогда автоматически превращаются в террористов с последующей АТО. Киев напрасно бомбит города, это понятно, хотя непонятно как ему с минимальными потерями выкурить оттуда бандитов. Но не думаю что общественное мнение на Западе резко поменяется в сторону РФ.  Народ и особенно политики на Западе хорошо знают последовательность событий, кто это все начал и и кто ведет процесс. То есть Кремль начал, с Крыма. В ответ на уход Украины на Запад

19.08.2014 в 02:05` Rock`

,,,, не более стыдно Кямал, как  называть устранение политических разногласий по административному устройству "Антитеррористической операцией",,,,, а использовать весь имеющийся боевой потенциал регулярной армии руками одержимых национальным идефиксом молодчиков и полупьяных рекрутов- дилетантов против спальных районов несогласного населения!...об этом попозже Кямал,,, похоже только не замечаешь начала разворота политиков запада под давлением общественности,,так шо начинай помаленьку тоже смело корректировать свою твёрдую независимую позицию по украйнскому конфликту им навстречу,,))) )

19.08.2014 в 10:40` Rock`

,,, втом что Кремль начал с Крыма виноват сам Киев, точнее та новая элита с хорошо забытыми старыми грешками,,,, в том что лбы с женскими платками, но вполне мужскими возможностями, и серьёзными намереньями превратили запущенный госдепом драйв "АТО" в фиглю с элеметнтами геноцида для гетмана Пороша, виноват сам Киев,,, и принцип виновности здесь определён не в ошибках стратегов из вне , а слепым подчинением Киева непродуманным комбинациям и непримлемым стандартам, разработанным  бездарно ребятами в штатском из Лэнгли ,,, так как пожинает всю прелесть нелепых команд и криворуково исполнения именно страна Украйна, а не страна Россия и тем паче страна США,,, кстати в США начинается своё кино с неграми,,, посмотрим чем этот голливуд ешо закончится,,, но в любом случае авторитет США руками массы Барака пал на критическй уровень,,, такого ещё в её истории не было,, 

19.08.2014 в 12:52` Rock`

,,,, не совсем так , вернее совсем не так Кямал,,, в моих словах речь идёт о катастрофически неотложно назревшей необходимости остановить конфликт любыми средствами,,невзирая на лица и степень удовлетворённости итогами этого дьявольского эксперимента, а так же в моих словах беспристрастону читателю может открыться контекст о выжавших политическую и экономическую выгоду участниках , стоящих за бьющимися сторонами,несмотря на надежды и преимущества неожиданности у инициаторов беспорядков,, и самая главная мысль в моих словах , это то как бездарно " профессионалы"администрации Обамы просер..ют эту кампанию по всем направлениям, как и все прочие кстати,,, Кямал, ответь на один простой вопросик, тока честно: а что с малайским Боеингом? уже по-фиг да ж?,,,это вас не интересует, как тока вы поняли , што нас в его потоплении нет,,,))